GENEALOGIE


11813 individus, 4736 familles, 2703 patronymes et 1269 lieux.
Dernière mise à jour : 26 mai 2024

LISTE DES NAISSANCES

ABIT Louis02/09/1663Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ADELAINE Nicolas01/04/1712Blaincourt‑sur‑Aube 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
AGERON Jean Baptiste25/10/1770Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AGIS Anne11/04/1712Heugon 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
AGUILLARD Maurice André Marie29/11/1886Chateauneuf‑du‑Faou 29520 Finistère Bretagne FRANCE
AGUILLARD Robert Camille Corentin02/12/1917Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
AIMABLE (Mort Né)17/03/1868Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
AIMABLE Emmanuel20/09/1835Champrepus 50800 Manche Basse‑Normandie FRANCE
AIMABLE Prudent Adonis06/09/1863Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ALEXANDRE Jean Baptiste18/02/1779Rilly‑la‑Montagne 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ALLIX Pierre07/05/1619Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
AMIA Rosalie12/06/1863Thann 68800 Haut‑Rhin Alsace FRANCE
ANCELIN Pierre Louis Noël25/12/1780Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANDELOT Marie Jeanne15/10/1729Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANDRÉ Charles Nicolas07/07/1860Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANDRÉ Denise11/11/1648Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANDRÉ Etienne27/10/1800Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANDRÉ Jean05/10/1823Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANDRÉ Marie Joséphine16/05/1858Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANDRÉ Marie Louise Mélina20/10/1886Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Alixe Eugénie15/04/1865Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Alixe Fulgence15/11/1862Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD André Gaston23/05/1892Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Auguste Clément03/03/1871Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Bernard Georges Gabriel18/04/1921Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Denise Léa24/05/1908Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Emilie Eugénie Marthe09/11/1877Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Eugène Auguste19/07/1835Saint‑Oulph 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Georges Louis19/09/1897Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Laure Angéline24/01/1879Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Louis Alfred12/03/1873Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Louis Maurice18/05/1885Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Louise Amélia Clémence26/02/1874Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Lucien Gabriel19/04/1899Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Lucien Gaston26/05/1890Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Marguerite Raymonde18/04/1904Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Maria Désirée Albertine24/01/1864Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Marie Julie Adèle17/04/1867Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Marthe Sylvie06/04/1869Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Reine Augusta29/07/1912Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Robert Gustave André28/09/1902Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Roger Marcel René02/08/1901Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANSARD Zélie Virginie16/02/1876Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ANTOINE Agathe19/01/1792Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ANTOINE Agnès27/03/1794Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ANTOINE Agnès Magdeleine28/07/1780Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ANTOINE Anne Marguerite10/02/1791Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ANTOINE Isidore10/02/1754Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ANTOINE Marguerite20/02/1786Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ANTOINE Marguerite05/01/1808Sauville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
APPERT Anne Augustine26/02/1820Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AQUIN Juliette Berthe25/05/1904Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
ARCELON Gustave Charles Julien27/04/1902Lille 59000 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
ARNAUD Noémie Antoinette Félicité17/01/1834Serécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ARNON Anne27/11/1680Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Claude04/11/1705Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Jean05/08/1669Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Jean06/07/1696Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Jean23/10/1697Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Jeanne01/04/1672Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Jeanne08/04/1702Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Jeanne06/12/1706Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Jeanne Perrette01/04/1672Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Louis18/05/1700Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Marie Jeanne12/06/1695Torcy‑le‑Grand 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Nicolas25/03/1674Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Nicolas09/01/1677Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Nicolas24/11/1691Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Nicolas14/04/1704Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNON Nicole30/04/1687Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNOULT Abel Armand Alix Pol03/08/1912Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNOULT Elisa Hortense22/05/1854Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNOULT Nicole06/12/1644Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
ARNOULT Pol Albert03/08/1887Sompuis 51320 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNOULT René Lucien26/09/1905Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNOULT Suzanne Eugénie Mathilde25/10/1905Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ARNOULT Yvonne Pauline Marie23/04/1909Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ASTIER Jeanne15/01/1796Bize 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Anne08/02/1715Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Catherine26/04/1807Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Claude14/07/1727Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Claude06/08/1727Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Claude18/05/1779Rocourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Claude08/05/1798Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Elisabeth31/08/1760Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT François20/11/1716Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT François21/01/1765Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Hector09/06/1834Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Jacques Jules08/02/1818Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Jean11/07/1777Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Jean15/06/1799Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Jean Félix29/07/1718Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Joseph Victor13/10/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Madeleine08/04/1809Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERT Marie13/08/1680Bourdons‑sur‑Rognon 52700 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Marie13/05/1793Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Martine05/06/1718Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Nicolas16/03/1721Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Pierre22/12/1723Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERT Rosalie25/04/1800Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
AUBERTIN Anne18/08/1683Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Catherine31/01/1690Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Claude26/01/1685Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Elisabeth12/11/1680Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Jean09/10/1688Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Louis Nicolas13/09/1872Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Magdeleine08/12/1689Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Mammès23/08/1687Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUBERTIN Marie Pauline Augustine05/06/1870Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUTRAN Marguerite06/05/1700Clérey 10390 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
AUVIGNE Gengon05/07/1755Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUVIGNE Marguerite26/06/1783Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUVIGNE Pierrette02/03/1749Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUVIGNE Pierrette22/11/1781Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
AUVREY Hortence Alexandre07/02/1827Froideconche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
AUXERRE Emélie Sophie13/03/1827Melun 77000 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BABOUOT Antoine03/09/1829Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BABOUOT Etienne11/01/1832Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BABOUOT Jean Baptiste18/02/1783Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BABOUOT Louise Marie09/04/1821Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BABOUOT Marie Jeanne15/11/1834Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BACHELARD‑CHALANÇON Pierrette Denise23/01/1921Paris 75015 Paris Ile‑de‑France FRANCE
BACQUET Célina11/07/1862Vanville 77370 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BADER Thérèse12/02/1838Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BADIOUT Alice Andrée08/10/1908Voué 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BADOC Jeanne Adrienne08/01/1891Paris 75010 Paris Ile‑de‑France FRANCE
BADOS Isabelle Désirée Eliane12/10/1921Sagy 71580 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
BAILLY Andrée Marie Georgette13/12/1920Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Anne14/05/1792Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Antoine07/11/1788Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Catherine23/02/1787Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Claude13/12/1786Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Claude27/04/1803Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Etienne28/09/1792Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Jean08/11/1788Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Jean24/10/1798Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Jean Baptiste19/09/1835Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Jean Baptiste Gédéon10/12/1810Courtemont 51800 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Julien10/09/1758Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Marie14/10/1789Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Marie Augustine23/04/1841Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Marie Joséphine Marguerite02/01/1875Beaune 21200 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
BAILLY Marie Marguerite15/03/1795Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Marie Rose28/02/1816Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Nicolas27/06/1780Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Nicolas04/10/1793Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Pierre07/06/1686Chatenay‑Macheron 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Pierre07/11/1787Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAILLY Pierre27/06/1797Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Abel Henri02/10/1899Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Antoine Nicolas Alfred24/11/1846Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Antoine Philippe03/11/1816Vaucogne 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Auguste Léonard09/11/1865Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Jules Alphonse14/10/1869Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Lucien Alfred23/01/1897Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Marie Alphonsine04/04/1874Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAJOT Yvonne Alphonsine21/12/1895Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BALANGÉ Louis Nicolas09/05/1796Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BALANGÉ Marie Geneviève Marceline01/01/1840Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BALANGÉ Pierre Paul28/11/1785Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BALANGÉ Victor Dominique04/08/1810Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BALET Jean Maurice Jules08/04/1926Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BALET Jules Emile Théodore16/11/1889Vitry‑le‑François 51300 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BALLÉE Françoise28/08/1797Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BALLÉE Pierre03/02/1781Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BANEL Antoine12/07/1697Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
BANEL Antoine14/04/1720Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
BANEL Catherine31/01/1751Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
BANEL Hugues03/07/1695Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
BANEL Pierre19/06/1683Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
BANEL Pierre12/12/1710Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
BARAT Georges Jules Marie18/11/1871Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBE Jeanne09/11/1609Saint‑Quentin‑le‑Verger 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBEAU Edmée Rosalie23/12/1797Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BARBEROUSSE Georges Désiré22/06/1902Villeneuve‑l'Archevêque 89190 Yonne Bourgogne FRANCE
BARBET Antoinette23/10/1767Le Chatelet‑sur‑Retourne 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBET Marie Agathe21/12/1764Le Chatelet‑sur‑Retourne 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Anne14/10/1784Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Claude30/12/1826Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Didier18/04/1749Celsoy 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Gilbert André29/03/1928Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Jean29/08/1619Trois‑Puits 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Louise10/10/1778Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Marcel15/10/1903Origny‑le‑Sec 10510 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Marie03/04/1785Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Marie17/08/1791Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Marie Reine13/10/1816Celsoy 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARBIER Philippe Nicolas09/03/1806Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BARCELO Jaime11/03/1886Fornalutx ESPAGNE
BARD Marie Anne08/04/1802Heuilley‑Cotton 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Anne06/04/1821Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Catherine20/05/1762Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Claudette08/03/1772Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Jeanne05/04/1781Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Jeanne09/02/1810Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Joseph28/04/1765Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Magdeleine18/09/1699Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Marguerite22/05/1776Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Marie16/11/1777Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDEL Reine14/02/1808Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARDIOT René Marcel24/02/1908La Chapelle‑Vaupelteigne 89800 Yonne Bourgogne FRANCE
BARNU Elisabeth11/01/1689Corbeilles 45490 Loiret Centre FRANCE
BARNU Louis15/08/1654Corbeilles 45490 Loiret Centre FRANCE
BARRET Marie Virginie Eléonore31/07/1869Thol‑les‑Millières 52240 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BARRIER Victor07/08/1876Montlucon 03100 Allier Auvergne FRANCE
BARTHELEMY Jeanne08/07/1702Remoncourt 88800 Vosges Lorraine FRANCE
BATAILLE Lucence17/06/1695Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BAUDEY Marie Elise03/04/1861Villeneuve‑au‑Chemin 10130 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDIN Isidore Ambroise20/01/1833Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDIN Nicolas Ambroise14/03/1805Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDIN Nicolas François02/10/1768Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Anne12/07/1772Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Arsène09/06/1874Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Catherine09/10/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Catherine10/08/1850Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Christophe18/10/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Jean15/01/1806Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Jean27/04/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Jean Baptiste06/01/1788Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Jeanne Amélie24/05/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Marie28/05/1777Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Marie16/09/1817Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Marie Jules Ambroisine28/08/1844Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Marie Victoire22/10/1810Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOIN Pierrette06/02/1814Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOUIN Jean Baptiste23/06/1816Lamarche 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BAUDOUIN Mathie Adélaïde27/12/1790Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDOUIN Pierrette Antoinette19/03/1787Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUDY Eléonore Berthe20/12/1874Nantes 44000 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
BAULARD Marie Anne08/05/1783Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAULARD Marie Anne Geneviève Désirée02/01/1809Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAULARD Marie Anne Rosalie03/03/1824Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAULARD Marie Joseph Rose04/09/1792Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAULARD Marie Marguerite Thérèse14/10/1778Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUNY Jeanne Marguerite17/07/1790Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUNY Marie Remiette26/05/1773Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUNY Pierre06/01/1776Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAUNY Remy Christophe06/10/1774Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BAVARD Anne Sophie22/08/1833Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Benoite Joséphine16/12/1837Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Charles Hippolyte05/12/1842Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Delphine Augustine22/05/1854Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Désiré Maximin30/08/1829Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Félix Xavier17/06/1835Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD François Auguste17/01/1840Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD François Joseph15/02/1828Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Jean Baptiste26/06/1830Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Jean Baptiste Hippolyte17/09/1836Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Jules Nicolas22/04/1841Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Louis Victor06/03/1832Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAVARD Nicolas Clément24/11/1798Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BAXENDINE Jessie22/07/1886Sutton‑Green Surrey ANGLETERRE
BAXENDINE Lilian Olive21/03/1913Croydon Surrey ANGLETERRE
BAYON Léon Jean21/11/1863Paris 75005 Paris Ile‑de‑France FRANCE
BAZIN Marie Euphrasie Estelle07/09/1835Pars‑les‑Romilly 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BAZOCHE Julie17/07/1834Saint‑Pierre‑la‑Rivière 61310 Orne Basse‑Normandie FRANCE
BEARD Nicolas Quentin30/05/1800Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEARD Pierre Denis08/10/1775Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEAUBÉ Auguste Paul13/12/1882Saint‑Just‑Sauvage 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BEAUBÉ Rachel Marie Eugénie28/01/1897Pouan‑les‑Vallées 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEAUGRAND Marie Jeanne19/01/1768Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEAUJEU Joséphine Louise16/04/1848Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BECARD Elise Yvonne07/02/1897Chauchigny 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEDEAU Catherine15/02/1647Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BEDEL Marie17/01/1699Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BEGEY Amélie Arthémie Eugénie Joséphine16/12/1885Linexert 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BEGEY Clarice Eugénie Victorine05/11/1887Linexert 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BEGEY François Joseph23/03/1889Linexert 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BEGEY Modeste François Michel28/09/1852Linexert 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BEGIN Adam30/04/1614La Longine 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BEGUIN Jules Alexandre Auguste25/04/1858Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEGUIN Louis Marius Charles02/06/1889Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEGUIN Marie Louise Zoé06/04/1895Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEGUIN Marie Thaïse29/12/1836Celsoy 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BEGUIN Maurice Auguste26/07/1892Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEGUIN Raymonde Hélène25/10/1923Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEGUINOT Magdeleine04/02/1776Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BEIGNOT DEVALMONT Adeline14/10/1836Bethon 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BEL Joseph11/06/1833Faucigny 74130 Haute‑Savoie Rhône‑Alpes FRANCE
BELLARD Charlotte Désirée26/01/1885Vitry‑sur‑Seine 94400 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BELLIN Agnès Marie Mathilde01/09/1846Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Anne11/05/1712Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Anne Modeste26/12/1746Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Anne Rose21/11/1774Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Anne Virginie12/05/1812Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Antoine10/07/1720Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Antoine26/07/1723Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Berthe Clémence10/11/1858Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Brice05/07/1701Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Brice09/11/1702Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Brice21/04/1710Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Charles Philippe02/11/1752Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Claude Auguste27/05/1844Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Claude Lubin10/02/1835Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Claude Victor27/02/1864Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Elisabeth31/10/1721Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Elisabeth12/05/1779Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN François10/10/1710Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN François07/01/1724Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN François Emmanuel06/08/1757Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Françoise09/12/1714Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Geneviève30/06/1732Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Geneviève20/05/1745Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Geneviève07/08/1754Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Geneviève Marie Augustine01/03/1841Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Jean17/11/1838Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Jean Baptiste24/06/1725Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Jean Baptiste12/06/1760Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Jeanne06/08/1727Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Jeanne17/05/1840Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Jeanne Françoise13/03/1766Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Joseph18/04/1807Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Jules Urbain01/09/1832Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Magdeleine Victorine02/09/1836Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Marc Etienne25/04/1735Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Marguerite11/09/1748Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Marguerite Modeste18/10/1750Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Marie Modeste22/05/1759Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Marie Modeste22/09/1782Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Marie Thérèse14/03/1756Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Modeste09/05/1704Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Nicolas06/04/1726Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Philippe23/11/1705Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Pierre04/07/1704Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Pierre09/03/1717Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Pierre07/05/1730Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Pierre François19/06/1739Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Rosalie30/09/1816Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Rose02/11/1706Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Rose21/08/1810Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN Urbain Etienne25/05/1815Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN X26/04/1712Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BELLIN X24/05/1714Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BENARD Jean11/09/1668Sergines 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
BENARD Marie10/07/1672Sergines 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
BENOIST Charles04/11/1708Perigny‑la‑Rose 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BENOIST Edme05/04/1677Perigny‑la‑Rose 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BENOIT Claire13/08/1703Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BERGÉ Albert Charles Zéphyr Joseph27/02/1912Rosny‑sous‑Bois 93110 Seine‑Saint‑Denis Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Anne Geneviève Désirée04/08/1830Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Charles Gabriel Eugène Joseph19/07/1914Rosny‑sous‑Bois 93110 Seine‑Saint‑Denis Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Eugène Albert19/12/1882Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Geneviève Clarisse Eugénie Joseph10/04/1921Rosny‑sous‑Bois 93110 Seine‑Saint‑Denis Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Louis Albert04/02/1854Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Louis Théodore03/05/1828Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Marie‑Thérèse Jeanne Josephe07/05/1924Saint‑Maur‑des‑Fossés 94100 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Pierre Alexandre18/03/1798Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGÉ Rose Désirée18/09/1852Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGER (Mort Né)03/06/1922Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERGER Anne19/04/1674Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERGER Claude François Marie18/01/1936Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERGER Françoise Lazarine23/02/1891Chateau‑Chinon 58120 Nièvre Bourgogne FRANCE
BERGER Louis15/12/1668Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGER Marie18/01/1703Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERGER Marie Annette01/08/1896Chateau‑Chinon 58120 Nièvre Bourgogne FRANCE
BERGER Philippe13/05/1889Chateau‑Chinon 58120 Nièvre Bourgogne FRANCE
BERGER Savine07/06/1671Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERGERAT Juliette Marie24/03/1876Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERNARD Anne22/09/1755Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BERNARD Christophe06/01/1758Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BERNARD Claude11/03/1893Branges 71500 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
BERNARD François06/07/1751Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BERNARD Jean Dominique28/02/1759Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BERNARD Jean Marie24/11/1917Sommerecourt 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BERNARD Marguerite01/03/1760Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BERNARD Philippe09/09/1713Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BERNET François22/03/1871Feings 41120 Loir‑et‑Cher Centre FRANCE
BERNET Marcel Charles23/07/1899Charenton‑le‑Pont 94220 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BEROUD François01/04/1814Le Poizat 01130 Ain Rhône‑Alpes FRANCE
BERSIN Matie Catherine29/10/1795Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTAUX Jean Baptiste04/03/1767Awoingt 59400 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
BERTHEAU Gérard Robert26/04/1932Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERTHEAU Jacques Henri Ernest11/08/1928Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERTHEAU Nicole Alice Berthe16/04/1934Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERTHEAU Robert Louis02/10/1901Montereau‑Fault‑Yonne 77130 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BERTHELLEMOT Alice Henriette29/10/1889Paris 75004 Paris Ile‑de‑France FRANCE
BERTHELOT Adrien Auguste Felix17/05/1897Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHELOT Louis Augustin12/05/1865Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHELOT Mariette Clémentine Adrienne15/03/1904Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHELOT Pierre Louis17/03/1810Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHELOT Yvonne Félicie Augustine26/09/1895Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Henri22/11/1886Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Isidore16/05/1858Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Lucette Lucienne26/07/1928Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Lucien Maurice19/10/1922Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Maxime23/08/1881Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Paul22/11/1886Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER René Georges03/02/1900Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Roger Maxime19/12/1912Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Rose Elisa Marie Louise10/11/1911Sainte‑Maure 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTHIER Yvonne Henriette18/05/1920Sainte‑Maure 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTIN Claire Blanche09/03/1852Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTIN Joseph Eugène21/09/1825Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTIN Magdeleine Justine16/01/1818Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BERTIN Pierre François26/01/1803Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BERTRAND Anatole François Ignace27/04/1785Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BERTRAND Claude Etienne17/05/1773Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BERTRAND Etienne Pierre Marie Marcel18/06/1927Montsoult 95560 Val‑d'Oise Ile‑de‑France FRANCE
BERTRAND Jacques18/02/1748Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BERTRAND Jean Claude20/03/1741Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BERTRAND Jeanne Baptiste11/08/1786Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BERTRAND Marie Alix21/10/1935Colombes 92700 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
BERTRAND Marie Louise12/1782Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BERTRAND Pierre Marie Auguste04/10/1902Dijon 21000 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
BERTRAND Richard Léon Joseph09/04/1924Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
BESANCON Alexandre Théodule Alphonse20/07/1892Ravennefontaines 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BESANCON André Hubert28/06/1921Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BESANCON Brice01/07/1570Montigny‑le‑Roi 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BESSIN Prosper Auguste07/02/1830Gauville 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
BEUGNOT Françoise Adélaïde Claire27/06/1823Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BEUGNOT Pierre Joseph24/01/1808Briaucourt 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BEURVILLE Charles04/11/1808Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Adolphe Constantin28/06/1818Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Agnan Aristide11/03/1854Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE André Paul Lucien03/08/1925Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Berthe Maria12/02/1859Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Désiré Camille Lucien01/05/1896Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Gaston Ernest Adolphe28/02/1861Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Henri Gustave21/02/1872Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Irma Clotilde31/05/1865Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Marcel Georges07/05/1894Pont‑Sainte‑Marie 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Marie Alexandrine21/04/1825Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Marie Aline Céline21/04/1849Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Marie Emile Gaston27/10/1863Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Marie Florentine27/04/1833Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Paul Georges09/10/1868Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Pierre Apolite16/01/1823Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEUVE Pierre Louis Nicolas24/04/1829Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEZAIN Nicolas François08/09/1769Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BEZY François23/11/1645Charmes 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BIDOLET Marie Louise29/08/1861Saint‑Agnan 71160 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
BIGEY Augustine Emilie Berthe17/09/1872Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLARD Amélie Célina Philomène24/01/1841Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
BILLARD Herselie Elisa23/02/1839Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
BILLARD Jean Désiré20/08/1813Anceins 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
BILLARD Justin Valérien27/08/1855Bize 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLET Claude Théophile04/10/1841La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLIARD Valentin Achille23/06/1861Rangecourt 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLIOUX Henri Marius21/10/1895Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLIOUX Lucienne Georgette28/01/1905Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLIOUX Mariette Gabrielle02/09/1894Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLIOUX Narcisse Arthur06/11/1861Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BILLON Marie Paul Bernard26/09/1912Mussy‑sur‑Seine 10250 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BISSON Rosalie23/08/1819Jonquerets‑de‑Livet 27410 Eure Haute‑Normandie FRANCE
BIZOT Edmond Louis20/06/1857Montbard 21500 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
BIZOT Louise Félicie30/03/1881Dijon 21000 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
BIZOT Suzanne Thérèse Marguerite07/11/1891Rolampont 52260 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BIZOT Victor Abel Paul02/05/1882Rolampont 52260 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BLAISE Lucie Désirée26/02/1887Tremblois‑les‑Carignan 08110 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
BLAISE Marie Antoine07/08/1786Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLAISEL Jean Alfred Paul Georges19/06/1920Mery‑sur‑Seine 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLANC Edme Désiré Anatole03/07/1855Buchères 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLANCHARD Louis Jean Baptiste27/01/1841Guyonvelle 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BLANCHON Anne22/04/1689Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
BLANCHON Anne16/10/1691Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
BLANCHON Esme25/04/1685Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
BLANCHON Geneviève09/12/1689Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
BLANCHON Marie14/08/1686Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
BLANCHON Marie26/11/1687Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
BLANCHON Marie07/05/1690Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
BLONDEL Claude01/09/1743Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLONDEL Gabriel Pierre10/07/1892Nangis 77370 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BLONDEL Joachim24/01/1706Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLONDEL Marie Martine08/09/1737Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLONDEL Nicolas06/06/1750Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLONDEL Pierre16/09/1747Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLONDEL Sébastien29/05/1752Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BLONDOT Louise Victoire Adrienne30/11/1801L'Epine‑aux‑Bois 02540 Aisne Picardie FRANCE
BLOUET Adrien Pierre10/03/1864Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BLOUET Charles Louis23/12/1901Champigny‑sous‑Varennes 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BLOUET Louise Andrée Marie Ernestine23/03/1911Champigny‑sur‑Marne 94500 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BLOUET Marie Louise Cécile16/08/1924Sommerecourt 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BLOUET Paul Léon Marie05/02/1900Champigny‑sous‑Varennes 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOBLIN Jeanne07/08/1811Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOCCHECIAMPE Jeanne Anna Flora31/01/1886Oletta 20232 Corse Corse FRANCE
BODEZ Alexis Auguste03/10/1868Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BODEZ Charles Marie12/09/1857Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BODEZ Hilaire Henri09/01/1864Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BODEZ Joseph Ernest13/06/1862Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOFFY Antoine Delphin25/12/1859Unienville 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOFFY Jules Henri03/04/1886Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOFFY Marie Lucie17/07/1888Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOIESSET Catherine Françoise30/10/1771Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
BOIMOND Félicien15/03/1864Saint‑Jeoire 74490 Haute‑Savoie Rhône‑Alpes FRANCE
BOISAUT Etienne16/02/1760Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOISSET Célina Maria06/07/1857Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOITEUX Jeanne Françoise21/11/1784Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BONBON Paule Marie Antoinette06/08/1899Buchères 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BONCOLIN Jean Baptiste15/01/1813Pont‑Sainte‑Marie 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BONNARD Anne19/03/1726Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BONNARD Françoise06/01/1724Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BONNARD Gabriel04/04/1737Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BONNARD Geneviève15/10/1728Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BONNARD Suzanne04/10/1734Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BONNE Catherine12/03/1717Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONNEVAUX Gérard Jean Henri13/04/1937Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BONNEVAUX Maurice Eugène26/02/1911Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BONNOT François05/10/1797Mesnil‑la‑Comtesse 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BONNOT Marie Clémentine31/03/1821Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BONNOT Marie Victorine09/07/1822Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Anne01/01/1684Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Jeanne22/09/1676Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Jeanne09/05/1681Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Louise09/07/1679Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Marguerite31/03/1689Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Nicole02/06/1695Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Sébastien21/11/1674Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BONTEMPS Sébastien13/04/1705Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDEL Marie Emérancie01/06/1843Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDEL Pierre Nicolas13/06/1751Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDET Louis Emile09/01/1868Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDIER Adrien Fernand29/07/1893Pouan‑les‑Vallées 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDIER Ernest Elysée02/09/1867Les Grandes‑Chapelles 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDIER Lucien Louis Albert16/02/1892Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDIER Max Elie19/02/1923Les Grandes‑Chapelles 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BORDIER Micheline Adèle26/06/1929Les Grandes‑Chapelles 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHARD Georges Joseph Elisée24/12/1841Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHARD Jean Nicolas18/08/1827Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BOUCHENARD Marie Rose Clémence10/01/1861Montcharvot 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHERON Guillaume15/01/1591Chateau‑Landon 77570 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BOUCHETTE Alexis Joseph25/06/1773Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Alfred Paul13/11/1848Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Anne Marie27/02/1899Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Augustine Virginie27/07/1846Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Céline Marie20/06/1849Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Charles Albert16/01/1850Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Charles Marie03/09/1817Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Francine Irma29/07/1846Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE François09/03/1815Joigny 89300 Yonne Bourgogne FRANCE
BOUCHETTE François Victor10/07/1819Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Françoise Reine10/05/1778Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Geneviève Anne10/03/1848Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Jacques Nicolas28/11/1780Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Jean Marie Frédéric07/02/1809Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Jeanne Adélaïde15/07/1783Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Jeanne Elisabeth05/01/1806Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Louis Ernest12/08/1844Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Marguerite Simone Clémentine19/05/1811Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Marie Adeline20/03/1848Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Marie Madeleine Louise13/04/1895Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Marie Pierrette Irma14/07/1842Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Nicolas Martin22/05/1816Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Nicole Thomasse20/07/1776Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Paul Edmond11/07/1853Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Paul Gustave24/07/1869Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Paul Victor27/07/1846Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Pélagie Françoise07/06/1812Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Pierre Gustave13/07/1844Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Pierrette Marie02/01/1846Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE René26/10/1770Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE René François15/11/1774Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE René Laurent02/03/1810Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Simon Paul10/03/1848Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Simon René23/01/1814Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Simone Nicole06/08/1807Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Thomasse Julie30/05/1813Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Victor Louis11/04/1852Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Victor Pierre07/11/1893Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHETTE Victorine Jeanne12/02/1873Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUCHOT Jean21/08/1820Saint‑Germain‑du‑Plain 71370 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
BOUCLIÉ Louis Damase14/05/1832Mesnil‑Sellières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUDARD Clovis Eugène07/04/1867Bercenay‑en‑Othe 10190 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUDIN Anne Louise07/11/1781Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUDIN Antoine Denis14/09/1752Plessis‑Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUDIN Denis11/11/1725Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUGUET Marie Félicie Joséphine09/06/1857Claudon 88410 Vosges Lorraine FRANCE
BOUGUET Rose Anastasie04/02/1855Claudon 88410 Vosges Lorraine FRANCE
BOUGY Adèle Francine29/11/1833Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUGY Jean09/07/1720Rosnay 51390 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUGY Martine Balsamie09/04/1756Saint‑Euphraise‑et‑Clairizet 51390 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOULANGER Anne23/11/1700Blevaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Bernard16/10/1744Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Claude12/11/1712Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Claude05/06/1746Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Dominique31/03/1741Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Elisabeth09/06/1702Blevaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Etienne21/03/1743Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Françoise04/02/1715Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Françoise23/02/1742Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Jacques17/11/1703Blevaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGER Jean Claude07/06/1681Fougerolles 70220 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOULANGER Joseph13/03/1685Fougerolles 70220 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOULANGER Marguerite12/05/1695Fougerolles 70220 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOULANGER Nicolas14/08/1688Fougerolles 70220 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOULANGER Pierre09/03/1679Fougerolles 70220 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOULANGIER René Jules Constant02/08/1884Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BOULANGIER Victor Auguste17/02/1859Brie‑Comte‑Robert 77170 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BOULARD Bernard Roger24/02/1911Plancy‑l'Abbaye 10380 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURBONNEUX Amélie Joséphine15/12/1875Villiers‑Saint‑Georges 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BOURBONNEUX Louise Amélie18/02/1872Villiers‑Saint‑Georges 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BOURCELOT Marie05/02/1744Juvanzé 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURCEY Marie Louise Augustine25/05/1870Montsaugeon 52190 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURDILLON Dorothée16/10/1756Saint‑André‑la‑Palud 38490 Isère Rhône‑Alpes FRANCE
BOURDILLON Jean02/01/1724Saint‑Didier‑de‑la‑Tour 38110 Isère Rhône‑Alpes FRANCE
BOURDON Théophile Henry13/06/1842Vire 14500 Calvados Basse‑Normandie FRANCE
BOURGEOIS Berthe Mélanie Catherine16/04/1894Charmes‑Saint‑Valbert 70120 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOURGEOIS Céline Marie Blanche02/11/1901Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS Daniel Alfred Emile30/09/1934Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS Louise27/12/1888Essoyes 10360 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS Marceau Désiré02/04/1904Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS Marie Louise Honorine05/06/1886Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS Nicolas23/07/1774Courtavant 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS Odile Julienne Gilberte17/05/1959Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS Pierre René Maurice07/09/1913Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGEOIS René Auguste11/04/1847Fontaine‑Denis 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURGOGNE Desle23/02/1711Baudoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOURGOGNE Dominique14/09/1675Saint‑Valbert 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOURGOGNE Jacques02/06/1651Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BOURGOIN Simone Andrée14/05/1918Savières 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURIER Antoine12/05/1813Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURIER Jean20/01/1792Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURIER Jean Baptiste17/10/1822Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURIER Jeanne27/06/1819Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURLET Jules Auguste26/02/1866Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURLIER Didière14/04/1721Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURLIER Emile Jean24/05/1876Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURLIER Marie Antoinette07/02/1832Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOURRÉ Marguerite15/02/1622Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUSQUET Anne30/07/1882Allassac 19240 Corrèze Limousin FRANCE
BOUTON Marguerite19/12/1774Olizy‑Primat 08250 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUTRAIS Georgette Augustine15/10/1879Verneuil‑sur‑Avre 27130 Eure Haute‑Normandie FRANCE
BOUVIER Catherine Anaïs17/10/1845Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVIER Louis Charles27/10/1831Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVIER Marguerite Noémie23/12/1868Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVIER Marie Joséphine24/03/1860Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVIN Etienne Laurent19/10/1810Mesnil‑Sellières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVINET Agnès08/07/1819Saint‑Julien 88410 Vosges Lorraine FRANCE
BOUVRET Claude25/05/1713Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVRET Claude04/12/1720Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVRET François23/07/1711Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVRET Françoise06/01/1718Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVRET Jean04/12/1720Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOUVRET Marie18/12/1715Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BOVE Jean‑Pierre Roland Michel20/07/1953Aureilhan 65800 Hautes‑Pyrénées Midi‑Pyrénées FRANCE
BOVE Michel Albert Désiré10/08/1930Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
BOVE Roland André Eugène14/08/1906Saint‑Laurent‑du‑Tencement 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
BOYER Elisabeth01/04/1729Remoncourt 88800 Vosges Lorraine FRANCE
BRACONNIER Alphonse Antonin22/02/1872Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRACONNIER Anne Anatolie29/08/1844Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRACONNIER Célina03/05/1881Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRACONNIER François Vincent21/01/1815Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRACONNIER Hyppolite Eléosippe04/05/1843Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRACONNIER Ursule20/04/1753Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRACONNIER Zénaïde03/05/1881Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRALERET (Mort Né)07/07/1853Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BRALERET (Mort Né)09/07/1857Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BRALERET (Morte Née)07/07/1883Rigny 70100 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BRALERET André Edouard Joseph25/05/1902Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BRALERET Jules Marie Joseph08/05/1855Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRALERET Xavier Joseph Clovis05/01/1860Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BRAS Marcelin15/07/1880Le Cayrol 12500 Aveyron Midi‑Pyrénées FRANCE
BRASLERET François Auguste20/02/1810Brotte‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BRAYE Jean Baptiste22/12/1728Bouligny 55240 Meuse Lorraine FRANCE
BRAYER François23/03/1727Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRAYER Françoise27/08/1723Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRAYER Jeanne09/05/1725Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRAYER Pierre03/09/1729Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREANT Marcel31/01/1921Villeneuve‑la‑Guyard 89340 Yonne Bourgogne FRANCE
BREDELET Anne Claude16/11/1800Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Claude17/03/1781Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Françoise04/09/1825Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Françoise Emélie05/10/1848Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Françoise Maria17/02/1860Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Jean09/05/1791Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Jean02/03/1832Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Jean Clément23/11/1834Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Jeanne Marie15/11/1852Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Lucien16/09/1904Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Marguerite Louise23/10/1850Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Marie23/08/1829Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Marie Germaine11/12/1893Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Paul05/07/1863Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREDELET Yvonne Lucie Albertine07/10/1908Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BREMESSE Eugène Alexandre Jules28/03/1894Tomblaine 54510 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
BRESSON Marie03/01/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRETON François10/10/1722Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRETON François Michel21/01/1729Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRETON Jean Baptiste24/06/1730Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRETON Joseph20/10/1720Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRETON Marie20/04/1727Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRETON Nicolas24/08/1724Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRICE Nicole05/08/1626Gerbamont 88120 Vosges Lorraine FRANCE
BRIÉ (Mort Né)22/02/1804Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ (Mort Né)06/07/1832Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Alexandre Remy06/08/1814Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Anne29/03/1738Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Apolline22/08/1756Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Edmond Emile Adolphe16/01/1901Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Edmond Jules23/02/1841Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Elisabeth18/08/1729Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Elisabeth Henriette02/08/1813Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Emile Pierre09/11/1844Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Emile Simon09/03/1836Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Estienne24/09/1752Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ François23/01/1788Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Françoise22/08/1776Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jacques11/01/1677Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Baptiste04/11/1753Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Baptiste17/10/1757Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Baptiste29/03/1780Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Baptiste10/10/1790Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Marie09/03/1772Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Marie12/10/1809Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Marie Paul31/01/1872Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Nicolas19/12/1786Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Renault26/05/1768Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Renault06/05/1794Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jean Simon20/04/1766Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jeanne Nicolle18/06/1807Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Joseph21/07/1833Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Joséphine Nicole25/08/1839Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Jules Jean Marie30/01/1876Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Juliette Adèle03/09/1887Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Anne20/05/1736Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Anne01/12/1791Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Antoinette28/03/1760Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Antoinette03/03/1774Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Jeanne21/02/1751Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Jeanne18/06/1770Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Jeanne11/12/1795Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Jeanne Simon28/10/1774Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Joséphine Antoinette28/06/1811Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Liesse25/04/1745Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Louise Eléonore02/10/1815Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Nicole23/06/1744Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Poncette29/06/1764Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Rose Isabelle10/05/1868Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Marie Thomasse18/02/1741Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Martine12/02/1764Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Nicolas03/07/1740Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Nicolas08/12/1781Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Nicolas17/06/1799Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Pierre09/06/1754Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Pierre Joseph18/02/1783Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Regnault17/07/1736Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Regnault18/06/1740Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Remy13/10/1754Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Remy03/09/1808Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Thomas20/05/1762Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Thomas21/08/1766Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Thomas Simon24/08/1761Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ Thomas Simon20/04/1785Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIÉ X30/04/1752Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Anne12/09/1692Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Anne02/08/1700Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Anne19/04/1704Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Anne Françoise01/02/1822Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Auguste Jules21/11/1865Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Balthazar08/09/1819Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Berthe Marie Alphonsine Octavie11/02/1887Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Catherine01/09/1696Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Célinie Ursule21/10/1831Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Charles Félix Gabriel25/07/1870Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Claude28/07/1824Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Claude Germain01/07/1814Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Clément Désiré Elisée23/10/1875Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Clément Dominique22/05/1859Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edme26/12/1796Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edme Félix12/07/1776Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edme Nicolas18/04/1766Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edme Nicolas03/01/1820Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edmée25/09/1703Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edmée Louise Julie21/05/1822Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edmée Marguerite11/07/1754Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Edmée Marie Anne16/11/1766Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Ernest Dominique11/05/1825Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Ernest Nicolas14/01/1826Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Ferdinand Georges Gaston17/12/1878Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Ferdinand Louis Vincent01/02/1836Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Fernand Edmond Ernest16/02/1900Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Ferréol25/02/1836Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET François19/04/1785Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
BRIET François Nicolas20/09/1832Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET François Stanislas04/10/1815Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Françoise Julie15/02/1801Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Gabriel Emile Charles18/02/1901Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Geneviève25/05/1751Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Geneviève Félicitée07/03/1803Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Georgette Marie Mathilde01/02/1900Remiremont 88200 Vosges Lorraine FRANCE
BRIET Hyppolyte15/03/1795Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jacques Athanase01/05/1822Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jacquette28/10/1699Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Baptiste21/07/1768Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Baptiste15/07/1797Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Baptiste03/11/1798Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Baptiste Ferdinand03/03/1805Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Baptiste Stanislas02/05/1830Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Nicolas31/05/1768Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Nicolas23/11/1795Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Pierre01/08/1760Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jean Pierre18/02/1795Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Jeanne07/09/1701Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Louis22/09/1696Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Louis Aventin23/10/1818Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Louis Ernest07/04/1829Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Louis Pierre Vantin07/01/1821Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Lupien10/04/1721Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Mari Nicolas Emile20/03/1864Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Agathe Asséline05/02/1817Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Anne20/08/1798Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Augustine11/11/1820Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Clémence05/10/1835Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Clémentine13/02/1827Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Elisabeth13/09/1790Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Eugénie30/11/1846Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Eugénie14/07/1868Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Eugénie Alphonsine16/08/1859Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Euphrasie13/03/1796Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Geneviève02/08/1814Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Jeanne08/09/1777Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Jeanne01/05/1803Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Jeanne Rosalie06/01/1799Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Jeanne Sophie01/05/1790Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Louise28/07/1829Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Lucie17/06/1820Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Marguerite14/07/1764Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Mathie17/05/1771Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Reine07/02/1758Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Reine01/10/1773Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Reine02/08/1812Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Reine Germaine27/08/1810Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Rosalie05/10/1816Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Rose11/08/1824Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Sophie28/04/1808Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Thérèse04/09/1749Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Marie Victoire Clémentine03/03/1822Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Mathie Nicole13/09/1765Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Maurice Emile Louis15/03/1873Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicolas16/02/1754Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicolas14/06/1799Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicolas Alexis24/10/1815Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicolas Emile06/12/1898Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicolas Eugène18/02/1839Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicolas François Désiré08/02/1827Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicolas Laurent03/11/1813Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Nicole Victoire29/05/1774Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Pierre14/03/1694Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Pierre Alfred18/11/1854Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Pierre Nicolas18/02/1804Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Pierre Nicolas27/02/1806Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Pierre Nicolas Germain31/07/1810Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Raymond Roger Louis29/09/1898Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Rémond Valentin19/05/1805Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Roger Sylvain Marceau20/10/1902Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Suzanne Emilienne06/09/1897Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET Thérèse04/11/1794Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIET X24/11/1745Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Caroline Louise07/09/1872Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Elisabeth Clémence12/02/1812Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Jean Baptiste29/07/1805Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Jean Baptiste Victor19/11/1821Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Jean Pierre05/01/1780Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Jeanne Elisabeth21/02/1775Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Jeanne Virginie05/11/1806Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Marie Jeanne02/10/1772Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Nicolas27/03/1769Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Regnault15/02/1771Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Victor Léon14/12/1846Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRIEZ Victorine Clémence13/03/1874Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRILLE Max Albert02/03/1909Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRISSET Charles Rose22/01/1839Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRISSET Nicolas Antoine09/08/1837Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BROCHET Irma Armentine11/10/1889Fleurey‑les‑Saint‑Loup 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BROISSEAU Alice Augustine Emilie Marie04/07/1906Crépand 21500 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
BRONOEL Ursule Françoise22/10/1818Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BROUÉ Edmée19/09/1779Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRULERET Louise19/12/1908Culmont 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUNEAU Catherine26/08/1701Tramery 51170 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUNELLE Nicolas Ambroise17/11/1804Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUNELLE Pierre Isidore Ambroise01/07/1849Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUNOT Prosper Arthur Auguste30/05/1843Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUSCHERA Jean Raymond04/06/1925Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUTEL Bernard Louis Jules30/03/1926Sezanne 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUTEL Louis Isidore09/09/1862Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUTEL Maurice Louis Raymond01/11/1892Sezanne 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BRUTINAUD Fernand Pierre31/05/1920Le Mériot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BUCHAILLET Eugène Corentin11/07/1889Vesoul 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BUCHAILLET Jules09/01/1856Vesoul 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BUCHAILLET Jules14/02/1888Vesoul 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BUCHAILLET Juliette Marie Joséphine10/03/1909Vesoul 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
BUFFOTOT Louise Céline Victorine10/01/1822Hautvillers 51160 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
BUGNOT Edme Gabriel02/02/1789Nogent‑sur‑Aube 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BUISSON Marie Rose04/01/1824Epinay 27330 Eure Haute‑Normandie FRANCE
BUROT Jeanne Frédérine01/08/1886Ainvelle 88320 Vosges Lorraine FRANCE
BURRI Germaine Nathalie02/02/1916Thennelières 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
BUSQUET Henriette Hortense16/08/1873Bourg‑les‑Valence 26500 Drôme Rhône‑Alpes FRANCE
BUTEUX Andrée Léonie Ida24/01/1921Nemours 77140 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
BUTTIGHOFFER Georgette Antoinette28/03/1898Tantonville 54116 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
CACHON Anne01/01/1633Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
CADET Mathie Berthe04/08/1804Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CAMUS Anne15/04/1791Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAMUS Joséphine Catherine25/11/1836Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER (Morte Née)21/03/1853Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Alfred Charles09/11/1870Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Antoine03/08/1826Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Arthur Jean Baptiste22/07/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Auguste Alfred27/04/1866Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Catherine07/04/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Charles Jean Baptiste Emile30/10/1866Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Charles Maurice21/10/1850Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Christophe11/05/1805Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Christophe Jean Baptiste26/06/1844Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Denis Jean Baptiste13/10/1830Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Elisabeth27/05/1756Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Etienne06/12/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER François16/06/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Geneviève Appoline10/02/1833Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jean22/11/1628Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jean28/06/1670Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jean18/10/1698Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jean Baptiste02/09/1796Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jean Claude14/10/1823Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jeanne Adèle21/08/1899Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jeanne Marguerite16/08/1816Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Jeanne Marie15/08/1794Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Joseph Abel07/06/1883Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Mammès11/05/1805Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marguerite26/02/1702Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marguerite08/04/1808Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marguerite23/06/1828Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie28/10/1668Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie06/02/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie Amélie06/07/1861Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie Anne26/07/1796Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie Anne10/09/1804Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie Appoline27/07/1862Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie Appoline22/09/1872Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie Céline29/01/1864Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Marie Zélie19/04/1859Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Nicolas15/11/1779Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Nicolas24/02/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Paul Alexis24/11/1868Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Pierre08/01/1802Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Pierre03/03/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CANDELIER Pierre Claude03/05/1803Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAQUET Auguste25/08/1856Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CAQUET Henri Victor Charles01/02/1884Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CARBILLET Françoise18/08/1823Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARBILLET Geneviève17/01/1812Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARBILLET Marguerite16/07/1831Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARET (Mort Né)24/11/1773Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Agathe10/01/1757Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Agathe11/08/1796Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Agathe09/06/1806Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Anne25/12/1784Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Anne18/10/1801Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Anne Agathe24/01/1803Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Anne Eugénie12/04/1824Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Augustin15/11/1758Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Catherine24/11/1791Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Catherine23/12/1794Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Catherine20/07/1809Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Claude24/10/1762Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Claude01/08/1787Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Claude29/04/1800Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Claude08/09/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Elisabeth12/07/1779Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET François07/01/1747Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET François21/10/1753Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET François17/06/1800Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET François20/01/1808Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Françoise20/12/1794Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Geneviève14/01/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Jacques21/03/1808Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Jean21/08/1760Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Jean08/09/1796Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Jean14/04/1801Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Jean13/12/1802Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Jeanne14/11/1797Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Joseph14/10/1751Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marguerite14/08/1749Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marguerite06/11/1754Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marguerite15/04/1785Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marguerite13/11/1794Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marguerite30/10/1799Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marie14/08/1749Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marie28/05/1789Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marie01/01/1798Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marie Anne14/08/1805Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marie Reine06/01/1803Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Marie Rose23/02/1806Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Nicolas21/01/1793Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Pierre10/06/1798Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Pierre04/04/1812Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARET Rose11/08/1810Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARIBAUX André Eugène Louis04/07/1901Versailles 78000 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
CARLE Antoine15/10/1636La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARLE Gabrielle Ernestine14/12/1885Les Essarts‑le‑Vicomte 51310 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARLE Marie Anne07/01/1671La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARLIER Caroline Eugénie11/04/1860Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Anne17/08/1708Torcy‑le‑Petit 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Anne19/05/1731Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRÉ Anne Marguerite28/04/1811Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Charles11/10/1713Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRÉ François29/12/1717Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRÉ Jean27/09/1724Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRÉ Jean Baptiste Albert16/01/1876Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Jean de Dieu18/02/1796Gouvernes 77400 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CARRÉ Joseph18/10/1721Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRÉ Louise Florentine17/09/1835Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Marguerite16/08/1720Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRÉ Marie25/11/1816Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Marie Louise26/08/1793Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Marie Louise20/08/1826Breuvannes‑en‑Bassigny 52240 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Mélina Marguerite04/09/1906Saint‑Aquilin‑de‑Pacy 27120 Eure Haute‑Normandie FRANCE
CARRÉ Nicolas Florentin19/12/1811Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Nicolas François05/07/1846Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ Pierre26/06/1728Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRÉ Pierre Nicolas20/06/1782Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRÉ X18/02/1715Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRELET Marguerite26/07/1647Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Charles23/07/1692Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Charles François05/06/1729Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Claude17/11/1737Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Geneviève Marie Jeanne13/05/1911Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Henri René27/02/1870Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Jacques10/07/1733Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Jean Baptiste Auguste28/09/1830Sauville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Jean Edmond07/12/1847Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Jean Elysée09/09/1832Sauville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Jean Henri Paul19/02/1909Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Jeanne Joséphine Marie18/11/1864Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Jeanne Zélie13/05/1841Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Joseph14/06/1731Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Louis Hubert12/02/1841Sauville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Marguerite21/12/1735Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Marguerite Angéline19/08/1875Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Marguerite Aprône03/04/1840Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Marie Augustine Marguerite20/06/1866Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Marie Catherine30/12/1851Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Marie Reine15/11/1828Sauville 08390 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Nicolas07/02/1740Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CARRET Odette Jeanne Zélie12/07/1915Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET Paul Auguste03/09/1873Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARRET René Elysée02/11/1875Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARREZ Camille Ide03/08/1886Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARREZ Camille Nicolas27/12/1862Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARREZ Claire Césarine05/11/1890Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARREZ Pierre Nicolas04/11/1834Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARTERON Aristide Napoléon07/04/1867Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CARTERON Fernand Aristide05/06/1899Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CARTIER Estienne01/03/1619Villenauxe‑la‑Grande 10370 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CARTIER Jacques26/12/1640Froideconche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CARTIER Pierre26/04/1644Froideconche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CASIEZ Charles Alexandre30/09/1784Maretz 59238 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
CASTILLON Gaston René Armand03/10/1891Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CASTILLON Louis Clément20/06/1856Vauchonvilliers 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CASTILLON Madeleine Marie Louise13/04/1896Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CASTILLON Pierre Marie Gabriel08/01/1899Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CASTILLON Suzanne Marie Jeanne07/05/1894Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CASTILLON Yvonne Marie Clotilde09/01/1893Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CATELIN Arthur Léonord24/02/1818Notre‑Dame‑du‑Hamel 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
CATELIN Désiré Stanislas09/12/1840Anceins 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
CATELIN Hyppolite Désiré10/01/1853Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
CATELIN Louis Hyppolite19/07/1819Notre‑Dame‑du‑Hamel 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
CATELIN Marie Armandine14/02/1853Sainte‑Colombe‑sur‑Risle 61370 Orne Basse‑Normandie FRANCE
CATELIN Pierre Alexandre01/02/1825Notre‑Dame‑du‑Hamel 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
CATELIN Victrice Anonime19/09/1838Notre‑Dame‑du‑Hamel 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
CATHERINET François12/01/1724Saint‑Ciergues 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Anne26/01/1671Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Antoine12/02/1678Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Catherine16/09/1669Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Claude05/11/1679Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Etiennette15/06/1674Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Gabriel17/11/1705Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Marie05/01/1670Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBELOT Thomas08/07/1671Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUBLOT Jeanne08/02/1706Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAULIER Raymonde Victorine30/03/1927Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUSMON Claude17/01/1680Bourdons‑sur‑Rognon 52700 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAUSMON François01/11/1681Bourdons‑sur‑Rognon 52700 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZÉ Jean Baptiste Antoine30/08/1791Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZÉ Jean Pierre14/05/1787Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZÉ Lié06/11/1785Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZÉ Marie Anne17/02/1784Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZÉ Thomas28/10/1788Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZÉ Thomas30/04/1790Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZÉ Thomas Simon14/11/1782Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CAZOT Vinnebault08/11/1766Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CERFONTAINE Marguerite Joséphine26/12/1833Pont‑à‑Mousson 54700 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
CESARD Marie05/02/1809Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CEZARD Anne25/03/1765Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CEZARD Marie05/07/1858Varennes‑sur‑Amance 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CEZARD Pierre Jules17/12/1826Varennes‑sur‑Amance 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHADELAT Tonnette25/04/1702Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
CHAIGNET Christophe05/08/1823Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAIGNET Jeanne Marguerite11/11/1787Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAIGNET Marie Léontine25/11/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAILLIOT Eliane Tharsille Augustine08/10/1913Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAILLOT Marie Henri Appolline20/12/1839Prauthoy 52190 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAILLY Marie Jeanne09/12/1813Saulxures‑les‑Bulgneville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
CHAMBERT Paul Louis07/05/1873Chavanges 10330 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAMBERT Raymond Paul09/08/1901Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAMOIN Clément François13/09/1857Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CHAMOIN Jules14/09/1829Pierrefaites 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAMOIN Jules Gustave15/01/1854Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CHAMOIS Marguerite Marie Berthe23/03/1898Ambrières 51290 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAMPAGNE Elisabeth14/12/1749Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAMPEAUX Marie Florentine08/04/1807Mesnil‑Sellières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAMPENOIS Gilbert Lucien Henri04/01/1898Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAMPENOIS Giselle Marcelle Andrée13/10/1922Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHANGEY Jean Baptiste12/10/1846Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHANNAUX Claude29/07/1770Coiffy‑le‑Bas 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHANNAUX Marguerite30/12/1804Coiffy‑le‑Bas 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHANTERELLE Nicolas Etienne01/08/1776Esclavolles 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHANTRAINE Adélaïde Marie09/01/1749Maizy 02160 Aisne Picardie FRANCE
CHAPAUX Joachim François06/08/1817Guyonvelle 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPITEAU Odette Louise Clémentine06/08/1907Champigny‑sur‑Marne 94500 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CHAPPAZ Claude17/10/1953Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPAZ Jean Robert05/03/1921Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPEY Suzanne16/07/1713Saint‑Evroult‑de‑Montfort 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
CHAPPUIS Claude02/05/1716Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUIS François07/04/1670Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUIS Françoise20/09/1646Dambenoit‑les‑Colombe 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CHAPPUIS Françoise12/07/1706Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUIS Jean18/05/1673Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUIS Sébastienne22/08/1665Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Agnès02/01/1696Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Anne Marie04/02/1841Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Anne Marie Elisabeth25/07/1856Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Antoine13/12/1712Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Antoine25/01/1722Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Antoine15/09/1767Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Barbe02/02/1734Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Beatrix28/02/1718Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Catherine13/04/1702Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claire04/01/1680Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claire28/05/1700Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claire17/05/1715Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claire08/06/1769Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claude22/05/1688Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claude22/11/1711Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claude18/06/1712Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claude30/09/1716Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claude08/08/1801Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claude23/10/1837Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Claude Joseph19/03/1734Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Denis14/03/1801Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Didier18/04/1800Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Didier06/01/1844Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Dominique05/11/1767Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Etienne03/03/1692Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Etienne28/02/1717Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François05/03/1683Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François01/01/1689Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François17/01/1711Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François20/06/1720Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François07/12/1725Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François16/11/1734Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François22/10/1735Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François27/02/1736Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François08/05/1779Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François13/11/1798Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY François12/07/1815Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Françoise10/09/1697Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Françoise10/07/1732Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Françoise Octavie21/10/1861Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY George10/06/1725Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean02/09/1692Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean03/04/1695Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean09/10/1714Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean28/09/1728Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean10/09/1738Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean08/10/1772Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean02/12/1779Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean Baptiste03/10/1765Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean Baptiste08/12/1771Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean François23/11/1856Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jean Valbert03/12/1787Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne21/10/1703Coiffy‑le‑Bas 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne14/05/1709Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne10/04/1718Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne03/06/1718Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne07/03/1723Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne09/04/1723Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne18/09/1724Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne21/03/1733Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Jeanne30/11/1832Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Justine01/12/1835Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Lucie Maria27/04/1866Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Lucie Maria31/10/1893Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Magdeleine17/04/1681Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite03/07/1720Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite21/04/1724Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite18/08/1731Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite28/08/1731Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite21/03/1733Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite Angélique03/08/1810Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite Angélique01/09/1829Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marguerite Marie19/07/1898Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie15/12/1768Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie01/03/1786Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie25/10/1798Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie29/07/1831Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie Eugénie09/10/1850Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie Louise13/09/1870Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie Marthe Lucie12/12/1879Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Marie Stéphanie20/06/1851Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Mathieu19/04/1706Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Mathieu06/09/1727Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Maurice12/09/1714Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Nicolas07/12/1686Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Nicolas27/06/1726Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Nicolas23/04/1730Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Nicolas05/06/1803Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Nicole20/12/1678Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Paul Jean Baptiste08/11/1863Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Pierre Vincent21/01/1832Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPPUY Valbert04/05/1784Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Anne14/04/1825Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Antoine15/07/1649Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Catherine01/06/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Claude30/04/1682Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Claude02/04/1783Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Félix22/10/1855Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Geneviève20/08/1828Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Jacques17/09/1818Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Jean Baptiste19/11/1708Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Jean Baptiste02/06/1755Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Jean Baptiste Claude30/07/1823Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Marie16/06/1815Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Marie12/10/1865Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Nicolas19/12/1739Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Nicole30/08/1808Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUSOT Théophile13/12/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUT Arsène Paul Auguste Eugène30/05/1879Loches‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUY Colette28/03/1800Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAPUY Nicolas06/09/1798Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARBONNIER Jean Marie Auguste Emile03/03/1914Tomblaine 54510 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
CHARBONNIER Jean Paul André Emile10/09/1946Nancy 54000 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
CHARDONNET Jeanne17/05/1671Cormontreuil 51350 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARIGAULT Nicolas Edme10/02/1774Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARIGAULT Nicolas Gilles30/08/1810Montreuil‑sur‑Barse 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARIGAUT Mélanie Ernestine02/05/1836Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARIGAUT Pierre10/08/1809Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARIGAUT Pierre Gustave Pascal24/02/1840Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARLOT Didière29/01/1657Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARNAUT Pierre Isidore09/10/1855Coiffy‑le‑Bas 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARNOT Jean22/02/1776Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHARNOT Jean26/05/1806Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHARNOT Pierre10/12/1801Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHARONNAT Gisèle Marthe Claire02/01/1931Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARONNAT Maurice Edmond Eusèbe14/05/1905Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARPENTIER Clémence Victorine17/04/1851Saint‑Cyr‑la‑Rivière 91690 Essonne Ile‑de‑France FRANCE
CHARRETON Jacques26/09/1588Abelcourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CHARRETON Pierrette20/03/1615Abelcourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CHARRIGOT René Gabriel20/02/1886Fouchères 10260 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHARTIER Caroline Rosalie12/02/1821Mont‑Ormel 61160 Orne Basse‑Normandie FRANCE
CHASSEPEINE Catherine06/09/1641Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL François05/11/1725Blaincourt‑sur‑Aube 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL François26/03/1759Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL Françoise24/04/1756Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL Françoise24/05/1764Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL Honoré16/07/1727Blaincourt‑sur‑Aube 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL Jeanne Etiennette02/10/1757Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL Louis Charles15/03/1734Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATEL Marie29/10/1728Blaincourt‑sur‑Aube 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHATELIN Françoise07/11/1928Paris 75005 Paris Ile‑de‑France FRANCE
CHATRON Catherine21/09/1706Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAUBIT Gabriel15/11/1900Lanton 33138 Gironde Aquitaine FRANCE
CHAUDOT Claude30/05/1814Rocourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHAUDOT Claude Julien20/05/1786Enfonvelle 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAUDOT Henriette Joséphine19/03/1849Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHAUDOT Jean14/04/1850Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHAUDOT Marie Emelie20/08/1844Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHAUDOT Marie Marguerite20/08/1846Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHAUDOT Nicolas Joseph30/07/1845Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHAUMONT Robert Lucien07/07/1906Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAUSSIN Marguerite16/08/1777Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAUVELOT Zoé Mélitine27/02/1834Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CHAUVET Emélie08/04/1901Paris 75014 Paris Ile‑de‑France FRANCE
CHAUVET Marie31/03/1776Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
CHAUVET Pierre01/08/1741Ruynes‑en‑Margeride 15320 Cantal Auvergne FRANCE
CHAUVET Pierre15/04/1743Ruynes‑en‑Margeride 15320 Cantal Auvergne FRANCE
CHAUVET Pierre17/03/1787Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
CHAUVIN Yvonne Antoinette12/07/1914Neufchatel‑en‑Bray 76270 Seine‑Maritime Haute‑Normandie FRANCE
CHAVANCE Didière04/02/1610Prangey 52190 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHAVIGNY Flore Odette05/09/1896Courtalain 28290 Eure‑et‑Loire Centre FRANCE
CHAVILLAUD Rose21/12/1769Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CHEDEVILLE Andrée Isabelle29/04/1899Chartres 28000 Eure‑et‑Loire Centre FRANCE
CHEGUILLAUME Henri Marie René14/08/1926Nantes 44000 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
CHEMIN Anne Hélène21/01/1880Beauvais 60000 Oise Picardie FRANCE
CHEMIN Louis Arthur10/04/1845Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEMIN Louise Victorine25/10/1850Beauvain 61600 Orne Basse‑Normandie FRANCE
CHENAIL Aristide Georges Jean14/07/1909Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHERREY Thérèse13/03/1836Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALIER Anne31/12/1791Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALIER Germaine Gabrielle Henriette15/07/1908Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CHEVALIER Henri08/09/1876Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CHEVALIER Jean27/01/1679Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALIER Marie Victorine07/10/1875Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALIER Paul28/06/1765Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALIER Pierre06/01/1718Plesnoy 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALIER Pierre25/02/1743Plesnoy 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALIER Pierre Paul15/09/1776Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALLET Marguerite20/09/1815Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALLIER François26/01/1649Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALLIER François22/07/1810Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVALLIER Marguerite22/07/1802Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVENOT Victorine09/09/1797Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHEVREAU Catherine03/08/1716Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CHEVREAU Geneviève13/02/1713Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CHIFFAUT Anne22/05/1772Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHIFFAUT Louis Joseph Abel17/03/1890Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHIFFAUT Marie Anne25/09/1768Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CHILLIER François14/11/1764Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CHIRAY Thomas11/01/1621Beaufai 61270 Orne Basse‑Normandie FRANCE
CHRETIEN André Charles Henri14/02/1921Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CHRETIEN Louis Henri François13/02/1897Bettencourt‑Saint‑Ouen 80610 Somme Picardie FRANCE
CHUTOT Louis Nicolas07/10/1802Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CHUTOT Pierre Joseph20/06/1781Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
CLAUDE Marie Amélie09/12/1877Le Val‑d'Ajol 88340 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Agathe02/12/1774Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Anne12/12/1778Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Claude10/10/1733Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Claude16/05/1780Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT François24/09/1715Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT François12/09/1718Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Jean18/11/1752Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Jean Ambroise17/07/1802Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Jean Baptiste13/09/1730Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Jeanne24/07/1766Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Jeanne Rosalie27/03/1778Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Madeleine12/03/1791Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Marguerite12/09/1757Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Marguerite13/02/1770Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Marguerite23/08/1771Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Marie Anne06/05/1781Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Rose14/05/1775Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEMENT Rose Brigitte10/03/1773Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CLEPOINT Jules15/02/1839Rethel 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
CLEPOINT Magdeleine28/12/1825Rethel 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
CLERC Reine01/04/1642Noidant‑Chatenoy 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CLERGET Antoine11/03/1629Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CLERGET Françoise30/07/1668Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CLIVOZ Adolphe16/06/1823Allibaudières 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COESNON Anne24/08/1697Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COESNON Marie26/03/1696Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COESNON Marie08/01/1704Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COESNON Marin09/04/1708Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COESNON Sébastien04/10/1705Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COFFINET Léa Marie Marthe Ida04/03/1878Villemorien 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COFFINET Marie Magdeleine08/12/1729Saint‑Etienne‑sous‑Barbuise 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COGNARD Jean François17/06/1786Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COISEL Désirée Clémence Pélagie21/11/1830Gacé 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COLBOIS André02/05/1900Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COLBOIS Jacqueline25/07/1922Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
COLIN Jean13/03/1711Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLARDÉ Catherine01/12/1815Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLARDÉ Charles24/02/1795Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLARDÉ François12/01/1785Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLARDÉ François Isidore27/03/1805Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLARDÉ Julienne Agathe04/02/1819Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLARDÉ Julienne Marguerite24/04/1814Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLARDÉ Pierre12/10/1788Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLARDÉ Théodore19/01/1807Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLET Anne27/07/1707La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLET Edme07/10/1794Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLET Yvonne Alice21/04/1900Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Anne10/05/1782Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Anne03/07/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Anne11/03/1800Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Anne Marie21/02/1814Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Catherine07/12/1715Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Claude Edouard02/04/1841Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Constant Joseph28/08/1848Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLIN Denis17/11/1747Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Denis16/02/1779Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Denis05/02/1781Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Denis05/04/1788Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Denis08/10/1803Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Elisabeth08/01/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Etienne23/01/1706Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN François01/02/1751Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Jean23/06/1847Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Jean Baptiste20/09/1773Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Jean Baptiste19/06/1807Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Jean Baptiste25/03/1821Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Jean Marie11/07/1866Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Jeanne19/03/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Joseph06/10/1833Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Lucien Justin24/03/1870Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marguerite06/08/1782Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marguerite04/10/1784Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marguerite24/07/1810Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marguerite18/10/1823Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marie06/04/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marie Anne25/03/1812Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marie Eugénie24/04/1872Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marie Eugénie18/12/1881Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Marie Justine19/07/1839Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Nicole01/03/1756Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Nicole14/10/1805Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLIN Pierre Hubert26/07/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLINOT Elisabeth23/06/1762Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLINOT François15/04/1767Rocourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLINOT Marie Thérèse15/01/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLINOT Pierre08/03/1810Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COLLOT Adolphine Angéline27/01/1872Pont‑Sainte‑Marie 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COLLOT Angélique Honorine18/08/1819Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COLSON Nicolas Savinien07/04/1830Chalette‑sur‑Voire 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CONTINI Odette Germaine05/10/1913Nancy 54000 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
CONVERTI Marie Anne14/09/1857Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CONVERTI Marie Catherine17/05/1864Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CONVERTI Marie Eugénie17/05/1864Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COPEL Pierre François Victor03/07/1813Mesnil‑Sellières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CORNAIRE Marie Magdelaine26/03/1787Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CORNEFERT François Hélie Célestin06/06/1870Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CORNEFERT Robert André01/06/1896Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CORNEVIN Charlette17/08/1687Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CORNEVIN Reine15/09/1669Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
CORNU Nicolas15/12/1666Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CORNUBERT Alexis Marie Maurice29/04/1882Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CORNUBERT Jacques Maurice Ernest Désiré08/04/1915Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CORPEL Lucienne Albertine Angéline04/07/1898Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CORROT Anne Désirée13/03/1828Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COSTE Fernand Alexandre30/04/1889Gentilly 94250 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COSTE Fernande Gabrielle27/02/1907Vitry‑sur‑Seine 94400 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COSTY Adrien Auguste Charles01/11/1919Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COSTY André Louis23/03/1888Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COSTY Andrée Léonne Juliette13/07/1915Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COSTY Renée Amélia22/01/1904Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Denis27/05/1827Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Etienne14/08/1763Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Etienne22/10/1795Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Eugène Alexis27/01/1857Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET François08/02/1765Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Jean18/02/1770Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Jean Baptiste30/08/1810Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Jean Baptiste10/02/1833Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Jean Baptiste Maurice22/12/1861Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Joseph16/06/1806Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Joseph13/12/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Joseph23/02/1843Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Marie Louise07/10/1872Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Marie Rose04/08/1851Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Nicolas27/11/1766Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Nicolas30/05/1799Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Nicolas31/03/1826Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Nicole21/02/1773Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTHENET Pierre12/07/1762Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COTIN Auguste Emile31/03/1876Bithaine 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
COTTÉ Jean Claude25/11/1805Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COTTET Anne Catherine10/08/1741Sergines 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
COTTET Antoine01/09/1734Sergines 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
COTTET Edme Amable08/02/1737Sergines 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
COTTET Etienne03/08/1739Sergines 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
COTTET Jean24/05/1727Michery 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
COTTET Tristan13/03/1730Sergines 89140 Yonne Bourgogne FRANCE
COTTON Anne07/08/1664Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COUARD Antoine10/04/1747Asfeld 08190 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
COUARD Antoine Auguste14/06/1821Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COUARD Pierre Augustin28/09/1795Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COUARD Victor30/01/1825Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COUARD Victorine Cécile24/03/1820Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COUPAS Nicolas21/07/1798Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COUPRET Catherine29/12/1771Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COUPRET Marguerite05/12/1768Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COUREUIL Marie Françoise19/01/1766Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COURGENOULT Victor20/05/1843Sées 61500 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COURSON Augustine Maria08/10/1884Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
COURSON Eugène31/10/1858Villeneuve‑sur‑Yonne 89500 Yonne Bourgogne FRANCE
COURTAUX Louis01/01/1825Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COURTEBRAIE Nicolas28/11/1627Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
COURTIER Emélie Zoé31/07/1854Barges 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
COURTILLET Anaise Appoline17/01/1844Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
COURTOIS Anne15/05/1679Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Claude11/04/1672Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Claude02/02/1676Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Edmée12/03/1668Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Geneviève Magdeleine18/03/1670Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Joseph05/09/1673Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Marguerite27/12/1670Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Martin22/02/1675Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
COURTOIS Roger Henri29/07/1901Paris 75016 Paris Ile‑de‑France FRANCE
COUTINET Claire Marie Paula06/03/1887Dampierre 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
COUTURE Elise Eloïse13/05/1837Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
COVILLE René Benjamin13/05/1905Pacy‑sur‑Eure 27120 Eure Haute‑Normandie FRANCE
CRANCE Jean Baptiste19/05/1800Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CRANCE Magdeleine26/11/1753Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
CRENEY Jean Baptiste16/01/1784Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRENEY Louis Alexandre25/08/1810Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRENEY Marie Céline14/09/1840Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRENEY Marie Emélie05/05/1814Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRENEZ Mathilde22/08/1860Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRENEZ Parfait Placide10/06/1836Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRETOLE Louis Vincent27/07/1820Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRETOLE Marie Adélaïde07/06/1814Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRETOLE Marie Célestine05/07/1820Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRETOLLE Julienne Marie17/01/1911Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRETOLLE Marie Anaïse15/04/1848Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CRETOLLE Marie Estère29/09/1846Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CROIZAT‑VIALLET Henri Louis26/11/1890Feytiat 87220 Haute‑Vienne Limousin FRANCE
CROIZAT‑VIALLET Jacqueline03/01/1921Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CROIZAT‑VIALLET Jeanne26/11/1925Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CROIZAT‑VIALLET Madeleine03/01/1921Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CROIZAT‑VIALLET Pierre16/07/1928Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CUISIN Léger Julien27/09/1818Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CUISIN Marie Brigitte Célénie19/01/1816Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
CUROT Alexandre Auguste22/05/1826Citers 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CUROT Clarice Mélina Victorine10/12/1855La Bruyère 70280 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
CUSSAC Ernest Victor23/11/1824Etampes 91150 Essonne Ile‑de‑France FRANCE
DAMOISEAU Marie Félicité04/01/1828Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DANGIEN Marie Philomène25/11/1842Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DANNEQUIN Nicolas Jacques07/06/1797Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DANROSEY Eugène Albert25/03/1876Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DANROSEY Maurice Jean14/03/1906Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DANTIGNY Nathalie Armantine24/08/1877Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DANTON Geneviève Victoire05/01/1790La Chapelle‑Lasson 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DANTON Marie05/10/1587Charny‑le‑Bachot 10380 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DARGENT Jean Baptiste03/06/1774Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DARNEL Jean Baptiste17/03/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DAUCHÉ Alexandre Philippe26/05/1871Montreuil‑sur‑Barse 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DAUCHÉ Marcelle Eléonore12/01/1895Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DAUPLEY Georges Louis23/06/1906Cherbourg 50100 Manche Basse‑Normandie FRANCE
DAUPLEY Louis04/06/1849Naples ITALIE
DAUPLEY Louis Charles26/03/1888Verneuil‑sur‑Avre 27130 Eure Haute‑Normandie FRANCE
DAUPLEY Lucien Vital Joseph22/12/1880Verneuil‑sur‑Avre 27130 Eure Haute‑Normandie FRANCE
DAUPLEY Roger Auguste21/01/1911Cherbourg 50100 Manche Basse‑Normandie FRANCE
DAUVILLIERS Emile Eugène04/10/1862Brienne‑la‑Vieille 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
de BIERNE Edme27/08/1683Sépeaux 89116 Yonne Bourgogne FRANCE
de BIERNE Louis09/12/1667Sépeaux 89116 Yonne Bourgogne FRANCE
de GALLERY Marie Thérèse Félicité13/08/1801Livet‑en‑Ouche 27410 Eure Haute‑Normandie FRANCE
de ROCKMANS Geofroy18/02/1569Attenhoven BELGIQUE
de ROMANCE Godefroy09/03/1604Liège BELGIQUE
de ROMANCE Hugues01/06/1643Mesmont 08270 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
de VILLERS Antoine01/05/1711Bussières‑les‑Belmont 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
de VILLERS Françoise28/11/1699Bussières‑les‑Belmont 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
de VILLERS Jacques01/05/1697Bussières‑les‑Belmont 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
de VILLERS Suzanne25/04/1706Bussières‑les‑Belmont 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBARD Elisabeth28/02/1682Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBARD Pierre20/04/1646Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBELLEMANIÈRE Alexandre Eugène22/05/1879Chauvirey‑le‑Chatel 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEBELLEMANIÈRE Antoine03/05/1822Poinson‑les‑Fayl 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBELLEMANIÈRE François Basile13/06/1868Poinson‑les‑Fayl 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBELLEMANIÈRE Jean Benoit06/03/1850Poinson‑les‑Fayl 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBELUT Anicet04/08/1871Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBELUT Gabrielle12/05/1895Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBELUT Marguerite12/07/1896Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBITTE Jean Baptiste Anne09/02/1779La Besace 08450 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBOUIS Etienne Charles02/06/1780La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBOURGOGNE Jeanne23/01/1808Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEBUIRE Juliette Eugénie11/06/1884Paris 75015 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DEBURE Yvon Edouard Charles05/06/1917Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DECHANET Nicolas14/10/1770Dampierre 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DECHAUT Marcel David Elisée20/01/1908Beaune 21200 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
DECLAUDE (Mort Né)09/01/1787Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Anne13/07/1762Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Anne Marguerite18/06/1793Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Antoine25/08/1722Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Charles30/11/1764Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Charles09/05/1790Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Claude14/09/1730Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Claude09/10/1759Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Claude29/05/1760Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Claude07/04/1787Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Didier23/05/1766Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE François20/03/1756Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE François29/11/1769Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE François20/11/1789Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Françoise02/02/1800Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jean Baptiste17/05/1726Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jean Baptiste26/03/1756Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jean Baptiste18/01/1758Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jean Baptiste12/11/1785Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jean François02/01/1796Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jeanne30/01/1720Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jeanne10/01/1729Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Jeanne02/06/1788Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Joseph06/03/1769Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Marguerite29/05/1754Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Marguerite29/08/1791Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Marguerite04/12/1799Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Pierre25/05/1763Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Pierre03/08/1802Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Rose23/07/1789Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Rose22/01/1798Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DECLAUDE Symphorien27/01/1766Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DEFRAIN Philippe19/02/1844Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DEFRAIN Pierre Antoine Nicolas06/07/1772Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DÉGLAUDE Eléonore31/01/1826Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DÉGLAUDE François30/08/1828Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DÉGLAUDE Françoise19/02/1831Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DÉGLAUDE Joanne07/02/1823Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DÉGLAUDE Victoire Silvie06/06/1824Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DEGRANDNOM Anne Clotilde08/04/1802Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Catherine01/07/1746Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Claude Jacques31/01/1752Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Edme23/03/1796Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Edme Pierre13/12/1756Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Edme Vincent22/01/1763Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Edmée13/02/1743Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Edmée Reine13/01/1761Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Emmanuel21/11/1797Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM François27/04/1804Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Henriette Antoinette Victoire02/09/1820Paris 75005 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DEGRANDNOM Jacques31/05/1750Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Jean Baptiste02/05/1766Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Jean Baptiste Nicolas27/01/1799Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Jean Julien Nicolas29/08/1754Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Jean Pierre28/06/1779Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Laurent19/12/1793Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Lupien13/09/1700Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Lupien13/09/1700Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marguerite16/08/1690Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marguerite13/02/1743Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marie Agathe05/02/1805Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marie Anne08/09/1740Rouilly‑Sacey 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marie Anne05/04/1750Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marie Anne30/07/1752Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marie Anne Germaine21/06/1789Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Marie Marguerite Savine29/01/1758Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Martial Adrien21/02/1822Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DEGRANDNOM Nicolas19/05/1740Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Nicolas Christophe28/01/1802Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Philippe Jacques02/10/1755Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Pierre Thomas15/12/1758Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM René26/04/1735Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM Rose Joséphine09/03/1827Paris 75005 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DEGRANDNOM X06/02/1734Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM X31/03/1735Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM X16/05/1736Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRANDNOM X02/1788Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEGRÉS Marie Modeste02/04/1764Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DEGRÉS Thérèse04/03/1769Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DEHARBE Anne Françoise04/03/1774Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Anne Josephe18/07/1817Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Anne Marie04/10/1780Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Antoine Célestin28/04/1806Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Charles Lucien02/03/1876Brotte‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Claude François16/09/1718Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Claude François29/12/1816Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Claude Joseph07/10/1807Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Constant27/03/1814Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE François27/07/1791Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE François Isidore02/07/1809Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE François Joseph31/10/1784Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE François Jules12/06/1828Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE François Xavier23/08/1850Froideconche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Françoise26/07/1711Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Françoise Joséphine27/01/1816Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Jean Baptiste26/02/1779Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Jean Georges21/12/1720Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Jean Georges26/12/1776Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Jean Jacques11/12/1713Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Jeanne Baptiste29/12/1812Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Jeanne Françoise06/02/1782Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Jeanne Françoise20/07/1788Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Joseph21/07/1796Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Joséphine Augustine07/03/1874Brotte‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marguerite Scholastique26/12/1810Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marie08/07/1716Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marie31/10/1842Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marie Adélaïde22/03/1798Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marie Claire26/12/1800Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marie Françoise17/09/1790Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marie Monique17/12/1809Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Marie Virginie10/07/1788Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Paul Henri14/07/1872Brotte‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Pierre Alexandre25/05/1804Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Pierre François10/04/1771Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Pierre François28/07/1793Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Pierre Louis05/05/1815Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Raymond Georges Joffre12/01/1915Aillevillers‑et‑Lyaumont 70320 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Séraphine18/05/1814Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DEHARBE Xavier Alfred Henri20/11/1870Brotte‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DELACOUR Louise19/01/1850Chevillele 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DELAGE Charles Eugène06/11/1862Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DELAGE Marguerite Augustine Charlotte29/08/1890Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DELAINE Jeanne Elisabeth19/05/1785Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DELALONDE Charles15/04/1695Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE Charlotte15/04/1686Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE François05/07/1689Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE François01/12/1689Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE Gilles24/11/1682Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE Guillaume22/02/1688Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE Jean08/05/1698Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE Pierre29/03/1693Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE Thomas27/05/1688Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELALONDE Toussaint10/11/1695Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DELAMARE Florence26/06/1814Saint‑Pierre‑de‑Cernières 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
DELANGLE de LA VILLE GAUDIN Henri Alfred25/06/1897Paris 75008 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DELAROCHETTE Clémentine23/03/1839Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DELAROCHETTE Emile Pierre13/03/1856Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DELAROCHETTE Jean Pierre02/09/1822Montargis 45200 Loiret Centre FRANCE
DELAROCHETTE Mélanie Elisabeth14/03/1838Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DELAROCHETTE Toussaint Emile30/06/1843Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DELASALLE Marie Catherine05/05/1787Jessains 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DELAVEAU Nicolle06/12/1664Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DELETRE Hortense Clémentine18/03/1873Pressigny 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DELHOTAL Antoinette03/07/1611Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DELHOTAL Georges Honoré16/05/1805Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DELOINCE Phylippes26/10/1647La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
DELONG Louis Joseph25/08/1782Sancy‑les‑Provins 77320 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DELORME Marie18/01/1856Rethel 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
DELORME Victor Jean Baptiste28/08/1830Rethel 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
DEMANGEON Jeanne Marguerite19/07/1777Lepanges‑sur‑Vologne 88600 Vosges Lorraine FRANCE
DEMONGEOT Anne Mélanie Adelle29/08/1864Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEMONTÉ Edmée04/03/1724Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Jean07/07/1689Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Jean15/12/1720Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Jean Baptiste23/04/1728Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Jeanne12/01/1721Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Magdeleine29/09/1722Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Marie05/11/1748Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Pierre05/11/1627Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Pierre20/08/1723Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Pierre05/11/1742Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DEMONTÉ Simon13/04/1659Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
DENOVILLERS Abel Octave03/09/1928Boulages 10380 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DEPETASSE Maurice Auspice13/07/1816Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DEPINAL Pierre23/04/1785Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DEROZIÉE Anne Julie13/09/1775Esclavolles 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Auguste Frédéric03/06/1884Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Blanche Berthe Justine22/04/1914Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Constance Aline21/01/1846Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Estelle Louise Eugénie06/10/1889Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Fernand Auguste06/04/1918Saint‑Médard‑en‑Jalles 33160 Gironde Aquitaine FRANCE
DERREZ Fernand Louis08/10/1891Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Henri Gaston Jules Frédéric02/10/1916Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Jacques Bernard20/11/1924Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Jules Gustave16/12/1848Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Nicolas Gervais19/06/1793Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERREZ Pascal Ferdinand05/06/1822Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERSON Louis23/09/1666La Saulsotte 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERSON Louis05/07/1694La Saulsotte 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DERSON Louis17/04/1724La Saulsotte 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DES PORTES Marie12/05/1657Saint‑Loup‑Terrier 08130 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
DES PORTES Nicolas28/01/1612Saulmory‑et‑Villefranche 55110 Meuse Lorraine FRANCE
DES PRES Françoise18/02/1695Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DES PRES Jacques03/03/1689Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DES PRES Marie26/01/1708Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DESBRANCHES Marie Blanche26/06/1890Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DESCHAMPS Eloïse Eugénie31/08/1807Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DESCHIN Julie Perrette30/09/1825Saint‑Thierry 51220 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DESCLAUDE (Mort Né)02/01/1827Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE (Mort Né)31/03/1837Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE (Mort Né)22/03/1845Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Adeline02/05/1870Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Alfréne01/10/1840Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Auguste Désiré05/01/1862Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Catherine20/12/1835Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Claude22/10/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Claude26/10/1808Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Claude29/05/1830Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Claude03/09/1830Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Claude25/01/1835Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Edmond Emile31/01/1865Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Emile31/07/1867Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Eric30/03/1872Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE François13/10/1799Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE François20/04/1806Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE François05/10/1813Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE François Alexandre11/02/1834Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE François Frédéric29/09/1844Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Jean Alphonse13/06/1892Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Jean Baptiste09/05/1836Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Jean François13/01/1802Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Jean François08/12/1819Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Jean François23/07/1839Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Jeanne15/12/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Jeanne Elise27/12/1863Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Julie Emma30/01/1863Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Léopold12/05/1825Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Lucie Madeleine09/02/1905Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Lucie Virginie03/08/1868Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Marguerite26/11/1800Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Marie Joséphine30/11/1860Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Marie Julie14/01/1875Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Rose18/07/1817Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESCLAUDE Victor Emile02/10/1878Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DESFEVRE Pierre09/04/1777Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DESGREZ Marie Louise25/08/1856Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DESHARBE Claude François01/03/1751Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Claude François13/11/1755Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Claude Joseph29/12/1740Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Jean Baptiste09/06/1760Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Jean Georges27/09/1753Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Jean Jacques24/04/1743Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Jean Nicolas02/04/1758Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Joseph04/03/1745Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBE Marguerite21/04/1748Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBES Claude François16/09/1777Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHARBES Jean François11/1780Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DESHAYES Théodore François04/03/1838Coulimer 61360 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DESRATS Claude14/01/1698Nuisy 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DESSERREY Jean Pierre11/09/1842Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DESSERT Simone Anna08/04/1924Villeurbanne 69100 Rhône Rhône‑Alpes FRANCE
DESSEZ Louise Nicole29/07/1830Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DESYEUX Marie Catherine Clarisse20/11/1812Isles‑sur‑Suippe 51110 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DEVAUCHELLE Abel Maurice06/05/1890Airaines 80270 Somme Picardie FRANCE
DEVREUX Marie Clémence Constance15/11/1882Francheville 27160 Eure Haute‑Normandie FRANCE
DIDELOT Jeanne Perette06/10/1807Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DIDELOT Joseph21/03/1774Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DIDIER Charles02/12/1817Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DIDIER Marguerite25/01/1819Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DIMÉ Louis Albert26/03/1874Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DODANNE Edouard05/05/1839Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DODANNE Félix11/10/1847Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DODANNE Nicolas11/05/1851Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DONDOT Marie Anne15/02/1819Villegusien‑le‑Lac 52190 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DOSNE Marie Juliette08/06/1861Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DOURY Magdeleine27/10/1715Soisy‑Bouy 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DOUSSOT Nicolas François02/12/1860Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DROGNOT Grégoire10/03/1790Braux 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DROUET Jacques François07/10/1777Saint‑Germain‑d'Aunay 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DROUILLY Jean Baptiste05/03/1768Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DROUIN Auguste10/09/1856Mery‑sur‑Seine 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DROUIN Yvonne Camille23/04/1885Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DROUOT Clément07/10/1780Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DROUOT Nicolas22/06/1769Guyonvelle 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DROUOT Nicolas18/03/1806Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUBOIS Erik Gustave Xavier11/10/1948Valenciennes 59300 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
DUBOIS Louis Gustave Pierre01/07/1922Saint‑Amand‑les‑Eaux 59230 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
DUBOIS Paul25/11/1842Périgueux 24000 Dordogne Aquitaine FRANCE
DUCARME Lucien Ernest Alexandre16/03/1899Les Grandes‑Chapelles 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DUCARME Pierre André21/11/1925Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DUCLOS Victorine Joséphine28/08/1808Heugon 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DUHAYER Léon Emile17/02/1885Voulton 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DUJANCOURT Jean28/05/1689Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DUJANCOURT Marie Elisabeth03/07/1725Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DUJEANCOURT Louis12/05/1620Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DULOROY Zélie Cécile14/02/1853Feucherolles 78810 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
DUMANCHE Catherine Rosalie14/02/1822Avant‑les‑Ramerupt 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DUMONT Emile Henri30/09/1868Achères 78260 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
DUMONT Emile Hyppolite François16/12/1849Achères 78260 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
DUMONT Maria Augustine02/07/1873Achères 78260 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
DUMOUCHELLE Marie Louise Eugénie31/12/1865Lormes 58140 Nièvre Bourgogne FRANCE
DUPAIN Eugène10/11/1828Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPEROUX Anne Françoise06/03/1779Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPERRIER Marie Alexandrine30/06/1858Demangevelle 70210 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
DUPIN Etienne22/09/1620Ferrières 45210 Loiret Centre FRANCE
DUPLESSY Marguerite25/10/1835Varennes‑sur‑Amance 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPONT André Henri15/02/1927Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
DUPONT Daniel Guy Gilbert28/08/1930Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
DUPONT Jacques18/07/1770Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPONT Jean Baptiste Nicolas16/09/1773Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPONT Marie Françoise13/05/1772Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPONT Marie Jean Louis08/09/1901Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
DUPONT Marie Jeanne Joseph19/03/1763Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPONT Nicolas04/08/1768Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUPRÉ Michel Marie Henri Edmond22/05/1926Paris 75009 Paris Ile‑de‑France FRANCE
DUPUIS Anne Madeleine16/09/1768Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DUPUIS Louis Théodore28/08/1794Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DUPUIS Marie Anne Magdeleine26/07/1739Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DUPUIT Jean Louis09/06/1822Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DURAND Edme02/02/1674Faux‑Fresnay 51230 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DURAND Geneviève Juliette27/09/1906La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DURAND Joseph07/02/1677Faux‑Fresnay 51230 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DURAND Jules Théodore13/05/1879Saudoy 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DURAND Marguerite23/02/1744La Chapelle‑Lasson 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DURAND Raymond Isidore07/01/1895Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DURAND Ursule Virginie03/04/1833Pouilly‑en‑Bassigny 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
DUTARTRE Louis19/07/1612Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DUTARTRE Noëlle11/01/1639Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
DUVAL Albertine Marie Mathilde27/08/1878Rouen 76000 Seine‑Maritime Haute‑Normandie FRANCE
DUVAL Alexis06/04/1681Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DUVAL Cécile Adélaïde15/04/1800Villenauxe‑la‑Grande 10370 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
DUVAL Guillaume04/12/1676Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DUVAL Marguerite16/10/1678Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DUVAL Marius Raoul06/09/1903Eragny‑sur‑Epte 60590 Oise Picardie FRANCE
DUVAL Pierre17/07/1674Le Noyer‑Ménard 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
DUVAUX Claude Joseph15/12/1808Saint‑Julien 88410 Vosges Lorraine FRANCE
DUVOISIN Nicolas Alexandre07/01/1811Noyers 52240 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
EDMERY Catherine Félicie25/11/1854Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
EDMERY Edme Charles Prosper25/03/1827Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
EINHORNY François Antoine31/03/1832Habsheim 68440 Haut‑Rhin Alsace FRANCE
ENGEL Salomé Marguerite21/03/1883Paris 75004 Paris Ile‑de‑France FRANCE
ENJARRAN Jean Claude08/11/1689Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ENJARRAND Magdeleine03/06/1721Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ESSINGER Angèle Marguerite22/04/1878Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ESSINGER Ignace23/07/1850Fegersheim 67640 Bas‑Rhin Alsace FRANCE
ESSINGER Marie Amélie11/01/1876Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ESSINGER Marie Madeleine05/05/1874Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ESSINGER Marthe Caroline30/10/1884Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Catherine Rose17/10/1866Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Gabriel Jean06/09/1787Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Geneviève21/10/1832Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Irma Jeanne22/02/1901Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Jean Baptiste25/02/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Jean Pierre Hubert17/08/1828Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Jeanne Marguerite12/09/1814Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Louise Léontine03/09/1897Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Marguerite01/01/1820Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Marie01/01/1820Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Nicolas17/10/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Nicolas Auguste29/10/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Pierre Auguste06/03/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ETIENNEZ Pierre Hubert24/09/1816Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
EUSTACHE Adèle11/02/1815Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
EUSTACHE Nicolas Joseph07/04/1812Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FACIOT Remiette21/08/1688Witry‑les‑Reims 51420 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAFIN François Victor24/02/1778Anceins 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FAITOT Henri Léon10/02/1878Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FAITOT Henriette Nathalie Helvina24/06/1914Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FAITOUT Claude11/03/1824Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAITOUT Jean06/11/1769Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAITOUT Joseph Gustave05/02/1858Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAITOUT Paul18/11/1798Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAIVRE Augustine Joséphine01/06/1887Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
FAJOT Henry Eustache25/03/1797Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FAUCHÉ Guillaume13/09/1637Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FAUCHÉ Jeanne29/12/1678Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FAUCONNIER Blanche Mathilde02/11/1887Bourdenay 10290 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FAUVEAU Catherine15/06/1718Vouarces 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAUVEAU Nicolas23/03/1676Vouarces 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAUVEL Alfred Emile Clément11/06/1873Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FAUVEL Bernard Emile Romain02/02/1907Rouen 76000 Seine‑Maritime Haute‑Normandie FRANCE
FAUVEL Pascal Emile Alexandre31/08/1832Almeneches 61570 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FAVREL Louise Hortense06/06/1873Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAVRET Jean Baptiste31/07/1831Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FAVRET Pierre François03/12/1866Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FEBURE Espérance11/04/1673Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FEBURE Jeanne08/09/1671Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FEBVRE Anne15/05/1688Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FELIX Edme22/02/1732Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FELIX Marie28/03/1734Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FERAT Juliette Isabelle07/08/1895Sezanne 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FERET Alfred Auguste08/05/1826Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Auguste Armand20/10/1815Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Bruno05/10/1753Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Clémence Amélie27/03/1854Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Elisabeth Denise25/08/1901Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FERET Elise Anatolie14/04/1856Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Félix Emile26/01/1820Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Francine Emilienne Vitaline02/01/1911Grandvilliers 27240 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FERET François28/02/1750Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET François Cyril17/06/1787Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET François Lu...11/05/1778Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET François Vital Léon12/12/1847Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Germaine Marie Anne13/06/1895Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FERET Jacques Arnaut10/02/1795Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Jacques Lucien03/06/1927Pacy‑sur‑Eure 27120 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FERET Jean François31/08/1791Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Louis Prudent04/04/1814Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Madeleine Françoise28/09/1748Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marguerite Adélaïde25/02/1780Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marie Elisa Julia24/05/1853Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marie Julienne Isabelle16/02/1861Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marie Juliette Angéline25/04/1858Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marie Louise26/02/1791Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marie Madeleine20/02/1783Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marie Magdeleine05/06/1786Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Marie Thérèse24/08/1774Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Modeste Jules Marie Joseph29/04/1877Lalacelle 61320 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Paul Alcide Emile15/02/1852Gacé 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Paul Modeste Elie03/03/1864Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Pierre Désiré24/07/1786Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Pierre Modeste15/06/1822Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Pierre Vital01/01/1818Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Prudence Amélie04/04/1842Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Robert René Lucien15/05/1902Grandvilliers 27240 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FERET Simone Claudine Andrée16/03/1921Gadencourt 27120 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FERET Solange Denise Gabrielle21/02/1905Grandvilliers 27240 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FERET Théodorine Vitaline28/07/1844Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET X29/07/1773Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Yves Félix10/03/1794Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Yves Noël12/05/1747Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERET Yves Simon27/10/1776Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FERREZ Rose03/02/1824Segrie 72170 Sarthe Pays‑de‑Loire FRANCE
FETUOT François Parre Nicolas03/12/1794Montangon 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FEUGEY Marguerite14/05/1683Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FEUILLET Adolphe Flavien Léon27/02/1848Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
FEVRE Abel Marcel18/11/1891Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FEVRE Claudius18/04/1911Fontaines 71150 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
FEVRE Emile Joseph18/09/1866Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FEVRE Lucien Henri24/04/1902Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FEVRE Marie Eugénie30/09/1839Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FÉVRIER Joséphine Marie Madeleine02/03/1879Vaudoy‑en‑Brie 77141 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FIGUET Alexandre Germain06/11/1813Genevrières 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FILLIOT Georges Robert28/09/1902Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FILLIOT Jean Baptiste25/03/1873Davaye 71960 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
FILLIOT Yvonne Marie Georgette22/02/1898Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FINOT Marguerite29/04/1709Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FINOT Marie Eulalie Zoé07/07/1851Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FINOT Nicolas27/01/1862Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FLEURY Alexandre03/07/1826Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FLEURY Alexandre Michel24/04/1823Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FLEURY Joseph Michel21/07/1824Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FLEURY Jules07/09/1830Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FLEURY Michel Etienne03/02/1822Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FLEURY Michel François17/01/1794Sourdun 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FLOGNY Emilie Félicie Alzire13/09/1875Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FLOGNY Palmyre Henriette08/03/1910Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FLORIOT Michel06/01/1762Serécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FOLLEY Anne13/07/1668Baudoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
FOLLEY Marie Berthe Albertine29/07/1893Citers 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
FONTAINE François Nicolas24/08/1828Bazoches‑les‑Bray 77118 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FONTAINE Louis Auguste13/10/1873Fresnoy‑en‑Bassigny 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FONTENELLE Martin Edouard21/01/1827Nangis 77370 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FORGEOT Claude11/01/1796Lurey 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FORGEOT Henriette Charlotte Alix17/09/1908Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FORTIN Adélaïde Camille Aglaée01/03/1788Saint‑Laurent‑du‑Tencement 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FORTIN Augustine Sophie07/05/1784Saint‑Laurent‑du‑Tencement 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FORTIN Clément Désiré Gabriel13/05/1895Carquebut 50480 Manche Basse‑Normandie FRANCE
FORTIN Gabriel Amand11/10/1786Saint‑Laurent‑du‑Tencement 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
FORTIN Louette24/12/1612Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FORTIN Rose Prudence11/10/1790Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FOSSOYEUX Alexandre Théodore Désiré04/09/1808La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Alexandrine Célestine18/02/1834La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Alexis Louis05/02/1800La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Angélina26/04/1841Gélannes 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Anne Marguerite11/01/1779La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Anne Sophie05/08/1791La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Anne Suzanne05/12/1790La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Anne Victorine02/12/1802La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Catherine03/08/1664La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Catherine Pascale28/03/1766La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Claude04/12/1711La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Claude Hubert11/04/1764La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Désir Adolphe03/03/1824Pont‑sur‑Seine 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Emile Alexandre20/01/1836La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Etienne02/04/1732La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Etienne07/01/1759La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Etienne04/10/1774La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Etienne Prosper18/02/1807Gélannes 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Flavie Xavérine28/10/1855Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Flavien Ambroise29/03/1814La Chapelle‑Lasson 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX François27/02/1774La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX François Alexandre19/04/1830La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Jacques04/03/1738La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Jacques10/09/1799La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Jacques François27/07/1767La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Joseph15/02/1730La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Joseph Ambroise26/01/1788La Chapelle‑Lasson 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Julie Alexandrine16/04/1797La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Laurent24/12/1715Allemanche 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Magdeleine Angélique12/11/1766Perigny‑la‑Rose 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marguerite23/08/1620Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marguerite19/08/1735La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marguerite Angélique18/12/1797La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Anne29/08/1754La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Anne Sophie01/04/1795La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Catherine13/12/1767La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Catherine18/03/1779La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Catherine24/06/1780La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Estelle Hélène03/01/1881La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Françoise22/12/1799La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Jeanne03/04/1783La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Madeleine26/01/1717La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Manuel27/03/1793La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Marie Pauline Estelle23/02/1884La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Nicolas03/03/1589Barbonne‑Fayel 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Nicolas05/04/1698La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Nicolas06/09/1727La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Nicolas Joseph31/08/1776La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Nicolas Simon29/02/1796La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Paul Alexandre Isidore20/08/1856La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Pierre31/10/1658La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Pierre Nicolas10/09/1742La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Simon01/09/1798La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Simon24/02/1799La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Simon Nicolas10/06/1764La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Victoire Marguerite21/03/1788La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOSSOYEUX Victoire Véronique15/03/1777La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOUCAULT Alexandre Elisée04/12/1814Beaufai 61270 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FOUCAULT Alexandre Narcisse07/09/1848Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
FOUCAULT Désiré Napoléon13/11/1806La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FOUCHÉ Etienne26/10/1719Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
FOUCHÉ Louise Arsène Hortense14/08/1805Nogent‑sur‑Vernisson 45290 Loiret Centre FRANCE
FOUCHER Etienne02/08/1689Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
FOUILLETTE Charles10/02/1678Tignecourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FOUILLETTE Christophe10/11/1707Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FOUILLETTE Claude18/08/1705Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FOUILLETTE Marie Modeste24/08/1724Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FOUILLETTE Philippe08/07/1703Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FOUILLETTE Philippe Charles23/09/1732Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
FOURNIER Pierre18/10/1841Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FOURNIER Savinien31/10/1767Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FRAGIN Marie Ursule09/06/1825Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FRAIROT Reine14/05/1828Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FRANCILLON Rose Angélique27/01/1793Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FRANCOIS Anaïs Louise18/09/1858Saint‑Loup‑de‑Naud 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FRANCOIS Emile Jean12/12/1833Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
FRANCOIS Guillemette21/11/1644Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FRANCOIS Jeannon31/05/1602Vagney 88120 Vosges Lorraine FRANCE
FRANCOIS Suzanne04/10/1898Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
FRENISY Jeanne Marguerite Marie18/12/1881Montesson 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Anne20/10/1693Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Antoine20/09/1694Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT C.30/06/1700Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Catherine03/10/1674Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Chrétien07/02/1696Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Claire21/05/1698Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Claudine06/05/1671Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Denis10/04/1726Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Françoise06/05/1671Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Gilles26/12/1705Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Jean05/05/1702Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Jean21/01/1826Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Jean Ernest24/09/1858Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Jeanne09/03/1705Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Marguerite13/08/1698Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Marie08/05/1707Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Marie Elise05/09/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Marie Philomène14/05/1855Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Nicolas27/10/1693Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Nicolas11/08/1703Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Pierre24/11/1707Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Richard14/10/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Sébastien06/07/1696Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FREROT Stéphanie Marthe Marie26/05/1866Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FRIONNET Jean Marie Ernest Joseph06/11/1913Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FRIONNET Juliette Félicie21/03/1902Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
FRISON Jacqueline Louise Judith21/07/1920Gagny 93220 Seine‑Saint‑Denis Ile‑de‑France FRANCE
FRISON Louis Charles27/03/1810Onjon 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GADOIS Maurice Pierre21/03/1907Paris 75015 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GAIGNOT Marie Elvire14/11/1869Rilly‑aux‑Oies 08130 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
GALEY Paulette Andrée05/04/1914Pithiviers 45300 Loiret Centre FRANCE
GALLAIS Appolonie Rosalie28/02/1853Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
GALLAND Alfred Alphonse Jules08/08/1924Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLAND Jean Pierre01/06/1765Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLAND Jean Pierre28/11/1801Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLAND Jeanne Louise18/01/1921Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLAND Louis Théodore03/05/1895Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLAND Marie Elisabeth19/11/1830Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLAND Nicolas François15/05/1764Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLION Alexis09/10/1825Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLION Joseph Arsène30/04/1881Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLISSOT Marie Elisabeth15/09/1861Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLOIS Joseph27/01/1808Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GALLOIS Léonie Clotilde30/09/1851Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GALLOIS Nicolas02/04/1571Auzon‑les‑Marais 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GALLOT Jeanne03/12/1796Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAMICHON Urbain Léopold04/09/1912Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GANDELIN Alexandre Léon01/02/1882Paris 75002 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GANDELIN Georges Marcel28/10/1907Colombes 92700 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
GANTEY Léonie16/04/1861Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Antoine17/01/1726Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Catherine28/11/1800Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Didier27/04/1728Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Didier23/01/1773Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Didier22/02/1781Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Didier05/10/1801Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Etienne25/09/1813Pressigny 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET François21/09/1719Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Françoise31/03/1799Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Françoise Marie07/10/1804Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Jeanne03/02/1724Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Marguerite13/05/1735Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIENNET Margueritte08/06/1796Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARDIN Valentine Louise14/04/1860Thieville 14170 Calvados Basse‑Normandie FRANCE
GARNESSON Alphonsine Andréa04/05/1878Sezanne 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Claude30/03/1766Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Claude24/07/1797Courchamp 21610 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
GARNIER Denis29/07/1799Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Denis24/09/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Edme14/05/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Eugène01/08/1863Tarare 69170 Rhône Rhône‑Alpes FRANCE
GARNIER Eugénie Martine17/12/1883Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Jean29/07/1828Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Jean Baptiste29/06/1797Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Jean Baptiste Martin10/11/1845Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Jeanne10/11/1803Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Jeanne Marie13/01/1876Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Joseph06/03/1804Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Léon Elisée14/11/1874Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Marguerite26/11/1776Belmont 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Marie Marguerite23/10/1826Courchamp 21610 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
GARNIER Marie Rosalie22/05/1822Monlet 43270 Haute‑Loire Auvergne FRANCE
GARNIER Marius Eugène27/07/1894Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Nicolas26/01/1649Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Nicole31/01/1830Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Paul Louis21/01/1906Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Reine23/09/1807Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GARNIER Simon24/05/1801Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GASCARD Anne10/02/1764Neuilly‑l'Evêque 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GASTOUÉ Marie Jeanne06/05/1803Contrexeville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Brice13/11/1730Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Catherine16/11/1728Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Geneviève28/10/1725Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Jean18/04/1723Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Jean Baptiste30/01/1737Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Jeanne13/11/1730Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Jeanne01/07/1739Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Joseph22/10/1732Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Loup10/08/1720Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDEL Nicolas17/10/1734Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAUDICHON Gustave Louis Eugène06/07/1860Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GAULLOT Louise Marie Appoline16/11/1868Bourguignon‑les‑Morey 70120 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GAULTIER Jeanne31/08/1739Romain 51140 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GAULTIER Marie Magdeleine01/02/1738Romain 51140 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GAULTIER Valérie Raymonde Suzanne23/01/1898Paris 75015 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GAUROY Catherine31/03/1696Esclavolles 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GAUTHERON Bernard Julien Marie05/10/1894Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GAUTHERON François Hippolyte16/05/1889Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GAUTHERON Léger05/01/1864Chateau‑Chinon 58120 Nièvre Bourgogne FRANCE
GAUTHERON Louis Joseph Marie17/12/1890Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GAUTHERON Marie Louise Angèle11/11/1900Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GAUTHIER Jean Baptiste Célestin21/09/1853Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GAUTHIER Paul09/02/1820Pierrefaites 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GAUTROT Emile30/04/1908Damblain 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GAY Jeanne Andrée03/01/1905Sainte‑Colombe 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
GEBERT Desle17/02/1687Conflans‑sur‑Lanterne 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GEBERT François21/06/1690Conflans‑sur‑Lanterne 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GEBERT François Etienne11/09/1695Conflans‑sur‑Lanterne 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GEBERT Marguerite21/11/1688Conflans‑sur‑Lanterne 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GELLÉ Jean Louis23/06/1796Le Chesne 08390 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
GENARD Louise03/03/1775Chauviray‑le‑Vieil 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GÉNÉ Marguerite Julie21/11/1892Nancy 54000 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
GENIN Emilia23/05/1901Augers‑en‑Brie 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
GENISSON Germaine Marie Valentine21/11/1903Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GENISSON Léone Louise Juliette20/04/1905Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GENISSON Prosper Louis11/12/1876Nogent‑sur‑Seine 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GENTELOT Ernest Henri12/05/1904Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GENTELOT Louis Ernest Emile26/06/1865Verpillières‑sur‑Ource 10360 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GENTELOT Louis Victor Jules08/08/1893Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GENTY Auguste Joseph16/09/1860Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENTY Berthe Irma21/04/1890Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENTY Ernest Julien07/01/1887La Chapelle‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GENTY Gaston Charles08/03/1911Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GENTY Marie Elise01/11/1894Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUÉ Marguerite14/01/1798Celles‑en‑Bassigny 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUEL Françoise17/08/1764Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUEL Michel Charles Adrien09/01/1849Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUEL Nicolas Julien16/11/1828Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUEL Ursule Agathe05/09/1833Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUEL Victoire23/06/1828Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUIT François13/12/1767Poinson‑les‑Fayl 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUY Geneviève10/08/1850Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUY Louise01/11/1846Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUY Marie06/12/1808Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUY Marie Anne12/11/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENUY Paul Maurice22/09/1801Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GENY François25/11/1770Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GEOFFROY Louis Etienne19/07/1798Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GEORGE Nicolas09/10/1656Bains‑les‑Bains 88240 Vosges Lorraine FRANCE
GERARD Antoine Joseph09/05/1814Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GERARD François19/07/1810Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GERARD Marie Antoinette28/08/1771Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GERARD Marie Joseph13/07/1816Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GERVAIS Adonis Jules Gaston22/05/1858Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GERVAIS Désiré Jules08/04/1850Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GERVAIS Marie Félicie23/11/1871Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GERVAIS Paul Désiré Armand06/02/1876Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GERVAIS Pierre Ferdinand01/06/1836Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GERVAIS Pierre Nicolas02/01/1833Rouilly‑Saint‑Loup 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GERVAISE Prosper Edmond21/11/1861Montherme 08800 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
GIBERT Berthe Angélique19/07/1858Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GIBIER Elisabeth31/03/1682Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GIBIER Robert Julien Severin18/06/1935Bagneux‑la‑Fosse 10340 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GIBOULET Marie Berthe Aglaée23/11/1856Rigny 70100 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIER Pauline29/04/1918Hayange 57700 Moselle Lorraine FRANCE
GIFFAULT Auguste Paul10/02/1851Les Cresnays 50370 Manche Basse‑Normandie FRANCE
GIGANDET Françoise06/07/1734Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIGUAIRE Marie Isamante Albertine19/02/1894Chaise‑Dieu‑du‑Theil 27580 Eure Haute‑Normandie FRANCE
GILBERT Ernestine Zoé01/04/1817Etampes 91150 Essonne Ile‑de‑France FRANCE
GILBERT Marguerite Clémence09/12/1851Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILBERT Marie Félicie25/07/1862Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILLIOTTE Jean Baptiste11/08/1809Augicourt 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GILLIOTTE Valérie Célinie12/04/1847Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILLOT Claire11/04/1821Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILLOT Claude Martin12/11/1796Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILLOT Etienne Auguste21/10/1827Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILLOT Jean Nicolas06/12/1831Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILLOT Marie Julie28/01/1846Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GILLOTTE Jeanne Emilie Mathilde Antoinette24/06/1887Lyon 69002 Rhône Rhône‑Alpes FRANCE
GINCRÉ Alix Augustin03/01/1870Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Auguste Séverin11/02/1832Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Blanche Emilia11/09/1868Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Clotilde Théophile11/05/1829Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Eugénie24/07/1859Paris 75003 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GINCRÉ Firmin Edouard08/07/1871Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Hortense Augustine11/06/1838Villeneuve‑Saint‑Vistre 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Jean François25/01/1797Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GINCRÉ Joseph Emile19/02/1842Villeneuve‑Saint‑Vistre 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Louis Simphorien05/09/1827Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Madeleine Eugénie11/10/1830Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Petrus Eugène Auguste22/03/1853Paris 75002 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GINCRÉ Rose Octavie12/08/1863Paris 75010 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GINCRÉ Victoire Célinie22/01/1835Villeneuve‑Saint‑Vistre 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GINCRÉ Victor Aventin10/06/1836Villeneuve‑Saint‑Vistre 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GINDRI Angèle Gabrielle Geneviève25/08/1923Paris 75009 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GIRARD Françoise04/09/1778Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARD Marie Françoise21/11/1789Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARD Nicolas26/09/1756Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARD Nicole13/11/1679Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARDIN (Morte Née)15/11/1790Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN (Morte Née)15/11/1790Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Adèle07/04/1819Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Anne Josephe05/06/1816Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Claude François25/06/1759Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Claude François16/02/1812Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN François Auguste29/03/1809Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN François Auguste02/07/1810Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN François Joseph08/07/1852Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Françoise Joséphine21/05/1814Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Jean Baptiste06/09/1787Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Jean Claude04/11/1783Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Jean François23/04/1785Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Joseph30/09/1789Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Marie21/10/1827Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Marie Anne28/11/1755Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARDIN Marie Françoise02/06/1814Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Marie Françoise07/03/1825Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Marie Joseph18/11/1786Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Marie Josephine02/05/1823Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Marie Julie09/07/1811Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Nicolas Joseph05/11/1693Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Pierre Isidore22/07/1815Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Valentin26/03/1818Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDIN Valentin04/10/1821Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GIRARDOT Geneviève10/09/1768Rançonnières 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARDOT Léon Isidore25/06/1848Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARDOT Marguerite21/09/1787Guyonvelle 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRARDOT Roger Joseph Lucien12/02/1904Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRAUDON Léon24/09/1891Cambrai 59400 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
GIRAULT François19/08/1644Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRAULT Marie Jeanne20/01/1776Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRAULT Martin09/11/1617Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRAULT Nicole15/11/1771Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRAULT Roland19/02/1646Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GIRAUX Pierre11/10/1688Orbigny‑au‑Val 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GOBINOT Justine Amélie27/03/1870Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOBLOT André16/10/1643Neuville‑sur‑Touques 61120 Orne Basse‑Normandie FRANCE
GODARD Xavier Georges02/05/1875Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
GODINE Anne26/09/1775Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GOËK Anne Marie Hélène15/08/1877Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOIROT Maria Françoise Noémie23/11/1876Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GONTHIER Alexandre Evagiste04/09/1829Onjon 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GORGEOT Jacques17/02/1796Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GORJU Paul Lucien29/10/1915Paris 75010 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GOSSARD Louise Joséphine15/05/1834Monchy‑Saint‑Eloi 60290 Oise Picardie FRANCE
GOUDARD Marcel Louis22/11/1807Arc‑en‑Barrois 52210 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUDARD Marie Louise05/02/1879Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUET François Eugène31/05/1818Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUET Jacques Paul Lucien07/01/1798Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUET Jules Alfred07/03/1850Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUET Jules Alfred14/08/1855Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUET Marcel27/04/1890Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUET Marie Reine10/08/1809Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUET Suzanne24/09/1894Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUJON Joséphine Clémentine17/07/1869Ainvelle 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GOURDET Sébastienne20/01/1612Ferrières 45210 Loiret Centre FRANCE
GOURLOT Anne15/01/1767Neuvelle‑les‑Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GOURLOT Françoise01/03/1762Neuvelle‑les‑Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GOURLOT Jean10/03/1764Neuvelle‑les‑Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUTHIER Marie Véronique26/11/1789Onjon 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GOUZY Anne Catherine15/08/1798Villotte 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GRADELER Henry Félicien06/07/1864Geneuille 25870 Doubs Franche‑Comté FRANCE
GRADELER Jean Baptiste23/11/1840Chateney 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRAMMONT Charlotte Marie Blanche02/01/1902Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDMOUGIN Andrée Gabrielle Antonia26/10/1923Montmorot 39570 Jura Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Auguste Onésime27/12/1860La Proiseliere‑et‑Langle 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Charles Paul26/07/1891Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Christophe Amédée09/11/1922Bouligney 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Claire Marie Constance28/12/1893Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Claude Antoine04/06/1643Corravillers 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Claude François Eugène20/12/1827Amage 70280 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Emile Xavier Victor17/01/1860La Proiseliere‑et‑Langle 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN François Joseph21/10/1862Sainte‑Marie‑en‑Chanois 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Françoise Amélie29/09/1865Sainte‑Marie‑en‑Chanois 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Joseph Eugène16/11/1882Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Léonard16/09/1671Creveney 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Louis Henri20/10/1920Bouligney 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Louis Lucien17/02/1862Raddon‑et‑Chapendu 70280 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Marcel Auguste04/01/1919Bouligney 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Maria Constance28/02/1890Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Marie Adrienne Denise03/08/1899Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Marie Constance22/04/1885Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Marie Françoise Sophie03/12/1864Sainte‑Marie‑en‑Chanois 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Marie Georgette09/02/1913Fleurey‑les‑Saint‑Loup 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Marie Joséphine Léonie28/05/1868Sainte‑Marie‑en‑Chanois 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Marie Sophie25/10/1883Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Paul01/04/1917Bouligney 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Paul Constant15/09/1887Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRANDMOUGIN Paule Marie Louise08/05/1917Montmorot 39570 Jura Franche‑Comté FRANCE
GRANDNOM Adolphine Eugénie01/06/1850Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Alexandre Arthur Gaston30/05/1853Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Alexis Romain28/02/1804Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Antoine15/02/1801Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Claire Yvonne12/08/1895Saint‑Parres‑les‑Vaudes 10260 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Edme Alfred21/08/1848Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Edme Emmanuel19/11/1824Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Edme Isidore03/09/1829Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Ferdinand Emile21/03/1858Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Geneviève Nicole Julie23/04/1823Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GRANDNOM Georges Ferdinand01/05/1892Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Gisèle Anne Marie09/02/1921Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Jean‑Michel Paul Dominique15/02/1960Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Jules Emmanuel21/07/1859Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Louis Alphonse10/03/1834Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Louise Madeleine Estelle09/10/1838Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Luce Valentine13/12/1840Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Mari Albert02/05/1862Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Marie Cécile16/11/1837Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Marie Eugénie06/09/1831Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Marie Irma04/03/1850Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Marie Julie Ambroisine02/06/1841Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Marie Louise08/01/1776Sainte‑Anne 97180 Guadeloupe Guadeloupe FRANCE
GRANDNOM Marie Madeleine05/05/1854Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Marie Renée20/09/1777Sainte‑Anne 97180 Guadeloupe Guadeloupe FRANCE
GRANDNOM Marie Sire08/10/1798Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Michel Albert Ferdinand03/01/1932Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Michel Paul Gaston04/09/1924Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Pierre Jean Marie Sosthènes13/02/1928Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM René Emmanuel19/01/1891Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM René Jean Emmanuel24/06/1894Saint‑Parres‑les‑Vaudes 10260 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Thomas17/04/1811Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDNOM Yvonne Georgette21/11/1925Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANDPIERRE Etienne18/04/1720Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANGER Catherine30/09/1837Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANGER Marie06/03/1697Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRANMONT Paul Aimé Césaire25/01/1881Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAS Camille Eugénie06/02/1924Pouan‑les‑Vallées 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAS Jules Edouard07/03/1894Marcq 08250 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAU Marie21/12/1844Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE André30/09/1925Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE Louis Pierre03/07/1921Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE Louise Marie Mathilde05/08/1849Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE Marc Georges22/08/1896Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE Marguerite10/05/1736Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE Marie19/01/1665Neuville‑sur‑Touques 61120 Orne Basse‑Normandie FRANCE
GRAVELLE Marie Jeanne Rosalie21/12/1765Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE Pierre Anatole22/01/1928Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRAVELLE Thomas20/12/1730Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRIDAINE Marie Anne26/11/1730Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GRIDAINE Pierre30/10/1732Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GRIDAINE Reine28/03/1735Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GRIFFON Marie Palmyre22/12/1850Bazancourt 51110 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GRILLET Marie25/03/1630Gélannes 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRIMALDI Blanche Emilienne27/12/1906Paris 75003 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GRIZET Guillaume15/09/1593Villers‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GRIZET Nicolas21/01/1618Villers‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GROQUIE Joséphine29/06/1833Paris 75012 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GROSJEAN Marie Henriette Hélène15/06/1894Cunfin 10360 Aube Hampagne‑Ardenne FRANCE
GROSLEVIN Marguerite Augustine29/10/1876Lamarche 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GROSMAIRE Marie Joseph18/02/1786Fontaine‑les‑Luxeuil 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GROSSE Alexandre Marie Louis30/04/1869Sainte‑Marie‑du‑Bois 53110 Mayenne Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
GROSSE Andrée29/11/1921Paris 75014 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GROSSE Joseph Paul08/07/1906Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GROSSE Louise Alexandrine01/08/1903Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GROSSE Marie Armance Victorine14/05/1897Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRUAT Anatolie Marie Ursule20/03/1875Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRUAT Ernest Anatole08/07/1869Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRUAT Nicolas Hubert22/06/1837Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRUAT Octave Nicolas20/11/1863Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GRUAT Octavie Marie Estelle30/08/1873Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Antoinette Camille12/02/1910Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Evelyne Madeleine Louise24/10/1962Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Félicien Yvon Amand Sylvain14/01/1914Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Georges Martial18/10/1898Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Hubert Georges Louis26/09/1927Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Léon Constant22/04/1882Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Marie Anne30/06/1785Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Marie Léonie Helvina06/01/1863Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Marie Louise Olivia15/04/1875Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Michel Paul Henri11/01/1935Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUBLIN Micheline Mauricette Gisèle11/01/1935Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUENELON Angélique Léonise26/04/1836Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUENELON Madeleine15/01/1708Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUENELON Paul19/09/1670Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUENY Marcel Emile23/05/1905Belfort 90000 Territoire‑de‑Belfort Franche‑Comté FRANCE
GUENY Michel Georges Alexandre18/03/1932Martigny‑les‑Bains 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUERAULT Marius Paul12/11/1903Saudoy 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUEREL François03/11/1801Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUEREL Marie Virginie27/08/1845Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUEREL Nicolas Auguste12/02/1843Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERINOT Charles Gaston27/03/1921Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERLIN Anne‑Marie Claire01/02/1927Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERLIN Maurice Paul Marie24/06/1924Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERLIN Michel Marie27/08/1921Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERLIN Paul Ernest Marie05/02/1894Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERREL Alfred Edouard23/04/1874Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERREL Anne Sophie11/01/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERREL Jean24/09/1829Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERREL Jean Baptiste Eugène11/11/1864Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUERREL Louis Alfred10/10/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUICHARD Antoine Eugène05/11/1848Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUICHARD Marie Elisa08/12/1879Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Agathe25/11/1762Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Agathe25/10/1783Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Anne04/05/1754Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Charles Claude06/02/1762Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Claire25/11/1769Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Denis10/11/1781Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Fernande Eugénie06/05/1892Rolampont 52260 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL François07/04/1773Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL François Eléosippe Auguste12/02/1844Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Isidore Marie20/09/1867Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jacques08/12/1746Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jean21/08/1822Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jean Auguste12/11/1830Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jean Baptiste19/08/1817Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jean François05/04/1785Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jean Toussaint01/11/1788Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jean Toussaint05/05/1821Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jeanne07/08/1816Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jeanne Appoline24/02/1827Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jeanne Catherine17/11/1786Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jeanne Catherine24/01/1793Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Jeanne Louise Appoline Augustine03/07/1858Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Mammès Eugène Gustave10/05/1851Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marguerite30/03/1765Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marguerite Eugénie05/09/1834Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marguerite Joséphine27/06/1833Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie18/04/1764Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie Héloïse17/12/1852Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie Hortense21/04/1868Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie Jeanne14/11/1824Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie Luce Augustine23/01/1865Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie Lucie04/04/1855Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie Rose Adeline04/03/1861Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Marie Véronique08/09/1828Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Mathieu25/10/1795Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Mathieu12/10/1818Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Mathieu Toussaint31/10/1813Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Nicolas09/11/1757Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Nicolas30/05/1780Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Nicolas Mammès07/10/1790Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Nicole Marie08/05/1815Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Paul Joseph Gabriel10/03/1863Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Pierre27/09/1745Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Pierre02/08/1750Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Pierre19/05/1774Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL Simon17/12/1778Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDEL X26/12/1811Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUIDON Marie Anne23/01/1743Chenoise 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
GUILLAUME Catherine08/02/1709Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUILLAUME Catherine20/10/1719Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUILLAUME Jeanne02/08/1716Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUILLAUME Marie28/02/1711Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUILLAUME Marie Henriette07/06/1819Savigny 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUILLAUME Noël15/04/1647Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUILLOREY Anne Agathe05/02/1771Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUILLOREY Marie Clarisse27/12/1833Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUILPAIN Augustine Marguerite12/11/1836Villeneuve‑sur‑Yonne 89500 Yonne Bourgogne FRANCE
GUIOT Jean Joseph11/09/1725Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUIOT Louis Claude27/02/1728Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUIOT Rose05/01/1738Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUSTIN Marie Julie24/03/1816Fougerolles 70220 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GUTMANN Augustine Eugénie26/05/1856Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GUY Eugène Augustin Louis06/06/1857Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GUY Jacqueline12/01/1916La Garenne‑Colombes 92250 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
GUY Louis02/05/1821Beaumont‑sur‑Sarthe 72170 Sarthe Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
GUY Marcel07/04/1889Paris 75007 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GUY Pauline Eugénie26/05/1880Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GUY Raymond Eugène05/11/1918La Garenne‑Colombes 92250 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
GUYOT Anne18/10/1759Dammartin‑sur‑Meuse 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Anne Marie15/07/1773Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Blanche Marthe22/05/1874Magnicourt 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Catherine04/01/1627Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Denise21/11/1914Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Fernande Louise17/12/1900Latrecey 52120 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Françoise07/09/1761Dammartin‑sur‑Meuse 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Geneviève05/06/1767Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Joseph23/05/1738Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUYOT Joseph Adolphe13/02/1870Heuilley‑le‑Grand 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Joséphine31/10/1836Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GUYOT Julienne Célestine01/10/1841Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
GUYOT Louis Joseph10/07/1816Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
GUYOT Marie Agnès Caroline19/10/1884Chalons‑sur‑Marne 51000 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOT Marie Anne09/08/1752Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
GUYOT Marie Joséphine15/05/1849Boudreville 21520 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
GUYOT Théosie Léonide07/02/1876Mesnil‑Lettre 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GUYOTON Alice Eugénie31/03/1885Paris 75011 Paris Ile‑de‑France FRANCE
GUYOTON François12/03/1780Fouvent‑le‑Haut 70600 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
GUYOTON François19/01/1810Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
GYORS Pauline Eugénie09/06/1862Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
GYRAULT Antoinette18/12/1642Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
GYRAULT Jean18/02/1605Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
GYRAULT Jean03/09/1645Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
HAIN Jacques05/10/1706Le Sap‑André 61230 Orne Basse‑Normandie FRANCE
HALLEY Rose Alexandrine18/12/1874Serqueux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HALM Marcel André19/05/1904Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HANDEL Monique Claire Louise12/08/1937Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HANDEL Roger Vincent22/01/1905Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HANIN Marie Antoinette20/09/1769Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HANIN X27/03/1729Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HANROT Bernard08/04/1926Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HANROT Chantal Andrée Marie13/10/1927Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HANROT Dominique14/03/1925Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HANROT Edmond Marie Jean Baptiste16/09/1864Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HANROT Henri Marie François09/04/1901Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HANROT Nicole Anne Marie Valentine24/02/1899Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HARTE Barbe19/10/1768Neuvelle‑les‑Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HAUSSONNE Georges Albert28/10/1901Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
HEBERT Claude Philippe Alfred25/11/1922Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HEBERT Edwin Georges Marie Remy18/03/1957Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HEBERT Michel François24/08/1926Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HEBERT Nicolas Marie25/01/1965Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HEBERT Pierre Jean Auguste14/07/1891Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HEBERT Remy Jean Pierre01/01/1925Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HELIE Henri Léopold08/11/1861Mourmelon‑le‑Petit 51400 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HELIE Suzanne Henriette02/10/1905Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENNEQUIN Jean Georges Emmanuel16/04/1905Monaco 98000 MONACO
HENRION Joseph03/05/1835Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRION Marie Thérèse Madeleine Alcida24/02/1866Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Catherine Louise08/03/1796Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Edmée Rose04/02/1800Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Etienne24/10/1832Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Jean Marie François Xavier29/01/1874Le Pailly 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Joseph11/08/1812Coussey 88630 Vosges Lorraine FRANCE
HENRY Joseph26/04/1837Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Joseph Marie Dominique22/03/1866Le Pailly 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Louise Alexandrine17/03/1829Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Marguerite13/09/1722Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Paul Emile Marie Pie07/04/1879Le Pailly 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Pierre29/06/1766Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Rémi Pierre François07/12/1797Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HENRY Thibaude20/09/1596Visoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HERBELIN Marie Anne17/08/1746Sourdun 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HERODIER Lucienne Pierrette Justine Angèle18/08/1909Epiais‑Rhus 95810 Val‑d'Oise Ile‑de‑France FRANCE
HERVY Ermance Flore23/09/1828Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HERVY Nicolas Sulpice07/10/1797Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HILLIER Marie03/02/1869Scey‑sur‑Saône 70360 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HODÉE François25/02/1545Pannecé 44440 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
HODÉE Jean30/04/1509Pannecé 44440 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
HODÉE Rolande25/05/1582Pannecé 44440 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
HODINOT Claude18/12/1721Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HODINOT Jeanne03/04/1745Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HODOT Catherine30/12/1827Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HODOT Eugène13/12/1854Morey 70120 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HODOT Joseph Marie Arthur02/03/1883Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HODOT Marie Arthur07/05/1858Morey 70120 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HODOU Etienne01/11/1655Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
HODOU Marie Madeleine04/04/1720Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
HODOU Pierre05/03/1676Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
HODOU Sébastien27/08/1626Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
HOLLARD Suzanne Pierrette10/03/1931Thaon‑les‑Vosges 88150 Vosges Lorraine FRANCE
HORIOT Anne Pétronille15/08/1810Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HORIOT Auguste Marcel13/05/1893Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HORIOT François07/03/1776Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HORIOT François Ariste19/06/1871Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HORIOT Julien26/03/1819Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HORIOT Léonille Octavie01/11/1878Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HORIOT Nicolas17/11/1814Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HORIOT Ursule Louise06/04/1877Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HOTEPLIN Victoire Eléonore13/04/1800Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HOUDEMENT Henri Raymond28/04/1918Darnétal 76160 Seine‑Maritime Haute‑Normandie FRANCE
HOUDRY Marie Eugénie Blanche22/04/1888Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HOULLÉ Marcel Victor29/04/1925Thonnance‑les‑Joinville 52300 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HOURIOT Jeanne01/12/1718Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HOURIOT Sire18/05/1721Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HOUTELET Catherine09/04/1811Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HOUYS Anne18/05/1646Treilles‑en‑Gatinais 45490 Loiret Centre FRANCE
HOYON Alain Jean Charles01/08/1950Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
HOYON Brigitte Cécile Annie10/05/1952Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
HOYON Gustave Marcelin25/03/1856Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Jeanne Henriette Marie13/01/1899Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Léandre Charles Joseph10/03/1888Sainte‑Marie‑en‑Chaux 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Lyda Marguerite Marie21/06/1892Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Marie Onésime10/05/1860Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Pierre Charles Joseph24/08/1914Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Pierre François03/09/1831Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Pierre Jean Abel05/08/1917Saint‑Sauveur 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HOYON Pierre Joseph Henri14/09/1861Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HU Louise Marie09/09/1795Perigny‑la‑Rose 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HUDELET Pierre05/04/1734Balesmes‑sur‑Marne 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUET Marie Elisabeth Clémentine08/02/1836Bois‑Arnault 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
HUET Pierre Jacques11/04/1817Bazoches‑sur‑Hoene 61560 Orne Basse‑Normandie FRANCE
HUGONY Marguerite23/05/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Adonis Alix Emile24/11/1868Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Claude Bazile22/09/1826Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Denise Thérèse18/01/1924Auchy‑les‑Hesdin 62770 Pas‑de‑Calais Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
HUGOT Flore Honorine27/10/1815Saint‑Martin‑ès‑Vignes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Gabriel Emile05/03/1893Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
HUGOT Louis Théodore Adonis11/03/1843Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Marie Appoline25/09/1824Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Marie Lucie Claire12/08/1879Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Marie Victoire04/09/1816Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGOT Pierre Nicolas05/10/1799Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENEL Elise Joséphine29/01/1883Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
HUGUENEL Marie Hortense14/06/1848Vouxey 88170 Vosges Lorraine FRANCE
HUGUENIN Jeanne Marie Thérèse15/10/1800Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Anne30/03/1717Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Anne15/12/1729Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Catherine31/01/1695Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Claude07/06/1725Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Claude07/09/1736Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Claude François15/04/1702Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Didier08/10/1705Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY François11/08/1700Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY François19/12/1723Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY François27/10/1727Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Françoise24/11/1809Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Hubert12/04/1731Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Jean Baptiste19/03/1825Neuilly‑l'Evêque 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Jeanne07/03/1697Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Jeanne08/03/1722Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Jeanne13/10/1728Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Jeanne07/08/1733Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Marguerite18/11/1732Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Marie Anne23/02/1735Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Mathieu22/09/1728Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Nicolas10/05/1691Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Nicolas20/03/1730Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Nicole19/10/1686Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUGUENY Pierre03/01/1727Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUIN Valbert Jules08/01/1882Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUM Marguerite19/06/1803La Bourgonce 88470 Vosges Lorraine FRANCE
HUMBERT Emélie Agnès29/05/1837Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
HUMBERT Jeanne Thérèse26/08/1746Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
HUMBERT Lucien Emile08/05/1860Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
HUMBLOT Etienne27/11/1778Coiffy‑le‑Bas 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUMBLOT Jean Baptiste11/09/1809Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Alexandre08/07/1789Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Alexandre12/01/1852Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Alexandre Charles08/07/1872Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Alexandrine Victorine18/11/1856Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Alice Emilienne30/06/1882Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Andrée Antoinette Charlotte19/08/1926Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Andrée Suzanne24/05/1923Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Angélique Victoire13/04/1805Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Anna28/04/1859Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Anne27/11/1713Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Anne‑Marie Marguerite Andrée26/01/1929Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Augustin Quiriace26/08/1754Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Bernard07/03/1729Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Camable Rose03/08/1782Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Céline Louise21/03/1841Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Céline Louise28/02/1883Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Charles Emile27/03/1908Trainel 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Charles Etienne Théophile01/08/1910Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Charles Félix09/12/1894Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Charles Victor Hubert04/11/1832Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Charlotte Berthe26/12/1891Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Claude30/07/1750Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Edme Victor26/02/1761Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Edmond Henri01/05/1880Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Edmond Jules20/02/1867Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Edmond Jules28/04/1881Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Edouard Alphonse10/06/1875Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Eliane Jeannine15/12/1925Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Emile24/09/1877Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Emma Sidonie Esther30/05/1875Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Estelle Angéline09/12/1870Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Etienne04/09/1825Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Etienne Jacques François17/03/1801Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Etienne Michel30/08/1791Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Eugénie23/12/1855Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Eugénie13/08/1862Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Eugénie Rose14/02/1855Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Félix Charles21/10/1863Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Félix Victor Henri02/08/1802Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ François07/02/1749Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ François Antoine04/10/1752Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Françoise Germaine Charlotte21/02/1935Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Gabrielle20/01/1722Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Gaston André05/07/1886Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Geneviève28/02/1720Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Georges Henri08/05/1896Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Georges Henri Joseph23/09/1898Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Germaine Eugénie06/09/1831Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Germaine Louise01/02/1897Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Gustave Georges29/01/1870Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Henriette Marthe12/11/1885Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Henry Arthur20/12/1871Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Jacques Charlot Victor17/11/1930Fontainebleau 77300 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Janine Lucienne Berthe05/04/1925Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Jean Baptiste06/09/1833Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Jean Baptiste15/02/1866Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Jean Baptiste Antoine29/05/1777Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Jean Bernard13/02/1746Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Jean Henri André22/04/1931Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Jean Nicolas27/03/1718Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Jeanne Julienne26/01/1885Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Joseph Edmond31/03/1844Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Juliette Marie04/10/1881Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louis Gabriel24/08/1913Léchelle 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louis Joseph15/10/1868Donnemarie‑en‑Montois 77520 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louis Pierre17/07/1807Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louis Théodore15/06/1805Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louis Théodore08/08/1832Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louise Adélaïde20/07/1804Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louise Emilie17/10/1842Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louise Henriette23/05/1898Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Louise Pierrette24/06/1907Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Louise Victoire Emélie24/05/1830Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Lucie Marguerite18/04/1897Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Lucien Auguste06/12/1899Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Lucien Etienne11/04/1880Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Lucienne Charlotte11/11/1908Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Lucienne Désirée21/08/1899Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Lucienne Gisèle12/12/1925Montereau‑Fault‑Yonne 77130 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Madeleine Renée25/07/1917Léchelle 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marcel André11/08/1902Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Marcel Emilien André06/08/1918Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marcel Henri Victor19/01/1896Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marguerite05/07/1715Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marguerite Catherine24/11/1775Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marguerite Sophie28/11/1778Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marguerite Victoire31/03/1793Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marie12/08/1725Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marie11/11/1726Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marie Anne01/11/1834Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marie Anne Françoise30/11/1756Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marie Anne Gabrielle17/09/1780Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marie Anne Véronique28/02/1804Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marie Léontine04/01/1874Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Marius14/03/1888Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Martine Henriette11/11/1920Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Maurice Charles18/03/1902Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Maurice Félix Charles16/03/1925Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Mireille Renée23/04/1910Léchelle 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Nicolas Gabriel25/10/1778Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Odette Julie Victorine10/03/1898Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Pierre27/09/1822Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Pierre Antoine06/12/1799Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Pierre François Ayoul26/02/1777Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Pierre Gustave29/06/1902Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Raymond09/03/1898Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Raymond Charles10/06/1917Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Raymond Pierre16/09/1890Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Raymonde Suzanne07/07/1912Léchelle 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Reine Eléonore09/08/1785Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ René Louis11/01/1895Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ René Louis Alexandre08/11/1872Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Renée Georgette19/06/1909Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Roger Arthur10/03/1903Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Rose Angélique03/11/1787Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Rose Victoire09/05/1813Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Suzanne Raymonde Madeleine18/01/1928Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Théodore Jean Baptiste09/08/1864Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Théophile Etienne02/07/1846Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Thérèse02/11/1818Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Thérèse Amélie23/09/1900Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Thérèse Henriette16/02/1897Chaource 10210 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
HURÉ Thérèse Sophie31/10/1795Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Victoire23/04/1800Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Victoire Marguerite12/12/1791Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Victoire Virginie02/01/1817Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Victor André20/01/1859Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Victor Gaston13/02/1892Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Victoria Célina19/09/1879Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HURÉ Yvonne Eugénie26/03/1889Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
HUREL Jean08/09/1677Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUREL Jean François04/10/1738Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUREL Pierre19/09/1704Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUREL René Louis15/01/1903Bourdons‑sur‑Rognon 52700 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUTINET Catherine03/03/1720Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUTINET François Nicolas22/04/1855Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
HUTINET Marguerite21/11/1795Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
IGNARD Anne02/11/1721Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
IMBERT Adrien Eugène13/05/1890Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
IMBERT Albert Simon09/04/1863Mornas 84550 Vaucluse Provence‑Alpes‑Côte‑d'Azur FRANCE
ISAMBERT Amélie Léontine01/02/1866Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
ISAMBERT Amélie Marie Victoire01/05/1861Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
ISAMBERT Anne Jeanne Clothaire30/04/1800Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Céline Léonie14/09/1914Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Faustin Symphorien04/05/1835Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Léon Victor Célestin22/03/1890Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Louis Symphorien03/10/1799Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Louis Syriaque27/09/1836Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Louise Eugénie01/01/1860Paris 75009 Paris Ile‑de‑France FRANCE
ISAMBERT Lucien Jules Paul18/12/1899Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Lucienne Clémence12/03/1902Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Marie Allyre29/08/1872Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Marie Augustine04/04/1864Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
ISAMBERT Marie Marcelline Amanda31/01/1866Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Marie Mathie07/05/1807Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Paul Lucien26/07/1908Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Victor Clément Faustin17/11/1859Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISAMBERT Victorine Adeline16/04/1842Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISIDORE Georges31/10/1880Trannes 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISIDORE Georges Louis Albert20/05/1882Trannes 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISIDORE Louis Germain Albert29/10/1854Chaumesnil 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISIDORE Louise31/10/1880Trannes 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISLER Anne Cécile30/11/1787Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISLER François28/07/1789Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISLER Françoise Claudine27/09/1786Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISLER Marie Anne Françoise29/04/1785Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ISSELIN Marie Augustine Angèle19/04/1879Perrancey‑les‑Vieux‑Moulins 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ISTER Marcelline Eugénie17/11/1845Menneville 02190 Aisne Picardie FRANCE
JACHIET Alphonse Félicien09/09/1872Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Alphonse Marie Jules31/01/1870Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Anna Héloïse28/05/1876Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Anne18/12/1764Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Anne25/01/1770Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Anne01/05/1794Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Anne30/01/1797Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Antoine27/05/1741Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Antoine24/08/1766Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Augustine Rose Lucie17/05/1877Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Camille Aristide17/10/1868Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Catherine26/04/1744Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Catherine29/07/1775Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Claude Bazile01/01/1801Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Claude Hubert03/12/1726Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Clémence Anna23/03/1872Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Edme Abel René16/10/1874Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Edouard Pierre Claude24/12/1837Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Elisabeth19/10/1651Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Elisabeth03/11/1738Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET François06/03/1763Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET François17/03/1768Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET François23/08/1804Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Françoise09/01/1725Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Geneviève20/05/1778Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Héloïse Justine30/03/1874Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Hubert08/11/1728Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Hubert11/10/1779Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Jacques Alfred02/02/1840Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Jean Baptiste06/09/1732Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Jean Baptiste02/02/1771Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Jeanne15/03/1746Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Jeanne12/12/1772Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Jeanne Marguerite23/10/1747Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Jules Modeste17/05/1879Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Léa Victorine Anatolie19/01/1884Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Louis Jules Camille25/07/1870Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Louis Octave30/08/1881Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Louise Anatolie10/03/1864Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Marguerite30/09/1730Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Marguerite02/05/1774Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Marie12/04/1799Rançonnières 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Marie Anna Eugénie04/09/1866Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Marie Anne23/08/1776Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Marie Appoline09/02/1798Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Nicolas08/03/1736Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Nicolas Hubert19/12/1760Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACHIET Rose Eugénie Elisa09/06/1867Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACOPIN Catherine18/10/1657Hadol 88220 Vosges Lorraine FRANCE
JACOTIN Abel Zénon28/01/1842Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACOTIN François Joachim18/01/1786Velles 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACOTIN Gustave Aristide Henry01/06/1871Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACOTIN Gustave Félicien16/05/1890Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACOTIN Marie Hermance09/08/1867Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACOTIN Marie Zoé02/12/1825Velles 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACOTIN Modestine Louise Camille13/01/1875Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Charles Alfred21/04/1885Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Germaine Marie Louise19/10/1892Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Hippolyte Jules02/12/1883Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Louis Hyppolite Elisée06/08/1856Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Lucien Désiré21/04/1885Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Marguerite Céline20/09/1882Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Maria Octavie03/06/1866Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUARD Thomas Pierre30/06/1820Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUEMART Marie Jeanne28/07/1745Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUEMART Nicolas12/11/1713Murtin 08150 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUEMIN Paule Odette03/11/1931Valdoie 90300 Territoire‑de‑Belfort Franche‑Comté FRANCE
JACQUES André Georges Jacques28/05/1914Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUET Claude Nicolas06/05/1771Augicourt 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
JACQUET Jeanne Marie Louise27/02/1844Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUINOT François29/02/1768Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUINOT François22/05/1792Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUINOT Jeanne Françoise15/03/1794Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUINOT Marie12/12/1633Vallant‑Saint‑Georges 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACQUOT Bernard09/05/1817Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
JACQUOT Catherine Angélique04/12/1785Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
JACQUOT Julien Paul31/10/1890Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACTAT Edmond Marie Honoré29/05/1907Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACTAT Olivier Charles Paul21/01/1948Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JACTAT Yves Edmond François13/03/1946Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JAMOIS Madeleine Cécile31/01/1914Lunery 18400 Cher Centre FRANCE
JANNIN Claude22/02/1701Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JANNIN Didier19/09/1704Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JANNIOT Catherine21/05/1775Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JANNIOT Jeanne Claude02/01/1771Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JANSON Vincente22/06/1631Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JARDEL Elisabeth21/04/1728Lhery 51170 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JARDEL Toussaint23/12/1696Lhery 51170 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JARDIN Anéca Marie Rosalie14/07/1861La Goulafrière 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
JARRY Armande Louise26/10/1921Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JARRY Elisabeth10/03/1681Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
JARRY Louise Victoire15/09/1787Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
JARRY Pierre02/11/1690Thorailles 45210 Loiret Centre FRANCE
JAVEL Charles Auguste17/09/1868Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JAY Anne Félicité Eugénie26/02/1871Villeneuve‑au‑Chemin 10130 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JAYET Emile Jean Baptiste Aimé13/02/1874Saulzais‑le‑Potier 18360 Cher Centre FRANCE
JEANDEL Anne25/03/1658Bains‑les‑Bains 88240 Vosges Lorraine FRANCE
JEANNEY Jeanne Joséphine13/04/1918Echenoz‑la‑Meline 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
JEANNIN Nicolas Amable25/04/1796Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JEANNINEL Marie Louise22/12/1842Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JEANNOL Lucie Octavie04/11/1850Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JEANPARIS Barbe Marie11/03/1685La Chapelle‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
JEANPARIS Jean Baptiste06/08/1663La Chapelle‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
JEANSON Marie Anne Céline26/12/1849Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JEANTELOT Aristide Jules13/05/1887Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JEANTELOT Marie Juliette Cécile05/12/1890Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JEANTELOT Nicolas Aristide25/10/1863Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JEHLEN Noël Germain Stéphane03/12/1912Aisey‑et‑Richecourt 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
JENNERET André Henri23/11/1926Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JENNERET Bernard Pierre15/07/1930Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JENNERET Georges Adolphe08/07/1899Saint‑Benoit‑sur‑Seine 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JOBERT Louis Césaire06/04/1825Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JOBLET Anne07/11/1705Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JOBLET Edmée01/09/1673Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JOBLET Jeanne15/09/1670Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JOBLET Nicolas14/12/1675Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JODON Mathurine09/08/1627Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
JOLLAIN Marie14/11/1685Bagneux 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOLLY Charlotte05/08/1887Saint‑Aubin 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JOLY Marianne26/12/1775Mont‑les‑Lamarche 88320 Vosges Lorraine FRANCE
JOLY Pierre24/04/1785Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
JOLY Pierre Joseph05/12/1810Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
JORAND Nicole26/05/1779Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOSSE Louis Henri Jean01/02/1819Brie‑Comte‑Robert 77170 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
JOSSET Claude07/01/1623Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JOSSINET Anne23/07/1748Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOSSINET Denis23/05/1754Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOURDAN Lucien Pierre28/10/1825Orléans 45000 Loiret Centre FRANCE
JOURDAN Marie Louise03/01/1783Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
JOURDHEUIL Catherine02/11/1833Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOURDHEUIL Elisabeth23/10/1823Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOURDHEUIL Laurent12/05/1801Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOURDHEUIL Laurent02/03/1857Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOURDHEUIL Marie Lucie17/07/1860Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOURDHEUIL Nicolas18/06/1826Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOURNÉE Auguste Vincent Alphonse22/01/1877Saint‑Broingt‑les‑Fosses 52190 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOYEUX Jeanne Emelie11/11/1806Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOYEUX Laurent19/02/1800Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JOYEUX Pierre Olivier04/08/1765Bethon 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
JUBERT Anne06/05/1714Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
JUILLET Marie Marthe07/07/1881Vertilly 89260 Yonne Bourgogne FRANCE
JULIENNE Nicolas Jacques19/04/1775Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
JUNIAUX Jean Baptiste18/04/1796Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JUNIAUX Louis Alphonse06/06/1830Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JUNIAUX Marie Hortense25/07/1831Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JUNIAUX Mathie Adélaïde01/07/1789Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JUNIAUX Pierre Nicolas20/01/1802Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
JURAIN Marie Adélaïde09/12/1816Ormoiche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
KEMPF Marthe Hortense05/02/1866Le Chêne 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
KEMPF Nicolas17/11/1838Schoenbourg 67320 Bas‑Rhin Alsace FRANCE
KESLICK Marthe07/11/1883Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
KRAAK Georges Louis24/06/1901Saint‑Mard‑sur‑Auve 51800 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
KRAAK Georgette Léonie09/12/1924Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
KRAAK Huguette Marie13/05/1930Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
KRAAK Paulette Louise19/09/1928Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
KRESS Juliette Marie Louise03/08/1904La Rivière‑de‑Corps 10440 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LA GRAVIÈRE Claire Marguerite26/03/1947Courbevoie 92400 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
LA GRAVIÈRE Jacques Raymond16/07/1939Courbevoie 92400 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
LA GRAVIÈRE Samuel Julien Alfred11/08/1911Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
LABARDE Claudine11/03/1703La Saulsotte 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LABARDE Jacques19/10/1678La Saulsotte 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LABARDE Louis15/01/1645La Saulsotte 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LABAUNE Marie Louise16/04/1879La Chapelle‑au‑Mans 71130 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
LABILLE Aristide Elisée12/11/1857Saint‑Lyé 10180 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LABROUSSE Catherine07/10/1826Sarlat‑la‑Canéda 24200 Dordogne Aquitaine FRANCE
LACORDAIRE Marie Anne01/08/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LACORDAIRE Marie Eugénie09/04/1841Les Loges 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LACOUR Auguste Aderald07/02/1822Nogent‑sur‑Aube 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LACOUR Marie Julie Palmire28/10/1845Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILÉ Catherine04/01/1678Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Alexandre Raphael20/11/1826Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Edme Pierre03/03/1765Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Jean Pierre14/07/1794Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Louis Adonise06/11/1837Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Louis Amable18/03/1810Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Louis Nicolas Antoine05/02/1820Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Marie Françoise Eugénie16/01/1832Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Marie Hersilie17/03/1844Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Marie Justine26/09/1822Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Marie Rosalie Octavie25/07/1849Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Marie Victoire Honorine05/05/1802Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAFFILLEZ Nicolas Théodore05/12/1818Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE (Mort Né)27/12/1791Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE (Mort Né)27/09/1844Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE (Mort Né)02/02/1850Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE (Mort Né)17/04/1851Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE (Mort Né)21/04/1877Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Abel07/12/1807Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Abel Rose12/03/1830Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Abéline Eugénie29/09/1880Mesnil‑Sellières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Alexandre François29/01/1744Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Anatole Alexandre23/07/1858La Ferté‑Gaucher 77320 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LAGESSE Anatole Jules Armant19/06/1831Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE André21/03/1807Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Angèle Anne Gabrielle13/07/1852Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Angèle Henriette06/12/1865Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Anne12/10/1711Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Anne18/10/1787Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Anne13/08/1800Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Anne Catherine Louise13/01/1797Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Antoine21/12/1751Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Auguste Ernest03/06/1857Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Augustin Ernest10/06/1824Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Benigne22/12/1781Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Catherine20/06/1724Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Catherine Adèle12/12/1835Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Catherine Rosalie29/03/1806Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Charles Jean Baptiste17/09/1827Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Claude15/06/1714Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Claude04/03/1718Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Claude15/06/1780Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Claude Antoine13/03/1713Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Claude Simon27/10/1753Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Claude Simon27/05/1777Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Edme Joseph22/01/1802Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Edmée Catherine24/03/1785Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Edouard Charles13/06/1859Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Emile Henri03/06/1888Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Félicité Léonie06/11/1839Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE François03/03/1726Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE François03/10/1778Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE François Armand10/09/1828Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE François Emile10/05/1822Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE François Joachim Luce15/12/1800Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Françoise09/02/1717Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Françoise13/04/1748Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Françoise09/01/1779Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Françoise09/02/1789Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Gustave Louis17/04/1851Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Henri Charles30/06/1890Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jacques Alexis28/06/1811Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jacques François16/08/1783Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jacques Louis18/02/1799Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jean02/01/1624Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jean14/01/1750Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jean Antoine19/02/1802Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jean Nicolas29/05/1751Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jeanne06/01/1721Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jeanne04/11/1775Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Jeanne08/02/1896Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louis24/01/1800Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louis28/05/1809Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louis Antoine27/01/1842Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louis Augustin25/02/1849Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louis Charles09/05/1803Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louis Nicolas29/07/1812Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louis Thimoléon16/12/1833Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louise29/11/1836Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Louise Alexandrine Appoline16/10/1867Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Madeleine Ambroisine15/09/1826Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Madeleine Rosalie27/11/1797Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Magdeleine25/02/1628Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marcel Charles23/03/1887Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marguerite05/08/1666Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marguerite Antoinette12/12/1835Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marguerite Catherine17/01/1783Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie16/01/1662Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie07/09/1718Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie30/04/1721Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Amélie20/12/1845Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Angèle20/03/1856Paris 75003 Paris Ile‑de‑France FRANCE
LAGESSE Marie Anne17/09/1715Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Anne14/02/1740Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Anne11/06/1780Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Anne15/02/1784Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Antoinette13/06/1786Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Emilie24/11/1864Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Françoise09/05/1742Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Hortense Angèle04/01/1839Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Joseph Ernest21/03/1838Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Louise01/03/1849Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Louise03/11/1860La Ferté‑Gaucher 77320 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LAGESSE Marie Louise Clémence26/09/1838Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Louise Laurence10/08/1837Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Madeleine16/05/1779Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Nathalie18/10/1831Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Sophie17/09/1778Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Marie Thérèse25/01/1720Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Michel17/02/1749Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Nathalie Rose Alexandrine26/06/1873Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Nicolas31/07/1745Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Nicolas09/02/1757Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Nicolas07/04/1793Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Nicolas Aventin13/12/1789Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Nicolas Bernard27/05/1722Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Nicolas Charles17/04/1778Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Paul Louis06/01/1841Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Pierre10/04/1633Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Pierre21/04/1637Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Pierre21/02/1660Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Pierre19/03/1664Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Pierre01/12/1727Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Pierre Hippolyte13/08/1835Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Pierre Louis06/02/1747Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Rosalie Felicité13/06/1813Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAGESSE Victor Louis Gustave08/12/1853Paris 75002 Paris Ile‑de‑France FRANCE
LAGESSE X05/06/1723Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAHOUILLERA Anne05/07/1744Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LAHOUILLERA Louis Hubert09/01/1739Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LAHOUILLERA Nicolas26/10/1742Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LALLEMENT Léonie Blanche Yvonne23/04/1899Magneux 52130 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LALLEMENT Marie Henriette Lucie18/07/1873Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAMBALOT Gisèle Blanche20/02/1904Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAMBERT Auguste Aristide03/06/1842Voué 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAMBERT Demange16/09/1573Le Val‑d'Ajol 88340 Vosges Lorraine FRANCE
LAMIABLE Victorine Maria20/09/1879Jussey 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LAMORT Marie Célinie27/02/1848Saint‑Aubin‑de‑Bonneval 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LAMY Louis Jean06/07/1779Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAMY Mathilde Delphine Désirée26/06/1881Gasny 27620 Eure Haute‑Normandie FRANCE
LANCELOT Dominique Gustave17/10/1847Belley 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LANDAIS Marthe Marie17/08/1896Vaas 72500 Sarthe Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
LANE (Mort Né)11/02/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LANE Alphonse07/06/1818Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LANE François20/08/1787Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LANE François05/09/1849Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LANE Marie Monique17/07/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LANGLET Jean Baptiste Nicaise07/09/1841Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LANGLET Jean Baptiste Nicolas Timothée19/08/1807Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LANGRY Andrée Marie Mauricette04/05/1907Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LANIER Marguerite Claire05/01/1891Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LAPAILLOTTE Andrée Germaine09/04/1923Toul 54200 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
LAPORTE Gabriel Adolphe01/01/1878Valleraugue 30570 Gard Languedoc‑Roussillon FRANCE
LAPRADE Louis17/08/1778Champcenest 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LAPRADE Louis Hilaire Victor18/06/1805Champcenest 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LARGET Marie10/12/1675Varogne 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LASOSOIS Anne04/05/1707La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Anne09/11/1708La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Anne16/02/1710La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Augustin19/10/1716La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Jean13/10/1722La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Louis22/02/1712La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Louis30/04/1718La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Marguerite24/04/1705La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Michel23/04/1668Villebéon 77710 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LASOSOIS Paul29/06/1713La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASOSOIS Radegonde20/09/1714La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LASSALLE Victor Claude Etienne26/12/1869Montesson 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LASSEUR Denise31/03/1659Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
LATASSE Agathe29/04/1719Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LATASSE Anne21/09/1730Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LATASSE François25/11/1706Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LATASSE Jean21/07/1635Damblain 88320 Vosges Lorraine FRANCE
LATASSE Jean03/08/1729Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LATASSE Jeanne24/11/1710Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LATASSE Marie Jeanne16/02/1708Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LATOUR Maurice20/09/1902Saint‑Julien‑les‑Villas 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAUMONE Catherine Marie27/03/1756Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAUMONE Claudine27/09/1772Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAUNAY Suzanne Marie Lucienne06/01/1914Saint‑Symphorien‑des‑Bruyères 61300 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LAURENT Humbert01/10/1617Visoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LAURENT Louise06/07/1847Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LAURENT Marguerite13/09/1695Villers‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LAURENT Marie26/05/1757Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAURENT Nicole Rosalie14/09/1827Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAURENT Vincent03/05/1620Visoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LAUXERROIS Hélène05/05/1789Avant‑les‑Marcilly 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAUXERROIS Louis30/05/1781Fontenay‑de‑Bossery 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LAVOCAT Edouard Marie05/09/1849Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAVOCAT Jacques Joseph Sosthènes28/11/1850Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAVOCAT Jean Baptiste24/06/1813Rosières‑sur‑Mance 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LAVOCAT Jean Justin08/08/1822Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LAVOCAT Jeanne15/05/1779Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
LAVOCAT Marie09/01/1815Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
LE BLEUX Sébastien Félix30/12/1787Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LE CONTE Jean02/07/1620La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LE COQ Eustache16/10/1716Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LE DANOIS Jean12/01/1703Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LE LARGE Catherine28/03/1731Torcy‑le‑Grand 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LE MONNIER Anne03/01/1687Touquettes 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LE MONNIER Anne26/02/1690Touquettes 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LE MONNIER Catherine27/02/1688Touquettes 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEAUTE Lucette Janine16/12/1933Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
LEBEL Auguste28/09/1811Andelot 52700 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEBLOND Auguste Arsène26/03/1829Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Catherine28/12/1723Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Catherine Françoise01/11/1789Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Charles21/01/1697Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Denis05/04/1698Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Eugène Ferdinand23/02/1836Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND François11/07/1694Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND François09/01/1781Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Julie Olimpe Emerence22/05/1825Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Louise Marie23/06/1879Saint‑Etienne‑du‑Rouvray 76800 Seine‑Maritime Haute‑Normandie FRANCE
LEBLOND Marie08/08/1695Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Pierre Auguste06/02/1796Heugon 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Pierre Toussaint24/09/1759Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBLOND Victoire Adèle12/05/1822Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LEBON Jean Baptiste Adolphe Hippolyte08/04/1836Thieffrain 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEBRUN Robert Eugène Félix23/02/1900Vincennes 94300 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LECERF Pierre25/06/1926Nanterre 92000 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
LECLAIRE François Aventin04/02/1793Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LECLAIRE Jean Baptiste Eugène24/07/1824Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LECLAIRE Marie Emélie19/07/1815Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LECLANCHER Pierre Sébastien17/12/1816Anceins 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
LECLERCQ Marthe Félicie01/01/1890Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
LECOMTE Octavie21/05/1846Rethel 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
LECONTE Marie03/06/1801Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LECORCHÉ Berthe Marguerite Nathalie Elise Blanche03/12/1892Aix‑en‑Othe 10160 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LECORCHÉ Marie Augustine22/12/1857Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LECOURT Dominique Octave Augustin11/08/1866Mesnil‑Saint‑Loup 10190 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEDANTÉ Anne Amélie26/05/1800Auzon‑les‑Marais 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEDIEU Claire Madeleine18/06/1902Arras 62000 Pas‑de‑Calais Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
LEFEBVRE Nicolas Etienne09/12/1742Tordouet 14290 Calvados Basse‑Normandie FRANCE
LEFEBVRE Pierre Etienne Clément23/11/1788Notre‑Dame‑du‑Hamel 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
LEFEVRE Françoise20/04/1647Champigny 51370 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFEVRE Geneviève Marie Marcelle06/11/1925Bar‑le‑Duc 55000 Meuse Lorraine FRANCE
LEFOL Cécile Hortense14/07/1910Allibaudières 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Achille Joseph10/10/1872Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Anne17/09/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Auguste01/12/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Auguste01/12/1863Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Auguste Mammès19/07/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Claire12/01/1847Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Denise10/09/1811Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Didier30/03/1670Bussières‑les‑Belmont 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Etienne08/08/1758Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Etienne07/01/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Etienne07/08/1818Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Félix18/06/1855Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT François24/10/1756Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT François18/06/1780Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT François Eugène11/01/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT François Xavier28/03/1831Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Henri Joseph22/07/1894Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Hubert Pierre10/04/1815Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jean Antoine20/01/1904Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jean Baptiste12/12/1776Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jean Baptiste18/09/1782Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jean Baptiste24/06/1827Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jean Baptiste14/12/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jean Baptiste Louis12/11/1849Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jean Baptiste Louis15/03/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jeanne28/06/1761Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jeanne04/12/1762Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jeanne24/08/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Jeanne Marie23/03/1821Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Joseph04/10/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Julie Lucie23/02/1854Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Louis Alfred05/09/1896Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Louis Antoine16/06/1876Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marguerite19/09/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marguerite31/03/1833Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marie18/09/1778Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marie12/04/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marie Anne15/02/1851Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marie Elisabeth08/09/1844Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marie Eugénie12/11/1844Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Marie Reine21/11/1857Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Maurice24/10/1720Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Maurice25/01/1784Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Nicolas26/11/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Nicolas04/10/1787Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Nicolas17/10/1816Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Nicole05/02/1792Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Paul Hubert26/02/1899Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Pierre Claude18/06/1844Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Pierre Emile19/02/1864Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Pierre Hubert18/01/1790Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Pierre Hubert10/07/1816Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Pierre Hubert10/03/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT René Pierre05/05/1901Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFORT Virginie Stéphanie13/07/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFRANCOIS Marie Barbe25/03/1773Aubepierre‑sur‑Aube 52210 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEFRANCQ Marie Hérèse Olympe Josephe22/09/1903Auchy‑les‑Hesdin 62770 Pas‑de‑Calais Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
LEGOUX Jean04/01/1821Saint‑Euphrone 21140 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
LEGRAND Jacques Pierre01/06/1924Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEGRAND Laure Rosalie19/11/1862Dierrey‑Saint‑Julien 10190 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEGRAND Pierre Bénoni17/01/1898Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEGRAS Moïse Raphaël01/11/1881Sancy‑les‑Provins 77320 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LEGRIS Nicolas Isidore05/12/1801La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEGROS Françoise Véronique15/02/1814Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LELARGE Claude28/04/1696Torcy‑le‑Petit 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LELONG Louise Charlotte Hortense14/01/1849Montrouge 92120 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
LEMAIRE Louis Armand13/07/1858Sandillon 45640 Loiret Centre FRANCE
LENFUMÉ Anne06/01/1615Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LENGER Marie Apolline08/02/1860Longchamp‑sur‑Aujon 10310 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LENOIR Marie Anne27/05/1781Ludes 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEPAGE Adèle26/09/1850Connantre 51230 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEPAGE Simon28/10/1607Gélannes 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LEPINE Charles12/03/1717Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Etienne04/07/1715Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Etienne05/07/1740Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Louis21/01/1711Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Louis24/12/1713Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Louis Philippe08/11/1721Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Louise13/07/1720Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Marie26/01/1775Louzouer 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Marie Anne23/12/1718Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Marin05/04/1712Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPINE Martin30/01/1740La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LEPRINCE Adèle Marthe14/02/1902Ageville 52340 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEROY Emile Robert19/10/1933Beauvoir 77390 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LEROY Gabriel Gustave17/05/1925Beauvoir 77390 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LEROY Georges Lucien17/10/1920Verneuil‑l'Etang 77390 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LEROY Lucien Adolphe16/03/1897Blandy 77115 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LEROY Roger Adolphe20/09/1923Beauvoir 77390 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LEROY Suzanne22/07/1908Paris 75011 Paris Ile‑de‑France FRANCE
LESAGE Jeanne04/02/1693Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LESAGE Marie Catherine15/11/1775Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LESCLAND Marie10/03/1679La Selle‑sur‑le‑Bied 45210 Loiret Centre FRANCE
LESEUR Marie Constance Denise24/08/1875Ambonville 52110 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
L'ÉTANG Jean Baptiste27/05/1836Gourgeon 70120 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LETELLIER Célestin Jean Henri04/01/1899Vernon 27200 Eure Haute‑Normandie FRANCE
LETELLIER Jean André Jules16/06/1928Gadencourt 27120 Eure Haute‑Normandie FRANCE
LETONDAL Claude Françoise09/06/1747Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
LETRIQUET Nicolas01/06/1634Aiguizy 02130 Aisne Picardie FRANCE
LEVEQUE Ambroisine Alphonsine27/10/1839Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LEVEQUE Roger Georges Ernest15/02/1904Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LHOMME Denise Henriette23/03/1932Authouillet 27490 Eure Haute‑Normandie FRANCE
LHUILLIER Eléonore Scholastique16/11/1827Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LIEVIN Thomas03/09/1627Cormontreuil 51350 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LINARD Jean Chrisostome24/09/1744Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LINARD Jean Chrisostome28/07/1774Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LINARD Jean Martin12/09/1772Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LINARD Marie Catherine18/02/1804Bethon 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LIONNET Marie Jeanne26/09/1773Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LIZABEAUX Marie Jeanne03/01/1841Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOGEROT Jean Baptiste13/11/1834Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOISELOT Marguerite14/09/1798Guyonvelle 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Anne27/03/1627Rocourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
LOMBARD Anne06/02/1790Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Anne27/02/1827Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD François23/03/1825Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Jacques13/02/1792Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Jeanne Cécile22/11/1823Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Marie25/03/1831Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Nicolas Hilaire17/09/1851Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Nicolas Jules Marie03/09/1850Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Pierre22/10/1820Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOMBARD Pierre Alexis05/02/1854Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LONGNION Suzanne Gabrielle03/05/1903Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LOTH Jean Baptiste13/06/1758Saint‑Dizier 52100 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Anne04/06/1807Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Delphine Marguerite01/05/1875Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Eugénie Céline15/09/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Jean Baptiste01/02/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Jean Philippe01/05/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Louis19/10/1808Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Marie Amélie11/10/1851Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Marie Anne12/03/1849Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Marie Eugénie14/01/1874Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Marie Eugénie18/06/1874Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LOUIS Marie Octavie12/12/1857Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
LUCQUIN Jean29/09/1787Avant‑les‑Marcilly 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LUTRAT Rose22/05/1900Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
LUXEMBOURG Alexandre Charles20/09/1835Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LUXEMBOURG Claude13/12/1727Melz‑sur‑Seine 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LUXEMBOURG Claude08/11/1752Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LUXEMBOURG Claude29/11/1754Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LUXEMBOURG François Charles14/09/1813Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LUXEMBOURG François Michel12/05/1757Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
LUXEMBOURG Victoire Eugénie30/12/1837Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MAÂT Anne Joséphine14/10/1874Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAÂT Eugène Henri10/11/1876Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MACÉ Marin25/03/1639Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MAIGNE Marguerite18/02/1694Veze 15160 Cantal Auvergne FRANCE
MAIGNE Pierre30/08/1657Veze 15160 Cantal Auvergne FRANCE
MAIGNIEN Claudine28/08/1586Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAIGROT Antoinette Bathilde10/06/1854Marault 52310 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAIGROT Barbe30/05/1716Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAIGROT François03/06/1718Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAIGROT Jean Baptiste23/03/1714Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAIGROT Marie Anne11/02/1712Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAIGROT Marie Magdeleine06/01/1710Germainvilliers 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAILLARD Pierre François22/12/1814La Haye‑Saint‑Sylvestre 27330 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MAILLET Antoine23/08/1803Montpothier 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAILLET Antoine Alexandre Adolphe18/05/1834Bethon 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAILLOT Emmanuel Bonnaventure25/03/1785Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
MAIRE Julie Jeanne23/06/1794Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MAISSE Suzanne Marguerite22/11/1903Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MAITRE Euphrasie Rosalie01/02/1835Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAITROT Anne25/10/1751Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
MAITROT Juste26/01/1682Aigremont 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MALAPERT Louis Joseph21/04/1825Dore‑l'Eglise 63220 Puy‑de‑Dôme Auvergne FRANCE
MALNUIT Ferdinand Auguste17/12/1898Pont‑Sainte‑Marie 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MANCHIN Marie Zulma16/04/1888Sainte‑Maure 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MANCHIN Suzanne Octavie09/03/1891Sainte‑Maure 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MANGIN Anne02/09/1775Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
MANSOTTE Antoine16/10/1817Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MANSOTTE Auguste Henri22/08/1895Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MANSOTTE Auguste Marie19/02/1877Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MANSOTTE Jean Baptiste24/10/1847Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MANSOTTE Marguerite04/01/1751Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MANSOTTE Marie Angèle06/09/1875Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MANSOTTE Marie Léonille Joséphine16/03/1874Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MANSOTTE Marie Marguerite04/10/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARCEAUX Georges19/02/1888Arc‑les‑Gray 70100 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MARCEL Maria Adelina12/11/1877Heuilley‑Cotton 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARCHAIS André05/03/1616Saint‑Germain‑des‑Prés 45220 Loiret Centre FRANCE
MARCHAIS Marie29/06/1678Saint‑Germain‑des‑Prés 45220 Loiret Centre FRANCE
MARCHAND Anne Marguerite24/07/1768Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARCILLY Marie04/07/1702La Chapelle‑Lasson 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARECHAL Anne27/11/1706Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARECHAL Catherine07/11/1705Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARECHAL François01/05/1735Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARECHAL Jeanne06/01/1701Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARECHAL Mathieu01/05/1735Chauffourt 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARECHAL Sébastien25/05/1703Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARGERARD Eléonore Henriette22/05/1865Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MARGNAC Auguste Victor20/04/1869Vireaux 89160 Yonne Bourgogne FRANCE
MARIET Marie Anne03/07/1771Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARINOT Edme Maxime28/05/1827Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARINOT Marie Louise24/05/1816Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARIOL Emilie Reymonde06/08/1908Mirabel‑et‑Blacons 26400 Drôme Rhône‑Alpes FRANCE
MARIOL Jean26/07/1865Romans 26100 Drôme Rhône‑Alpes FRANCE
MARION Claudine16/05/1657Plesnoy 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARIVET François Edouard19/01/1842Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARLIERE Antoinette Marguerite20/07/1780Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARLIERE Jeanne Félix30/05/1778Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARLIERE Louis Félix30/05/1778Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARLIERE Marie Elisabeth30/01/1776Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARLIERE Marie Jeanne30/01/1776Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARLIERE Marie Madeleine12/09/1774Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARLIN Nicole27/02/1630Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
MARNEAU Marie Anne Lucence28/10/1724Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MARNIAU André31/08/1855Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MARONET Marie17/08/1664Potangis 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAROT Savinien06/03/1773Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARQUART Marie Anne18/02/1824Wittelsheim 68310 Haut‑Rhin Alsace FRANCE
MARTEL Louis19/08/1768Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTEL Pierre Adolphe08/11/1840Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTELOT Anne27/05/1688Pusey 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MARTELOT Antoine16/10/1689Pusey 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MARTELOT Jeanne23/01/1687Pusey 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MARTIN André08/12/1900Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MARTIN André Auguste18/05/1910Lyon 69002 Rhône Rhône‑Alpes FRANCE
MARTIN Blanche Aimée Lucienne23/09/1903Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Catherine30/04/1811Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Claude08/05/1813Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Eugène Emile17/10/1887Citry 77730 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MARTIN Eugénie Marguerite15/11/1900Linas 91310 Essonne Ile‑de‑France FRANCE
MARTIN Jacques Joseph30/07/1948Lyon 69004 Rhône Rhône‑Alpes FRANCE
MARTIN Jean Baptiste Edouard12/04/1843Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Jean Baptiste Emile16/12/1868Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Jean Pierre14/10/1843Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Jeanne29/03/1649Anglure 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Jeanne25/01/1796Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Jeanne Emélie25/04/1817Vernois‑sur‑Mance 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MARTIN Joseph Emile04/11/1867Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Jules Joseph09/07/1849Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Marguerite20/04/1843Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Marie Anne Amable28/02/1775Courtavant 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Marie Madeleine17/04/1797Griselles 45210 Loiret Centre FRANCE
MARTIN Marie Madeleine18/08/1807Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Marie Mélanie Eugénie Elisabeth17/03/1866Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Marie Octavie Augustine28/02/1881Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Marie Rose20/10/1838Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTIN Pierre Louis25/08/1785Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARTINOT Catherine03/12/1646La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MARZET Jean Maurice Raymond20/06/1927Tunis TUNISIE
MASSÉ Amable Rose21/05/1805Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MASSE Auguste Onésime09/03/1817Notre‑Dame‑du‑Hamel 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MASSÉ Louis Alexandre26/10/1825Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MASSE Marie Alphonsine Adeline06/06/1860Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
MASSÉ Nicolas Jean Baptiste Antoine09/04/1786Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MASSE Octavie Odelise23/07/1849Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
MASSE Ovide Edouard19/09/1852Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
MASSÉ Rose Alexandrine22/10/1816Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MASSÉ Rose Sidonie31/10/1821Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MASSIN Anne07/04/1693Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSIN Jean Baptiste04/07/1808Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSON Geneviève01/01/1638Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSON Geneviève07/06/1922Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSON Georges05/02/1895Gentilly 94250 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MASSOT François23/02/1828Peyrens 11400 Aude Languedoc‑Roussillon FRANCE
MASSOT Jean11/09/1860Chateaurenard 13160 Bouches‑du‑Rhône Provence‑Alpes‑Côte‑d'Azur FRANCE
MASSOT Prosper09/10/1863Chateaurenard 13160 Bouches‑du‑Rhône Provence‑Alpes‑Côte‑d'Azur FRANCE
MASSOTTE Catherine Léonile08/07/1842Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSOTTE François15/03/1764Les Loges 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSOTTE Françoise15/12/1795Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSOTTE Justine Emélie30/04/1846Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MASSOTTE Marie02/11/1829Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Catherine26/11/1830Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Christophe12/02/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Elisabeth27/08/1833Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Eugène Baptiste21/03/1843Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST François16/02/1840Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Jean Baptiste21/03/1803Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Jean Baptiste07/07/1806Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Jean Baptiste13/02/1832Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Jean Baptiste03/08/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Jean Baptiste18/05/1838Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Jeanne03/03/1799Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Louis Jean Baptiste10/04/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marguerite25/06/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Anne30/04/1786Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Anne08/09/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Anne23/03/1877Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Anne Anaïse02/02/1866Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Appoline10/12/1877Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Berthe Eugénie04/09/1884Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Célina06/02/1855Palaiseul 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Louise Augustine02/05/1871Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Reine Céline07/09/1880Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Marie Zélie01/09/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Maurice15/07/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Pierre07/04/1834Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAST Pierre Marie Albert07/02/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHAUX Odette Jeanne02/12/1912Chalette‑sur‑Voire 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Anne19/02/1775Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Claire17/07/1767Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Claude19/10/1737Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Claude Laurent09/08/1777Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Elisabeth21/12/1769Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Elisabeth19/04/1796Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Etienne Marie Edmond16/11/1863Rançonnières 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Françoise01/04/1765Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Jean03/04/1763Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Jeanne15/07/1772Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Jeanne02/02/1796Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Marie Marcelle Foy Françoise31/01/1782Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Philibert09/12/1761Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Pierre09/12/1770Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY Reine21/12/1773Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHEY X22/02/1779Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MATHOUILLOT Marie20/10/1753Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
MATOUILLOT Gilbert Henri03/02/1927Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLAIR Abel Georges Amand24/12/1909Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLAIR Denise Marie Léonie07/08/1922Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLAIR Gustave Jules Léon20/01/1895Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLAIR Louis Gustave Armand09/11/1924Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLAIR Lucien René Henri14/12/1928Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLAIR Madeleine Marie Hélène26/09/1923Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLAIR Odette Marie Antoinette23/11/1931Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLERC Michel29/02/1696Esclavolles 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCLERC Nicole04/05/1724Conflans‑sur‑Seine 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUCORPS Marie14/08/1693Dienville 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUD Jacqueline Fernande Eugenie18/07/1925Paris 75011 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MAUGRAS Anne07/01/1820Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Jacques23/11/1783Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Jacques07/11/1825Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Jacques Claude02/07/1817Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Jacques Edouard06/02/1842Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Jean Claude22/02/1809Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Justin Victor25/05/1840Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Marie Anne15/05/1814Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Nicolas Hilaire13/01/1819Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Thérèse27/08/1821Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Thérèse Françoise Félicie24/10/1844Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Thérèse Louise25/07/1845Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Ursule Anne19/01/1846Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAUGRAS Ursule Justine02/09/1815Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MAURAND Anne11/01/1735Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
MAURICE Catherine Adeline09/04/1850Ancy‑sur‑Moselle 57130 Moselle Lorraine FRANCE
MAURICE Marguerite18/11/1647Saint‑Julien 88410 Vosges Lorraine FRANCE
MAURIQUOT Pierre Etienne16/03/1811Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MAYENCE Marie Jeanne28/09/1780Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MEIGNIEN André Hilaire13/01/1774Saint‑Martin‑Chennetron 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MEJAN Jean Xavier Hyppolyte24/01/1830Montpezat‑sous‑Bauzon 07560 Ardèche Rhône‑Alpes FRANCE
MENARD Anne10/12/1767Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENNETRIER Etienne31/12/1796Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENNETRIER Geneviève03/02/1792Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENNETRIER Jean03/09/1794Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENNETRIER Lucie25/11/1883Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MENNETRIER Marianne31/03/1790Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENNETRIER Marie Alix Augustine04/01/1849Velles 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENNETRIER Pierre26/02/1756Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENNETRIER Pierre30/07/1798Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENU Adolphe27/07/1872Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENU Françoise Geneviève Albertine23/09/1918Vichy 03200 Allier Auvergne FRANCE
MENU Jean27/06/1669Montbré 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MENU Marguerite Ernestine26/11/1906Laon 02000 Aisne Picardie FRANCE
MENU Marie Jeanne08/05/1903Laon 02000 Aisne Picardie FRANCE
MENUEZ Marie22/10/1828Fontaine‑les‑Luxeuil 70800 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MERAT Charles Louis21/03/1862Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MERAT Charles Marius23/01/1890Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MERAT Charles Marius16/02/1891Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MERAT Elisabeth01/03/1702Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERAT Julie Augustine19/11/1795Viapres‑le‑Petit 10380 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MERAT Marcel Charles14/01/1892Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MERCIER Bénédicte12/07/1787Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERCIER Félicité Octavie26/01/1824Villeblevin 89340 Yonne Bourgogne FRANCE
MERCIER Jean François25/02/1761Belleuse 80160 Somme Picardie FRANCE
MERCIER Jean François25/07/1763Sèvres 92310 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
MÉRELLE Anne10/02/1778Oiselay 70700 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MERGER Albert Raymond André30/08/1902Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Amélie Marguerite Juliette23/12/1896Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER André Maurice Louis21/06/1900Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Fernand Jean Baptiste Nicolas13/11/1896Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Jean Baptiste22/10/1832Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Louise Luce21/01/1891Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Luce Marie Elisabeth09/04/1899Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Lucien Louis08/01/1865Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Marguerite10/04/1800Bussières‑les‑Belmont 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Marie Yvonne Lucienne25/08/1898Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGER Victor Raymond27/10/1867Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MERGEY Marie Augustine08/08/1826Rouilly‑Sacey 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MERLOT Charles Agénor27/09/1860Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MESLOT Claude30/01/1654Ehuns 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MESLOT Jean Claude04/02/1691Abelcourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MESSAGER Marie Eugénie Céline17/09/1880Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULIN Marie Françoise Célinie21/10/1807Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULIN Nicolas09/03/1777Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Anne Thérèse Célestine21/05/1810Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Celinie02/02/1811Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Edme01/06/1740Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jacques09/02/1772Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jacques Alphonse Antoni10/10/1865Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jacques Appolinaire23/07/1830Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jacques Appolinaire13/08/1868Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jacques Aventin03/02/1801Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jacques Aventin19/02/1819Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jacques Rémond24/03/1813Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jean07/09/1640Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jean21/04/1676Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Jean Baptiste20/06/1767Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Joséphine Constance26/08/1832Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Louis Alphonse15/12/1818Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Louis Jules Eugène08/07/1869Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Angélique05/10/1770Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Angélique07/04/1798Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Anne02/10/1796Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Anne Hortense25/10/1806Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Appoline Albertine Pélagie11/10/1863Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Catherine Célinie22/09/1812Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Françoise01/09/1789Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Françoise Léonore02/05/1810Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Justine16/08/1811Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Ladislas04/02/1816Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Marie Reine Lucie07/04/1807Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Mathie Mélanie10/08/1801Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Nicolas Valentin06/03/1798Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS Octave Désiré Alphonse26/04/1902Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS X22/06/1734Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEULINS X13/03/1743Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Amable Noël Angélique25/12/1827Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Anastasie Marguerite Anaïse27/10/1837Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Auguste Frédéric04/09/1800Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Eugène Théodore10/11/1833Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Jean Baptiste Nicolas10/10/1796Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Marie Anne Eléonie Désirée14/05/1828Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Marie Catherine Barbe04/12/1819Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Marie Félicie Rosalie22/09/1861Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Marie Flavie Angéline24/03/1864Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Mathie Joséphine25/10/1821Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEUNIER Maxime Arsène André30/11/1841Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MEURIOT Jacques Alexandre11/10/1877Marcilly‑Ogny 21320 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
MEURVILLE Mathie Célestine05/03/1820Dosches 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MIARD Jacques François23/01/1756Irai 61190 Orne Basse‑Normandie FRANCE
MIAVRIL Anne08/07/1809Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIAVRIL Antoine04/07/1740Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIAVRIL Jacquette21/02/1737Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIAVRIL Jeanne23/03/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIAVRIL Marguerite01/05/1780Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIAVRIL Marie26/05/1817Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIAVRIL Marie07/10/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MICARD Georgette Justine Antoinette24/11/1920Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICARD Lucien Emile10/01/1891Paris 75005 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MICHAU X02/03/1693Bray‑sur‑Seine 77480 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MICHEL Frédéric03/06/1837Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
MICHEL Georges Gustave Alfred03/03/1936Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHEL Julie Delphine Victorine11/07/1867Gillancourt 52330 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHEL Louis Henri17/10/1907Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHEL Maurice Albert10/09/1902Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHEL Reine Onézime10/10/1828Saint‑Remy‑sous‑Barbuise 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHEL Réjane Georgette Blanche23/08/1934Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHELOT Gabriel22/03/1759Chaource 10210 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHON Claude03/03/1686Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHON Georges15/09/1692Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MICHON Nicolas30/09/1688Laubressel 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MIGEON Clémence30/08/1854Claudon 88410 Vosges Lorraine FRANCE
MIGNOT Charles Etienne21/07/1799Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MILLARD Eugénie21/09/1860Cucharmoy 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MILLARD Jeanne05/05/1623Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MILLET Jean Louis06/01/1799Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MILLOT (Mort Né)03/08/1881Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Albert Jean02/09/1893Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Anne Louise28/03/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Antoine07/02/1706Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Catherine10/09/1821Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Catherine19/09/1843Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Denis22/12/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Denis09/09/1810Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Elisabeth13/11/1778Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Etienne25/05/1809Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Etienne16/11/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Gilles02/10/1702Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Jean Baptiste21/08/1815Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Jean Baptiste03/08/1847Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Jean Baptiste Auguste25/07/1826Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Jean Baptiste Louis Etienne01/05/1846Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Jeanne23/10/1820Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Louis Etienne19/01/1880Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Louise10/07/1875Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Louise Anne29/01/1885Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Marguerite23/03/1803Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Marguerite26/07/1826Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Marguerite11/04/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Marie Anne Philomène24/10/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Marie Augustine Donatile29/09/1885Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Marie Félicie22/06/1879Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILLOT Nicolas06/12/1704Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILOT Anne12/12/1706Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MILOT Jeanne29/01/1720Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIMEY Marie Esther15/05/1816Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MIMIN Anne07/11/1611Ville‑en‑Tardenois 51170 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MINGUET Claude12/03/1652Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MINGUET François Eugène03/05/1838Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MINGUET Louis Charles18/10/1872Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MINGUET Louise Eugénie15/04/1871Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MINGUET Marie Antoinette10/05/1881Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MINOT Pierre André René31/07/1923Saint‑Léger‑les ‑Domart 80780 Somme Picardie FRANCE
MIOT Antoine19/11/1797Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIOT Didier17/09/1772Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIOT François28/02/1811Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MIRAND Abel Alexandre10/06/1879La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MIRAND André Gabriel06/11/1912La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MIRAND Robert Paul12/11/1908La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MIRVAULT Anne24/03/1734Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MIRVAULT Anne Louise03/03/1730Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MIRVAULT Jean05/11/1725Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MIRVAULT Laurent03/03/1668Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MIRVAULT Laurent27/09/1700Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MIRVAULT Louis17/04/1640Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MIRVAULT Marie24/04/1728Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MISSA Marie Jeanne28/08/1816Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOINAT Françoise08/10/1668Soisy‑Bouy 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MOINAT Jean03/12/1633Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MOINE Sophie Adélaïde17/01/1841Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOLARD Charlotte Ursule01/01/1647Medonville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
MOLINS Edme Michel29/09/1793Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOLINS Marie Célestine02/02/1821Pont‑Sainte‑Marie 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOLINS Nicole15/06/1650Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOLLUET Catherine01/11/1789Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MONCEAU Andrée Elisa10/11/1907Serécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
MONCEAU Auguste21/05/1880Serécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
MONGEOT Charles Joseph16/03/1884Lavernoy 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MONGET Agathe Maria25/02/1861Genevrières 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MONGIN Jules Julien25/05/1896Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MONGIN Paul Edmond19/05/1892Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MONGINOT Anne Charles27/08/1804Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MONGINOT Anne Joseph02/05/1803Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MONGINOT Joseph15/03/1775Longsols 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MONNOT Marie Gabrielle16/11/1639Sezanne 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MONSU Jean Baptiste14/11/1823Longchamp‑sur‑Aujon 10310 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MONTENON Claude Jacques10/01/1787Pont‑sur‑Seine 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MONY Elisabeth13/11/1771Vaux‑la‑Douce 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOREAUX Marie Ursule24/05/1876Poinson‑les‑Fayl 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOREZ Alix Marie Lucie24/10/1904Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MOREZ Claire Jeanne Marie Alix25/02/1903Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MOREZ Henri26/09/1838Lavernoy 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOREZ Jehanne Marie Jacqueline Henriette26/02/1912Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MOREZ Joseph Marie Victor Xavier16/12/1870Montlucon 03100 Allier Auvergne FRANCE
MOREZ Marguerite Marie Thérèse Louise Josephe06/12/1907Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MORIS Didier07/01/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MORIS Etienne Edouard08/08/1854Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MORIS Jean01/06/1788Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MORIS Marguerite12/10/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MORIS Marie Marguerite20/07/1847Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MORISOT Anne Catherine25/11/1822Chalindrey 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MORISOT Berthe Joséphine Marie15/04/1875Saint‑Broingt‑les‑Fosses 52190 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MORTEAU Monique Colette01/07/1946Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MORTET Marie08/07/1854Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUCHIN Alexandre Honoré02/09/1848Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MOUCHOTTE Claire23/09/1773Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUGIN Germaine Elisabeth08/11/1820Paris 75008 Paris Ile‑de‑France FRANCE
MOUGIN Louis28/05/1780Brouville 54120 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
MOUGINOT Marcel Léon Emilien25/12/1900Fronville 52300 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUILLE FARINE Balthazard Alphonse Médéric08/06/1841Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUILLE FARINE Jean30/01/1753Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUILLE FARINE Marguerite15/07/1779Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUILLE FARINE Marie Honorine18/11/1800Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUILLE FARINE Marie Joseph Victoire19/10/1783Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUILLE FARINE Pierre Nicolas27/01/1805Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULIN Augustin23/12/1836Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULIN Marie Victoire14/03/1792Mesnil‑Sellières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Albert Maurice Alexandre20/08/1900Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Charles20/02/1758Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Françoise Thérèse25/08/1759Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Louis Benoit26/07/1751Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Marie Adèle Pauline03/07/1894Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Marie Berthe Renée01/03/1898Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Marie Louise25/12/1824Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Nicolas30/03/1752Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Noël Maurice Louis21/12/1932Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Paul Jules Armand02/02/1864Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOULINS Pierre François29/08/1753Aubeterre 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MOURAND Claude Cyrille17/03/1826Malvillers 70120 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MOURAY Julie Eléonore09/05/1831Issoudun 36100 Indre Centre FRANCE
MOURET Louise03/05/1889Vesoul 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MOUREY Marie Augustine28/03/1839Saint‑Bresson 70280 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
MOUSSE Adrien Auguste16/03/1878Saint‑Antonin‑de‑Sommaire 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MOUSSE André Louis Auguste04/06/1906Saint‑Antonin‑de‑Sommaire 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MOUSSE Auguste Théodore17/05/1846Saint‑Antonin‑de‑Sommaire 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MOUSSE Gaston Jules31/03/1883Saint‑Antonin‑de‑Sommaire 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MOUSSE Lucien Paul Julien30/05/1890Saint‑Antonin‑de‑Sommaire 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MOUSSE Lucienne Augustine Alice08/10/1916Saint‑Antonin‑de‑Sommaire 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MOUSSE Roger Louis Ernest02/05/1911Saint‑Antonin‑de‑Sommaire 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
MOUSSIER Nicolas03/03/1657Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MOUSSU Sébastienne02/08/1680Plesnoy 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MOUTON Gabrielle Suzanne23/11/1895Sourdun 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
MULET Louis Joseph Romain31/10/1814Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MULET Marie Eugénie Marcelline02/05/1842Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MULET Marie Sophie Aline02/05/1842Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Adolphe Frédéric18/12/1828Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Amable Albert05/08/1831Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Edme Benoit27/11/1794Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Edme Dominique16/05/1824Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Edme Martin Benoit12/11/1785Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Edmée Nicole Adèle24/05/1804Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ François Adolphe04/06/1814Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ François Raymond12/12/1793Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Gustave Emmanuel19/12/1840Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Jules Justin26/09/1852Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Agathe Brigide08/10/1800Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Asseline29/04/1833Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Cécile27/08/1822Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Célénie02/02/1831Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Edmée Nicole29/03/1790Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Louise26/11/1826Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Louise Estelle26/03/1858Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Sophie Jacquette30/04/1788Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Marie Victoire22/05/1795Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Pierre François Martin01/02/1808Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIÉ Pierre Quentin31/10/1799Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Anne Jassine24/07/1825Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Edme Martin14/07/1762Pougy 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Edme Thomas16/01/1789Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Edmée Rosalie19/04/1808Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER François Benoit28/04/1766Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Jean Balthazar06/01/1780Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Louise Angélique27/12/1779Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Marie Anne14/03/1765Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Marie Anne Françoise26/04/1814Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Marie Françoise16/01/1785Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Marie Françoise Cécile20/11/1809Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Marie Jeanne21/09/1750Saint‑Etienne‑sous‑Barbuise 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Marie Jeanne07/09/1806Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUNIER Nicolas Symphorien22/08/1767Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
MUSSOT Cyrille Célestin Alexis23/12/1889Champigny‑sous‑Varennes 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
MUTHS Louis Georges02/09/1848Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
NARLOT Marie Adélaïde14/07/1792Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NAUDIN Anne07/08/1718Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NAUDIN Jacques26/12/1637Vouarces 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NAUDIN X06/04/1713Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NAUGAILLON Simone Cécile28/04/1908Saint‑Quentin 02100 Aisne Picardie FRANCE
NAVILLE Victor07/08/1855Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NICOLAS Jeanne29/01/1630Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NINET Anne Rosalie09/12/1784Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NINET Augustin06/04/1786Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NINET Jean Baptiste02/03/1733Torcy‑le‑Grand 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NINET Paul21/11/1756Torcy‑le‑Grand 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NINET Paul Napoléon20/05/1809Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NIORÉ André Pierre30/09/1735La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NIORÉ Louis05/02/1674La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NIORÉ Lupien30/08/1635Saint‑Lupien 10350 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NIORÉ Marie Henriette03/04/1763Fontaine‑Denis 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NIORÉ Michel30/09/1697La Celle‑sous‑Chantemerle 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NIVERD Cécile Adélaïde11/03/1842Chaumuzy 51170 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOBLOT Auguste Albert01/02/1852Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOBLOT Louise Lucie Albertine11/04/1879Marault 52310 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOBLOT Nicolas09/05/1822Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOEL Elisabeth27/10/1725Chaumesnil 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
NOEL Jean Baptiste25/08/1812Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOEL Nicolas09/08/1823Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOEL Sébastien02/10/1728Changey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Adrien Didier01/10/1868Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Charles Isidore08/08/1867Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Jean Baptiste08/05/1833Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Jeanne02/10/1838Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Jules Etienne26/12/1841Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Mélanie Henriette02/01/1873Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Nicolas Joseph04/11/1808Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIROT Reine08/01/1849Champlitte 70600 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
NOIZOTTE (Mort Né)28/06/1871Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIZOTTE Abel Auguste18/07/1853Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIZOTTE Charles Abel29/08/1876Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIZOTTE Charles Victor04/10/1817Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIZOTTE Marie Zoé19/07/1872Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NOIZOTTE Victor Alfred24/04/1875Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
NORMAND Camille Marie Odette05/01/1908Paris 75009 Paris Ile‑de‑France FRANCE
NORMAND Rose Eugénie30/07/1844Verneusses 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
OCHIN Eugène Hyppolite17/08/1872Saint‑Denis 93200 Seine‑Saint‑Denis Ile‑de‑France FRANCE
ODOT Antoinette Véronique04/03/1830Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ODOT Françoise17/07/1833Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ODOT Geneviève Augustine26/05/1835Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ODOT Jeanne05/03/1584Lure 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
ODOT Joseph01/07/1795Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ODRÉ Pierre François Lupien29/04/1786Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
ODRÉ Victoire Sophie05/12/1812Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
OGE Marie Claude Mauricette15/11/1946Villerupt 54190 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
OLIVIER Elisabeth Marie13/07/1815La Mesnière 61560 Orne Basse‑Normandie FRANCE
OLIVIER Marie Elise Lumina19/03/1849Brotte‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
ORRY Jean Antoine22/03/1736Villers‑Agron 02130 Aisne Picardie FRANCE
ORRY Marie Jeanne15/05/1740Villers‑Agron 02130 Aisne Picardie FRANCE
ORRY Marie Thérèse26/12/1737Villers‑Agron 02130 Aisne Picardie FRANCE
OUBRY Marie Remiette16/01/1770Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
OUBRY Pierre29/09/1776Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
OUBRY X05/09/1779Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
OUDIETTE Sébastien13/09/1743La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
OUDIN 25 Avril 1882marie Thérèse23/06/1858Colombier 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
OUDIN Catherine12/04/1734La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
OUDIN Jacquette10/08/1688Courcy 51220 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
OZERÉ Adélaïde Virginie13/11/1828Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
OZERÉ Esther Caroline13/05/1834Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
OZERÉ Etienne Jacques20/08/1798Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
OZERÉ Louise Françoise16/11/1796Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
OZERÉ Victor Etienne30/07/1825Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PAILLEZ Claude27/08/1837Saint‑Martin‑ès‑Vignes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAILLOTIN Nicole Marguerite27/11/1796Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PAIRON Silvain26/12/1790Maison‑Feyne 23800 Creuse Limousin FRANCE
PANARIOUX Anne17/11/1773Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PANAUX Jeanne Marie15/10/1779Warmeriville 51110 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARÉ Anne Marie Louise29/10/1796Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PARIS Antoine Laurent29/07/1764Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PARIS Antoine Laurent24/11/1767Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PARIS Charles Jacques19/02/1766Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PARIS Edmée Jeanne01/06/1780Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PARIS Edmée Reine11/01/1777Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PARIS Lucien Edmond Jean25/11/1914Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PARIS Lucien Henri Maurice31/03/1892Saint‑Etienne‑sous‑Barbuise 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PARIS Marie Barbe30/12/1769Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PARIS Paul Germain15/04/1779Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PARIS Paul Nicolas16/01/1778Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PARIS Rose Scholastique14/11/1786Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PARIS X10/11/1773Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PARISEL Alphonse28/06/1858Chauffourt 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISEL Maurice André30/10/1895Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISEL Pierre Gabriel Rémond28/06/1894Chaumont 52000 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISON François16/01/1798Vaux‑la‑Douce 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Adrien03/01/1868Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Albert08/01/1866Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT André19/10/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT André Pierre16/05/1906Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Anna Louise Marguerite29/04/1864Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Antoine10/03/1756Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Christophe17/07/1791Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Denis12/10/1812Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Didier15/03/1787Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Didier25/07/1815Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Emile29/09/1840Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Emile Albert25/10/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Emile Auguste23/08/1860Chalindrey 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT François03/08/1632Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Françoise20/10/1698Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Jean02/09/1584Champigneulles‑en‑Bassigny 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Jean Baptiste11/01/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Jean Paul Louis16/08/1904Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Léon Jules01/09/1882Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Louis02/11/1844Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Louis André09/10/1909Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Louis Eugène12/07/1874Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Lucie Marie Philomène08/06/1898Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Lucien Auguste Marie11/09/1899Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Madeleine Jeanne Marie31/07/1901Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Maria Berthe09/04/1868Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Marianne11/02/1783Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Marie11/11/1780Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Marie30/01/1818Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Marie Amélie21/09/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Marie Louise08/05/1881Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Paul18/02/1871Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Solange Adèle11/10/1900Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PARISOT Victoria Désirée06/11/1872Saint‑Hilliers 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PARIZET Jean Claude13/08/1768Saint‑Remy‑sur‑Bussy 51600 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PATON Jacques Paul Charles Etienne06/04/1916Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PATON Jean‑Marie Alain Pascal08/04/1944Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Claire Marguerite26/03/1900Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Edme Arsène02/02/1833Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Henri Kléber20/09/1902Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Jules Gustave31/08/1870Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Marie Albertine17/06/1872Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Marie Onézime Adeline29/06/1867Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Onézime Adéline14/07/1864Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Renée Pauline Adrienne24/10/1896Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Roger Victor13/11/1929Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAUL Roland Lucien03/03/1931Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PAULIN Marie Philomène03/02/1840Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PAULVÉ Jean22/06/1636Everly 77157 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PAULVÉ Jean02/01/1664Everly 77157 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PAULVÉ Marie20/10/1666Everly 77157 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PAUVRET Ernest René07/06/1898Le Pont‑de‑Planches 70130 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PAYON Anne13/10/1640Braux 08120 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
PAYON Marguerite01/11/1636Braux 08120 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
PEAN Juliette Joséphine16/04/1906Sainte‑Gemmes‑le‑Robert 53600 Mayenne Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
PECHINE Marie24/05/1812Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PECQUEUR Gabrielle Elisabeth Joachine Joseph28/10/1886Riencourt‑les‑Cagnicourt 62182 Pas‑de‑Calais Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
PEIGNET Odot26/01/1771Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PELKER Noémie04/07/1846Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PELLETIER Charles Louis10/12/1900Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
PELLETIER Etienne Georges03/03/1902Paris 75019 Paris Ile‑de‑France FRANCE
PELLETIER Ferdinand Auguste29/03/1881Bourdons‑sur‑Rognon 52700 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PELLETIER Paul Dominique02/02/1866Orléans 45000 Loiret Centre FRANCE
PENOT Gabrielle Marcelle17/05/1896Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PENSARD Raymond Louis22/04/1898Saint‑Remy‑l'Honoré 78690 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
PÉPIN Albert Georges11/06/1913Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PÉPIN Gabriel Gaston12/01/1916Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PÉPIN Madeleine Suzanne04/02/1917Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PÉPIN Octave Alexis18/01/1874Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PERNEY Marie Ursule15/10/1849Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Anne21/02/1832Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Catherine11/02/1798Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Charles Ernest13/04/1887Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Charles Georges01/12/1890Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Didier19/04/1768Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT François24/11/1815Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT François05/03/1851Chaudenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Georges Fernand28/01/1900Pantin 93500 Seine‑Saint‑Denis Ile‑de‑France FRANCE
PERNOT Jean Baptiste20/11/1828Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Jean François03/12/1770Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Jeanne Lucie Augustine13/11/1891Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Joseph27/09/1852Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Jules Edmond24/01/1886Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Jules Paul10/02/1872Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Julia Justine06/06/1882Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Léon Justin11/01/1880Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Marie Alexandrine01/08/1874Genevrières 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Marie Augustine11/07/1873Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Marie Louise26/06/1871Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Marie Thaise Josephine06/08/1878Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Marie Thérèse Louise23/05/1877Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Nicolas28/03/1848Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Phanie Ambroise30/10/1875Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Pierre Léon Emile Achille02/07/1884Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERNOT Stéphanie11/08/1865Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERRAT Catherine07/04/1680La Saulsotte 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PERRIGAL Desle François19/09/1806Lomont 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PERRIN Charles01/08/1770Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PERRIN Charles Jean14/08/1901Chatillon‑sur‑Morin 51310 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERRIN François20/09/1767Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PERRIN Françoise27/01/1622Bains‑les‑Bains 88240 Vosges Lorraine FRANCE
PERRIN Geneviève18/06/1687Isches 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PERRIN Georges06/04/1593Bains‑les‑Bains 88240 Vosges Lorraine FRANCE
PERRIN Marguerite Antoinette22/01/1810Levigny 10200 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PERROT Albert Alfred Désiré21/10/1876Bois‑Arnault 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
PERROT Constant Désiré Lucien02/11/1851Bois‑Arnault 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
PERROT Emile Constant26/12/1879Bois‑Arnault 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
PERROT Lucien Constant Albert04/08/1901Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
PERROT Marie‑Louise Germaine Renée24/04/1906Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
PERROT René Albert Julien Auguste11/08/1930Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
PERROT René Henri Albert07/02/1882Bois‑Arnault 27250 Eure Haute‑Normandie FRANCE
PERRUCHOT Geneviève23/09/1946Paris 75014 Paris Ile‑de‑France FRANCE
PERSON Claude Hubert24/03/1750Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERSON Claudette28/04/1760Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERSON Hubert12/06/1753Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERSON Hubert12/08/1757Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERSON Jeanne Marguerite03/08/1748Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PERU Nicolas01/01/1636Medonville 88140 Vosges Lorraine FRANCE
PESENTI Jacqueline Hélène18/01/1921La Garenne‑Colombes 92250 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
PESTELARD Alexandre15/04/1834Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Appolinaire04/08/1831Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Armantine Aline18/02/1845Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Auguste15/03/1840Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Bernard Henri Clément Alfred26/11/1910Pont‑Sainte‑Marie 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Claude Pierre21/12/1753Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Claude Pierre04/01/1804Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Edme Nicolas07/03/1780Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Edme Nicolas22/08/1810Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Edme Pierre17/09/1783Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Edmond Nicolas18/09/1797Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Emile18/05/1867Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Florentin30/07/1813Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Henry01/08/1804Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Honoré16/02/1842Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Joseph Appolinaire30/01/1822Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Jules Appolinaire20/03/1865Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Louis08/05/1802Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Louis Augustin21/06/1880Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Madeleine Marie Thérèse29/12/1915Pont‑Sainte‑Marie 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie21/02/1869Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Aglaé Laure11/06/1877Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Angélique04/11/1790Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Anne19/09/1792Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Catherine02/02/1800Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Eugénie31/01/1828Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Eugénie Joséphine15/02/1879Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Isabelle Olympe07/01/1876Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Léonie Eléonore11/06/1871Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Marguerite02/03/1789Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Sophie03/02/1827Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Victoire05/07/1794Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Marie Virginie19/12/1867Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Nicolas Arsène08/11/1824Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Nicolas Damase21/09/1837Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Nicolas Sévère24/05/1842Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Pierre Nicolas05/03/1796Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Pierre Nicolas23/08/1810Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PESTELARD Ulysse Clément16/06/1886Chapelle‑Vallon 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETERS Victor Joseph Louis16/02/1908Comblain‑Fairon BELGIQUE
PETILLON Anne26/02/1767Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Catherine26/01/1735Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Edme02/03/1703Soisy‑Bouy 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Gabriel28/09/1740Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Geneviève08/03/1739Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Jean21/01/1743Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Louis01/07/1700Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Louis08/05/1725Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Louis08/05/1729Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Marguerite28/11/1723Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Marguerite30/08/1727Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Marie22/06/1705Soisy‑Bouy 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Marie Catherine05/09/1768Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Marie Louise10/05/1764Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Marie Marguerite15/08/1726Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Nicolas26/11/1711Soisy‑Bouy 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Nicolas18/01/1737Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETILLON Nicolas23/08/1742Soisy‑Bouy 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PETIT Adeline Clémence17/12/1844Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Anne02/10/1739Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Anne06/12/1794Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETIT Anne Catherine31/05/1737Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Charlotte Louise Marie27/11/1874Estissac 10190 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT François09/06/1804Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETIT Françoise06/10/1771Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Françoise12/11/1793Farincourt 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Jean26/02/1581Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Joseph31/05/1737Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Léopold11/01/1777Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETIT Léopold04/04/1813Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETIT Louis22/04/1745Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Lucie Marie29/11/1885Serqueux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETIT Marianne Marguerite08/12/1799Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETIT Marie Virginie12/04/1843Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETIT Rose23/11/1801Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETIT Thérèse27/12/1780Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETITJEAN Anne22/06/1670Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETITJEAN Anne Marguerite18/02/1703Soulaucourt‑sur‑Mouzon 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITJEAN Charles18/12/1700Soulaucourt‑sur‑Mouzon 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITJEAN Claude Alexis22/05/1802Roche‑les‑Clerval 25340 Doubs Franche‑Comté FRANCE
PETITJEAN Emile06/04/1874Paris 75010 Paris Ile‑de‑France FRANCE
PETITJEAN François12/10/1639Le Val‑d'Ajol 88340 Vosges Lorraine FRANCE
PETITJEAN Henri22/08/1707Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETITJEAN Jean14/08/1699Soulaucourt‑sur‑Mouzon 52150 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITJEAN Jeanne Marguerite03/12/1710Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETITJEAN Marguerite20/09/1728Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETITJEAN Marguerite19/12/1729Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PETITJEAN Victor Adolphe26/12/1872Paris 75003 Paris Ile‑de‑France FRANCE
PETITJEAN Xavier Emile01/03/1840Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PETITOT Anne01/08/1795Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Barbe10/11/1787Pouilly‑en‑Bassigny 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Catherine Joséphine29/10/1834Champigny‑sous‑Varennes 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Claudine16/07/1655Varogne 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PETITOT Françoise30/11/1618Val‑de‑Meuse 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Geneviève29/04/1792Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Isabelle Henriette21/12/1834Pouy‑sur‑Vannes 10290 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Jean Jacques Pierre30/12/1799Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Jeanne06/03/1797Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Marguerite Louise07/12/1795Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Marie Jeanne15/11/1789Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITOT Nicolas28/07/1593Val‑de‑Meuse 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PETITPONT Jeanne15/02/1589Barbonne‑Fayel 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PÉTOT Marie Louise24/09/1866Chaumont‑le‑Bois 21400 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
PEUCHON Georgette Marie Clémentine14/12/1894Pouan‑les‑Vallées 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PEY Berthe29/03/1890Noidans‑le‑Ferroux 70130 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PFEIFFER Georges Joseph12/04/1894Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PFEIFFER Léon Constant09/11/1921Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PFEIFFER Marcel Jacques14/10/1926Dosches 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PHILIPPE Geneviève13/03/1770Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PHILIPPON Gabriel Raymond Marie Henri05/12/1894Balignicourt 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PHILIPPON Paul André30/11/1903Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PHILIPPON Raymond Henri Marcel03/01/1922Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PICARD Jean Baptiste24/08/1807Craponne‑sur‑Arzon 43500 Haute‑Loire Auvergne FRANCE
PICHOT René06/05/1896Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PICQUARD Anne Marie18/02/1766Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PIED Marie Célénie20/11/1840Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIED Nicolas25/05/1790Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIERRON Jean Baptiste05/11/1799Girancourt 88390 Vosges Lorraine FRANCE
PIERRON Jean Nicolas26/10/1773Chaumousey 88390 Vosges Lorraine FRANCE
PIERRON Jean Nicolas28/09/1797Girancourt 88390 Vosges Lorraine FRANCE
PIERRON Joseph07/05/1802Girancourt 88390 Vosges Lorraine FRANCE
PIERRON Léopold17/02/1806Epinal 88000 Vosges Lorraine FRANCE
PIGEOT Etienne31/12/1856Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PILLET Louise Adèle07/07/1867Nolay 21340 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
PILLOT Pierre30/07/1614Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PILLOT Pierre Toussaint01/11/1655Laines‑aux‑Bois 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PIN Philibert27/10/1736Champlecy 71120 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
PINCHOT Léa Hélène25/05/1914Louvres 95380 Val‑d'Oise Ile‑de‑France FRANCE
PINGEON Joséphine13/12/1813Senaide 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PINOT François Alexis10/04/1805Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
PIONNIER Marie Etienne Auguste18/04/1873Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIQUÉE Elisabeth03/09/1797Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIQUÉE François12/11/1789Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIQUÉE François27/03/1832Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIQUÉE Jean Baptiste18/05/1802Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIQUÉE Marguerite Justine08/03/1834Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PIQUÉE Maria Célina05/08/1864Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PITEL François Marcel14/10/1832Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PITOU Yvonne Rose26/09/1909Vertilly 89260 Yonne Bourgogne FRANCE
PLANIER Marie25/08/1696Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
PLESIAT Eliane07/07/1895Montmorot 39570 Jura Franche‑Comté FRANCE
PLEY Louis Constant27/03/1836Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PLEY Philippe29/03/1797Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PLONQUET Philippine Athélaïs01/05/1832Jonchery‑sur‑Vesle 51140 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PLUBEL Léon Paul21/07/1844Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PLUBEL Marguerite24/02/1821Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PLYANT Abel02/01/1838Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Eric Amédée27/07/1879Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Jean26/12/1761Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Jean01/05/1797Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Jean08/07/1806Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Jean Hector22/06/1846Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Joseph07/01/1840Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Joséphine12/10/1842Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Marie Magdelaine10/03/1836Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
PLYANT Nicolas24/04/1795Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
POIGENT Marie28/11/1479Pannecé 44440 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
POINSÉ Anne18/05/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Anne05/02/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Antoine22/12/1803Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Elisabeth27/04/1781Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Jean18/11/1754Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Jean26/03/1776Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Jean25/07/1814Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Jean Baptiste20/04/1788Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Jean Baptiste04/11/1836Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Jeanne Marie21/11/1779Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Joseph19/11/1847Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Louise Anastasie28/12/1843Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Marie06/02/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Marie Augustine14/11/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Marie Catherine04/03/1863Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Marie Louise18/01/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Nicolas31/10/1778Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSÉ Nicole Philomène06/10/1840Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSEL Françoise23/10/1815Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSEL Marguerite15/06/1773Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSENOT Charles Alexandre11/05/1881Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSENOT Lucien Auguste30/09/1887Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POINSENOT Nicolas Félix29/07/1847Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POIRIER Christiane Blanche Nelly01/03/1931Fouchères 10260 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
POIROT Nicolas28/06/1615Bellefontaine 88370 Vosges Lorraine FRANCE
POISOT Mammès26/01/1794Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POISOT Nicolas03/09/1827Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
POLLET Camille Armance31/03/1899Paris 75008 Paris Ile‑de‑France FRANCE
POMMIER Adrienne22/07/1686Cernay‑les‑Reims 51420 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PONCELET François05/06/1611Gaye 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PORTAT Adèle Marie09/09/1833Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PORTAT Emilienne12/03/1897Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PORTET Jean Baptiste01/09/1791Lamarche 88320 Vosges Lorraine FRANCE
POUCHELLE Roger Gaston Louis29/01/1918Malo‑les‑Bains 59240 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
POUGIAT Edme Joseph31/08/1808Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
POUGIAT Marie Jeanne13/12/1786Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
POUPOT Françoise13/03/1689Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PREAUX Edme23/04/1776Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRELOT Noémie Charlotte31/10/1867Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRENELLE Marie Joséphine Augusta18/01/1874Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
PRENELLE Victor Cézard23/10/1834Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
PRETAT Françoise Adeline05/10/1850Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRETAT Jean Pierre05/01/1814Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRETAT Victoire Séraphine05/08/1842Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PREVIEU Paulette Claudia Louise Jeanne11/02/1924Lyon 69002 Rhône Rhône‑Alpes FRANCE
PREVOST Marguerite Louise05/04/1796Mortery 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PREVOSTAT Denise30/11/1626Barbonne‑Fayel 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PREVOT Elisabeth08/05/1813Rollainville 88300 Vosges Lorraine FRANCE
PREVOT Laure Antoinette22/09/1885Pompey 54340 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
PREVOT Nicolas02/12/1792Beauchery 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRIEUR Amélie Gabrielle29/09/1846Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRIEUR Bernardine Eugénie03/08/1816Paris 75009 Paris Ile‑de‑France FRANCE
PRIEUR Emilie Berthe24/12/1862Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRIEUR Gabrielle Thérèse15/11/1748Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRIEUR Marie Anne Catherine19/01/1702Esternay 51310 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIEUR Marie Anne Rosalie27/02/1798Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRIN Chantal Fernande Yvonne24/10/1949Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIN Daniel Germain Desire André03/11/1920Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIN Elisabeth Christiane25/07/1956Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIN Eugénie05/04/1883Montereau‑Fault‑Yonne 77130 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRIN Germain Lucien Jacques Desiré08/07/1893Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIN Germaine Jeanne Florida Désirée28/08/1896Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIN Jacques Désiré24/09/1865Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIN Jean Baptiste Victor04/05/1815Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRIN Pierre Jacques30/12/1823Villechetif 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRISSET Jean Lucien Robert27/11/1917Saint‑Maur‑des‑Fossés 94100 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRIVÉ Gaston Fernand25/04/1919Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PRODHON Anne29/07/1809Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PRODHON Anne Rosalie09/11/1830Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PROTIN Henriette Lucienne04/08/1901La Villa‑d'Ay 51200 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PROTIN Monique01/1936Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PROTIN Pierre Alexandre Oscar24/11/1933Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PROTIN Yves Raoul13/04/1903Mergey 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
PROVOST Cécile Amélie14/01/1856Torcy 77200 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PROVOST Louis Alexandre22/03/1829Sourdun 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
PRUDENT Marie05/05/1792Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
PRUDHOMME Caroline12/07/1832Rethel 08300 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
PRUNETOT Marie Louise23/03/1794Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
QUILLET Lucien Jules14/01/1903Autreppes 02580 Aisne Picardie FRANCE
RABEL Anne16/10/1732Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RABEL Anne17/10/1734Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RABEL Claire07/11/1720Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RABEL Claude28/02/1725Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RABEL Françoise16/03/1727Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RABEL Jeanne24/01/1730Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RABEL Marguerite07/12/1722Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RABIAT Henri Ernest Léon07/10/1907Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
RABIAT Jacques Henri Louis30/03/1932Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
RAFFENEL Alexandre Nicolas08/06/1845Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RAFFENEL Françoise16/01/1823Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RAGOT Didière23/12/1824Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RAISIN Jean Baptiste12/07/1825Fayl‑Billot 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RAJHADE Anne09/01/1758Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
RAJHADE Antoinette19/11/1764Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
RAJHADE Etienne26/09/1772Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
RAJHADE Guillaume07/02/1770Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
RAJHADE Pierre28/03/1767Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
RAJHADE Pierre16/01/1775Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
RAMEAU Antoine04/11/1859Bourbon‑Lancy 71140 Saône‑et‑Loire Bourgogne FRANCE
RAPP Annick Mireille Rolande12/05/1943Paris 75020 Paris Ile‑de‑France FRANCE
RAPPILLY Augustine Adélaïde27/08/1817Monnai 61470 Orne Basse‑Normandie FRANCE
RASSENT Jacqueline14/03/1673Montreuil‑l'Argillé 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
RAVAUX Pierre Gustave Victor16/09/1850Molins‑sur‑Aube 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RAYER Elise20/07/1933Salins 77148 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
RAYER Ferdinand29/08/1904Auxerre 89000 Yonne Bourgogne FRANCE
RAYER Raymonde17/07/1931Montereau‑Fault‑Yonne 77130 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
REGNAUD Nicolas06/01/1815Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Adrien Eugène03/09/1896Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Anne Félicité28/07/1810Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Anne Marie Laure02/02/1860Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Berthe Victoire23/12/1789Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Blanche Louise Appoline30/03/1889Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Charles Fromance16/09/1848Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Charlotte12/04/1773Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Edme Hubert31/01/1784Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Edme Louis25/03/1812Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Edme Nicolas13/05/1807Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Estelle Virginie Isabelle15/07/1893Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Félix Paulin29/04/1903Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Gabriel Onésime24/01/1835Avant‑les‑Ramerupt 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Georgette Juliette Eugénie27/09/1891Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Gilberte Marthe Léocadie09/12/1903Herbisse 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Henri Charles François19/08/1909Conflans‑Sainte‑Honorine 78700 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
REGNAULT Iduma Florida07/05/1879Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Jules Paul Alix25/01/1861Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Julie Isabelle18/04/1831Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Justine Célina08/02/1862Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Laure Marie Juliette06/05/1878Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Louis15/10/1891Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Louis Alexandre16/02/1835Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Louise Rosalie31/05/1905Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Lucien Alix03/09/1896Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Madeleine30/03/1908Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marcelle21/01/1910Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marguerite Georgette17/04/1897Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Alexandrine19/01/1833Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Anna01/04/1834Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Anna Armantine16/06/1843Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Anne22/01/1771Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Anne14/02/1777Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Anne11/12/1785Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Anne20/01/1786Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Julie29/09/1804Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Louise08/02/1838Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Nicole01/06/1807Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Rosalie27/08/1851Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marie Thérèse19/02/1907Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marius Charles26/09/1880Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Marthe Noémie25/04/1863Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Mathie12/11/1775Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Maurice01/05/1893Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Paul Charles08/01/1895Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Paul Emile Henry19/07/1866Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Paul Tharsille24/12/1829Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Pierre24/03/1779Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Pierre Alexandre07/09/1780Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Pierre Alexandre15/10/1805Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Pierre Epiphane06/01/1809Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Pierre Félix24/08/1899Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Pierre Nicolas07/07/1811Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Reine Louise Anne23/03/1806Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT René19/06/1901Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Scolastique Eugénie10/02/1816Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Thérèse Lucie06/07/1809Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNAULT Victoire Jeanne14/11/1807Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Anne06/03/1834Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Anne Catherine08/11/1803Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
REGNIER Anne Marguerite08/11/1807Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
REGNIER Claire29/01/1808Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Claude27/01/1799Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Edouard Jean Baptiste29/12/1860Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Françoise12/07/1827Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Françoise Geneviève03/01/1832Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Jacqueline Marie Louise Colette11/09/1927Belfort 90000 Territoire‑de‑Belfort Franche‑Comté FRANCE
REGNIER Jean Baptiste28/10/1836Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Jeanne04/08/1633Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Jeanne11/03/1787Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Marie09/01/1794Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Marie14/07/1799Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
REGNIER Marie Anne16/12/1868Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Nicole12/02/1619Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Pierre22/03/1796Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Pierre22/08/1829Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REGNIER Valbert Alexandre27/12/1840Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REJADE Jacques17/11/1705Celoux 15500 Cantal Auvergne FRANCE
REJADE Jacques17/06/1725Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
REJADE Marie03/01/1723Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
REJADE Pierre19/11/1720Saint‑Poncy 15500 Cantal Auvergne FRANCE
REMANT Charles Etienne Joseph25/01/1774Cambrai 59400 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
REMONGIN Geneviève04/08/1807Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
REMONGIN Henriette Félicie15/01/1847Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RENARD Agathe Emélie05/08/1842Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
RENARD Gaston Adolphe18/08/1898Saint‑Maixent‑l'Ecole 79400 Deux‑Sèvres Poitou‑Charentes FRANCE
RENARD Jacqueline Marguerite Georgette13/10/1922Nancy 54000 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
RENAUD Amédée31/03/1854Louppy‑le‑Chateau 55800 Meuse Lorraine FRANCE
RENAUD Anne Françoise03/10/1746Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
RENAUD Emile Charles26/01/1878Saint‑Maur‑des‑Fossés 94100 Val‑de‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
RENAUD Jean19/01/1907Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RENAUD Léonie28/07/1909Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RENAUD Louis04/09/1905Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RENAUD Louis Adolphe02/12/1903Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RENAUDAT Edmée20/10/1616Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RENAUDIN Claudine03/01/1610Villers‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
RENAULT Marie Eulalie Rose17/02/1832Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RENUSSON Henri Maurice30/12/1858Versailles 78000 Yvelines Ile‑de‑France FRANCE
REUCHEY Catherine Célina25/02/1839Viviers‑sur‑Artaut 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REZADE (Mort Né)04/12/1841Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REZADE Alix29/10/1804Veze 15160 Cantal Auvergne FRANCE
REZADE Arsène Louis20/04/1830Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
REZADE Jean29/11/1800Allanche 15160 Cantal Auvergne FRANCE
REZADE Jean Silvin26/05/1825Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
REZADE Louis20/08/1826Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
REZADE Marguerite Arsène03/07/1845Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REZADE Marie21/04/1803Veze 15160 Cantal Auvergne FRANCE
REZADE Marie Anne05/05/1836Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
REZADE Pierre23/03/1808Veze 15160 Cantal Auvergne FRANCE
RICAILLE Jean François08/06/1855Thonne‑le‑Thil 55600 Meuse Lorraine FRANCE
RICARD Juliette Marguerite21/11/1881Rouen 76000 Seine‑Maritime Haute‑Normandie FRANCE
RICHARD Angèle30/05/1869Sétif ALGERIE
RICHARD Antoine20/11/1654Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Antoine11/11/1778Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Blaise28/02/1697Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Charles Romain26/11/1825Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Clémence05/01/1649Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Clotilde Armandine27/10/1837Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Denis14/02/1730Lecey 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Edme François08/02/1811Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Edme Pierre13/02/1790Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD François05/09/1646Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD François Benoit21/03/1794Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Jean01/04/1683Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Jean Baptiste28/08/1814Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Jeanne30/10/1801Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Marie Joséphine09/04/1860Circourt‑sur‑Mouzon 88300 Vosges Lorraine FRANCE
RICHARD Marie Reine Clotilde07/09/1821Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Nicolas05/12/1765Neuilly‑l'Evêque 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Nicolas Benoit15/11/1810Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Nicolas Louis24/08/1813Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Nicolas Prudent02/04/1824Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Nicole26/10/1651Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Nicole21/10/1733Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Philippe29/12/1660Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Pierre Nicolas20/09/1785Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RICHARD Pierre Théodore07/06/1776Les Marets 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
RIDEAU Jeanne02/08/1612Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
RIDREY Anne20/07/1738Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
RIDREY Gabriel17/01/1710Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
RIDREY Gabriel16/05/1745Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
RIFFAUD Marie Marguerite Joséphine24/04/1856Fagnières 51510 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RIGLET Colette Laure26/11/1928Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RIGLET Georges Manuel Onézime Paul25/01/1873Lusigny‑sur‑Barse 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RIGLET Germaine Berthe12/11/1900Rouilly‑Saint‑Loup 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RIGLET Jacques Lucien26/12/1925Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RIGLET Jeannine Berthe15/04/1922Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RIGLET Marguerite12/08/1811Villemereuil 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RIGLET Maurice Louis Georges09/02/1899Rouilly‑Saint‑Loup 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RIMAUCOURT Clément20/03/1771Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RIOUSSET Marie Marthe20/02/1874Maillane 13910 Bouches‑du‑Rhône Provence‑Alpes‑Côte‑d'Azur FRANCE
RIPAULT Guillemette10/01/1601Amilly 45200 Loiret Centre FRANCE
RISS Michel16/01/1847Illhaeusern 68970 Haut‑Rhin Alsace FRANCE
ROBELIN Marguerite Rosalie31/10/1774Conflans‑sur‑Seine 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Adèle Marie Lucie02/01/1917Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Alix Alfred21/11/1854Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Anne10/02/1772Rançonnières 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Anne Geneviève26/03/1800Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Anne Henriette01/04/1840Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Antoine10/11/1798Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Claude02/01/1768Rançonnières 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Claudine09/12/1771Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Etienne17/02/1809Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT François02/05/1802Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Jeanne Marie Angèle25/08/1910Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Jeanne Yvonne30/12/1921Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Jules Henri Gustave04/12/1879Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Juliette Marie Elise12/02/1913Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Lucie Henriette23/12/1883Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Lucien Henri31/05/1882Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Lucienne Adèle Alzire Laure23/04/1912Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Marguerite Marie03/05/1887Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Marie09/05/1625Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Marie Léonie31/01/1848Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Marie Louise Zélie15/07/1834Mesnil‑Sellières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Mariette Léa11/05/1925Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBERT Paul Pierre21/09/1918Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBIN Marie04/07/1657Fraisnes‑en‑Saintois 54930 Meurthe‑et‑Moselle Lorraine FRANCE
ROBIN Pierre Eugène Paul13/07/1910Champignol‑lez‑Mondeville 10200 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROBINET François31/07/1831Grenant 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROCHETTE Simone Odile Marguerite16/07/1928Saint‑Lyé 10180 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER Charlotte Gabrielle19/01/1895Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER Claire31/01/1755Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER Ernest Gabriel11/03/1870Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER François10/09/1758Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER Françoise09/02/1803Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER Germaine21/02/1894Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER Marie Anne08/05/1756Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGER Nicolas03/02/1761Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGIER François06/02/1674Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROGUET Marie Louise Renée29/01/1838Sillery 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROLLIN Charles Alfred13/12/1866Monthureux‑sur‑Saône 88410 Vosges Lorraine FRANCE
RORET Jean Pierre30/04/1824Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROSARD Marie Aude13/11/1832Blevaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROSAY Nicole24/05/1633Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUARD Prosper Auguste Alexis14/04/1878Quemigny‑Poisot 21220 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
ROUCHETTE Pierre23/05/1802Moledes 15500 Cantal Auvergne FRANCE
ROUGÉ Marguerite15/08/1718Plesnoy 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGÉ Marie Anne08/03/1798Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEAUX Marie Jeanne Balsamie08/05/1894Cernay‑en‑Dormois 51800 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT (Mort Né)21/03/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT (Mort Né)23/12/1840Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT (Mort Né)12/11/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT (Mort Né)26/12/1856Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT (Morte Née)23/10/1726Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT André11/09/1713Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT André08/02/1748Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne31/05/1725Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne11/12/1734Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne17/09/1739Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne17/04/1762Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne21/12/1806Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne19/10/1823Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne20/11/1834Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Anne Félicité09/04/1843Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Antoine03/08/1745Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Antoine09/12/1745Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Antoine13/03/1768Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Antoine14/10/1780Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Antoine18/06/1796Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Antoine06/09/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Auguste Eugène27/01/1871Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Auguste Léon09/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Augustine Victorine05/11/1863Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Catherine25/04/1750Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Catherine19/04/1752Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Catherine23/08/1775Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Catherine04/01/1782Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Catherine Victorine26/06/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Christophe19/09/1707Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Christophe19/02/1751Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Christophe18/09/1754Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Christophe11/03/1756Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Christophe05/05/1790Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Christophe Maurice01/02/1790Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
ROUGEOT Claude15/05/1701Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Claude15/09/1765Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Claude22/08/1796Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Claude30/04/1812Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Denis11/03/1736Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Denis03/07/1745Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Denis22/03/1792Paris 75 Paris Ile‑de‑France FRANCE
ROUGEOT Didier21/08/1792Les Loges 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Didière20/10/1753Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Didière29/03/1784Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Etienne11/04/1759Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Etiennette29/03/1743Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Félicien Paul09/06/1875Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT François17/03/1710Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT François14/02/1718Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT François14/02/1719Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT François08/12/1728Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT François12/12/1749Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT François30/08/1752Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT François18/05/1754Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Françoise17/03/1702Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Françoise10/06/1744Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Françoise21/12/1779Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Françoise Antoinette17/01/1827Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Gengon22/03/1788Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Gengon24/07/1803Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Gengoul04/02/1716Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Gengoulf21/12/1742Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Gengouphe17/08/1737Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Hélène Raymonde22/11/1906Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean27/09/1703Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean15/12/1704Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean28/02/1708Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean06/02/1712Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean02/04/1738Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean13/02/1748Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean20/05/1755Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean05/02/1762Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean26/03/1763Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean03/06/1796Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean20/01/1800Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean22/11/1801Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean19/07/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean15/10/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean22/09/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean26/07/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean30/03/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean Achille14/08/1832Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean Antoine24/12/1850Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean Auguste Léopold07/07/1858Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean Baptiste20/10/1739Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean Baptiste10/03/1791Les Loges 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean François Achille02/07/1853Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jean Jules14/12/1834Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne09/03/1713Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne14/09/1721Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne10/03/1730Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne05/11/1735Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne15/09/1736Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne16/04/1742Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne17/11/1743Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne29/02/1752Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne20/09/1755Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jeanne22/08/1774Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Joseph06/03/1809Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Joseph04/05/1837Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Jules Henri11/05/1906Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Louise Euphrasie13/03/1854Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Lucien Marie Joseph24/04/1866Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Magdeleine22/07/1770Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marguerite09/11/1723Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marguerite13/10/1748Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marguerite29/06/1760Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marguerite30/11/1817Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marguerite10/02/1826Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marguerite24/08/1828Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marguerite02/05/1830Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marianne18/02/1823Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie05/06/1741Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie01/12/1744Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie15/08/1763Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie23/11/1771Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie06/05/1789Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie14/03/1796Les Loges 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie27/09/1831Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie08/02/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Anne11/09/1776Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Anne12/12/1793Les Loges 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Anne06/10/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Anne11/10/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Anne12/09/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Anne Joséphine10/07/1857Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Auguste Roger24/09/1912Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Clémentine14/11/1832Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Clémentine26/10/1855Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Clémentine30/07/1871Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Cyrille Alexandre02/06/1864Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Eléonore29/04/1860Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Eugène Louis26/01/1884Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Jeanne12/06/1811Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Jeanne24/02/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Louise25/05/1851Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Marguerite27/10/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Philomène08/12/1856Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marie Rose01/01/1869Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Marthe Marie Elise23/04/1902Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Martine08/02/1706Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Maurice03/08/1820Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Nicolas02/09/1703Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Nicolas04/12/1710Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Nicolas21/01/1735Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Nicolas12/10/1747Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Nicolas22/02/1783Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Nicole31/10/1715Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Nicole04/12/1825Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Paul Aimé Joseph Achille03/04/1869Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre08/08/1746Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre18/11/1769Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre16/10/1809Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre11/12/1822Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre Abel03/01/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre Claude24/01/1795Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre Edouard16/04/1909Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre Hubert31/07/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEOT Pierre Léopold15/11/1824Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEUX (Mort Né)26/09/1740Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Anne17/02/1820Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEUX Anne Marguerite19/06/1729Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Augustin26/01/1696Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Barbe19/03/1762Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUGEUX Catherine16/01/1734Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX François17/04/1726Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Françoise04/05/1727Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Hélène15/07/1738Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Jean25/07/1624Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Jean16/04/1736Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Marguerite04/12/1724Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Marie28/02/1780Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUGEUX Marie Madeleine01/02/1731Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
ROUHIER Anne18/11/1642Froideconche 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
ROUILLAUX Jeanne05/10/1797Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUILLOT Henriette29/06/1860Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEAU Anne01/11/1632Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEAU Marie Jeanne Marguerite27/11/1781Chateau‑Porcien 08360 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEAU Nicolas06/02/1612Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Abel Octave Gaston29/08/1890Rosnay‑l'Hopital 10500 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL André Lucien19/08/1930Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Arthur Jules24/02/1886Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Auguste Jean Gabriel15/02/1855Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Charles Auguste05/07/1892Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Claude20/08/1621Montbenoit 25650 Doubs Franche‑Comté FRANCE
ROUSSEL Eléosippe Mammès17/06/1863Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Elisabeth13/04/1670Chezeaux 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Eugène Auguste11/09/1858Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Eugénie Lucie Clarisse24/07/1898Chalindrey 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Henriette Marcelle17/05/1893Chalindrey 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Irma Marie Félicie20/12/1897Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Lucien Mammès17/08/1889Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Marguerite21/09/1834Massiac 15500 Cantal Auvergne FRANCE
ROUSSEL Marie Achille17/12/1866Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Nicolas16/04/1827Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL René Arthur30/12/1924Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSEL Rose Marie Pierre03/03/1903Chalindrey 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUSSELIN Hortense Amélie31/10/1822Saint‑Denis‑d'Augerons 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
ROUSSELLE Etienne Félix29/05/1815Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Edme Louis Prosper19/04/1843Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Gustave Prosper René28/05/1907Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Louis Nicolas Paul14/01/1881Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Marie Anne29/09/1803Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Marie Anne Célina15/04/1820Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Marie Elodie02/04/1871Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Marie Emilienne Blanche07/04/1868Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Marie Geneviève Julienne28/08/1781Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Marie Marguerite07/10/1778Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Marie Nicole18/12/1783Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Odette Paule10/02/1935Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROUX Suzanne Marie Blanche04/10/1908Vailly 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROY Marguerite25/09/1699Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Alexandrine18/01/1823Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Anne24/07/1772Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Anselme23/07/1765Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Catherine30/08/1762Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Charles Antoine10/10/1852Champigny‑sous‑Varennes 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER François27/08/1769Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Jeanne06/03/1764Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Marie Anne28/08/1766Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Nicolas06/03/1764Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROYER Toussaint07/09/1761Corlée 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
ROZÉ Eudoxie Amanda29/06/1865Dierrey‑Saint‑Julien 10190 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROZÉ Jean Baptiste Théodore27/03/1839Montaulin 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROZÉ Pierre12/01/1798Montaulin 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ROZÉ Pierre Claude Alphonse21/08/1837Montaulin 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD (Morte Née)18/08/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Anne12/02/1842Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Catherine03/03/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Claude Etienne02/01/1837Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Gengon Auguste22/01/1835Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Jean Baptiste05/03/1844Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Marie Appoline25/01/1838Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Nicole10/01/1834Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAUD Nicole Augustine20/08/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAULT Anne03/01/1759Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
RUAULT Françoise01/08/1674Charmoy 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUAULT Marie Rose04/03/1766Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
RUAULT Victoire Honoré03/02/1805Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
RUOT (Mort Né)31/07/1809Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Claude20/03/1812Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT François31/07/1809Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Geneviève28/06/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Georges Lucien Ernest28/12/1893Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Henry31/08/1783Marcilly‑en‑Bassigny 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Jean24/01/1811Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Jean03/1814Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Jean Nicolas12/11/1806Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Jeanne27/07/1818Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Jeanne10/04/1897Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Marguerite22/03/1817Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Nicolas08/11/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
RUOT Nicolas24/07/1821Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SACHOT Georges18/12/1679Uzemain 88220 Vosges Lorraine FRANCE
SACHOT Marguerite16/03/1725Bains‑les‑Bains 88240 Vosges Lorraine FRANCE
SAGET Anne13/05/1711Orbigny‑au‑Mont 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAGET Sylvie Irma Philomène03/06/1872Vernonvilliers 10200 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SAINTON Célinie Marguerite21/02/1811Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SAINTON Marie Louise Edmée14/11/1790Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SALLAUD Adelbert06/05/1892Corme‑Ecluse 17600 Charente‑Maritime Poitou‑Charentes FRANCE
SALMON Camille Henri27/07/1866Martigny‑les‑Bains 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SALMON Claude Henri14/08/1896Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SALMON Emile Fernand01/10/1902Blevaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SALMON Jeanne Lucie12/11/1894Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SALMON Jeanne Marguerite19/11/1900Blevaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SALMON Pierre Lucien20/12/1898Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SALOMON Antoine Léon28/12/1833Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SALOMON Marie Julia06/02/1874Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SANSONNY Louis François28/05/1802Villacerf 10600 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SANSONNY Louis Jacques02/05/1811Creney‑près‑Troyes 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SANSONNY Marie Brigide30/01/1831Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SANSONNY Marie Olympe Célinie19/07/1829Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN André06/01/1746Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN André21/11/1791Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Anne09/08/1739Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Christophe21/10/1741Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Christophe14/12/1765Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Claude26/09/1777Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Claude12/11/1795Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN François08/08/1780Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Françoise13/06/1736Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Françoise11/08/1827Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Jeanne13/07/1749Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Marie29/04/1752Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Marie19/11/1793Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Marie Anne08/08/1780Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Mathieu26/07/1775Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SARAZIN Nicolas22/11/1772Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SASSINOT André Paul08/01/1900Villeneuve‑l'Archevêque 89190 Yonne Bourgogne FRANCE
SASSINOT Denise Andrée Paule Désirée10/06/1930Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SASSINOT Simone Georgette Blanche Lucie30/11/1926Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SAULLET Eugène Paul20/02/1893Champigny‑sous‑Varennes 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUSSIÉ Louis Simon28/10/1868Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
SAUSSIER Marie Louise Catherine01/03/1771Barbonne‑Fayel 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT (Mort Né)29/04/1846Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT (Mort Né)04/05/1852Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Alfred Marie Augustin07/07/1882Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Anne16/11/1726Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Anne Perrette Louise16/04/1836Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Claude28/01/1644Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Denis25/01/1772Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Denis Jean Baptiste18/03/1826Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Edouard Mammès17/06/1829Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Etienne30/12/1698Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Etienne30/11/1808Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT François07/01/1731Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Geneviève09/01/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Geneviève Appoline04/07/1833Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Jean Antoine04/09/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Jean Baptiste02/02/1805Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Jean Baptiste24/06/1815Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Jeanne23/03/1815Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Joseph15/07/1742Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Louis25/08/1819Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Louise29/01/1672Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Mammès22/08/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Mammès23/01/1806Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Mammès09/09/1816Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Marie Anastasie29/08/1857Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Marie Anne25/04/1811Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Marie Anne19/04/1817Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Maurice06/01/1818Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Michelette06/05/1729Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Nicolas29/09/1675Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Nicolas29/03/1713Cohons 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Nicolas22/02/1810Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Reine11/05/1782Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Rose Marguerite11/08/1838Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SAUTOT Simon Pierre19/01/1807Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SCHENER Augustine Germaine21/07/1845Paris 75001 Paris Ile‑de‑France FRANCE
SCHENER François Charlemagne28/01/1817Ile‑d'Aix 17123 Charente‑Maritime Poitou‑Charentes FRANCE
SCHLESSER Paul André07/05/1906Paris 75010 Paris Ile‑de‑France FRANCE
SCHMITZ Jules Henri08/06/1890Ettelbruck LUXEMBOURG
SCHOEFFER Simone10/06/1927Dijon 21000 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
SEGUIN Charles Joseph28/05/1781Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SEGUIN Edme Didier16/11/1792Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SEGUIN Jeanne02/01/1647Charmes 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEGUIN Marguerite15/09/1779Vendeuvre‑sur‑Barse 10140 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SEGUINEAU de PREVAL Marie Claude07/11/1926Metz 57000 Moselle Lorraine FRANCE
SELAIN Henry12/05/1723Brimont 51220 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SELAIN Nicolas12/05/1723Brimont 51220 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SENARD Michel04/04/1726Sourdun 77171 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
SENECHAL Marie Maximilienne Florentine18/06/1885Sées 61500 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SENTUCQ Odette Marthe Jeanne20/06/1923Pau 64000 Pyrénées‑Atlantiques Aquitaine FRANCE
SEURAT Célestin16/11/1835Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SEURAT Irma Clémence Pauline06/10/1870Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Claude Etienne05/09/1813Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Etienne25/12/1810Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Geneviève25/09/1796Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Gengon Auguste26/05/1846Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Jean Auguste31/03/1849Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Jean Claude27/01/1839Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Jean Claude12/04/1843Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Jeanne Appoline22/05/1841Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Marie22/10/1798Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Marie19/10/1799Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Marie Augustine22/12/1877Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Marie Berthe22/02/1885Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Marie Marguerite28/01/1849Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Marie Nicole02/04/1845Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Nicole19/04/1808Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SEUROT Paul Henry23/01/1875Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SIGANNE Louise07/02/1897Nogent‑sur‑Seine 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMARD Edme Nicolas07/05/1748Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMARD Marie Catherine Adélaïde25/01/1814Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMART Euphrasie Prudentienne09/03/1819La Chapelle‑Lasson 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMON Appoline12/06/1811Baudoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
SIMON Appoline Scolastique31/01/1786Saint‑Bresson 70280 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
SIMON Denise Marcelle Eugénie11/11/1942Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
SIMON Jean Baptiste13/04/1814Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
SIMON Louise Rosalie26/09/1867Ageville 52340 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMON Marguerite28/10/1642Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMON Marie Anastasie15/06/1825Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMON Michel Bernard06/10/1945Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
SIMON Nicolas Jules09/01/1827Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SIMON Roger Adolphe Eugène07/04/1912Nitry 89310 Yonne Bourgogne FRANCE
SIMON Serge Georges Roger10/06/1939Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
SIMONIN Françoise27/03/1808Baudoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
SOICHET Jeanne22/10/1805Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SONOIS Nicolas28/10/1810Orain 21610 Côte‑d'Or Bourgogne FRANCE
SOUCHARD Marie Anne22/01/1812Ruvigny 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUCHARD Marie Magdeleine10/09/1813Ruvigny 10410 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Antoinette Olga17/05/1902Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Edmond Jean21/08/1911Pouan‑les‑Vallées 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Georges Henri25/05/1893Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Jean04/10/1864Annesse‑et‑Beaulieu 24430 Dordogne Aquitaine FRANCE
SOUDEIX Jeanne Amélie14/03/1892Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Marcelle Yvonne04/12/1894Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Marie Louise Lucie22/03/1899Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Marius André Pierre05/04/1900Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Maurice Paul10/09/1890Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Mauricette Jeanne03/02/1914Pouan‑les‑Vallées 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX Pierre Marius André11/08/1906Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUDEIX René Georges17/10/1908Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUIN Claire Charlotte13/01/1732La Chapelle‑Lasson 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUIN Claude25/02/1698Gaye 51120 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
SOUTIF Anne02/05/1698Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Anne06/05/1708Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Anne01/10/1716Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Anne25/03/1737Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Catherine04/01/1697Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF François13/01/1714Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF François06/08/1716Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Jacques30/05/1699Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Jean04/10/1701Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Jeanne07/05/1712Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Marie06/03/1712Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Marie Anne05/08/1786Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Marin01/08/1720Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Michel18/11/1704Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Michel04/12/1718Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Nicolas04/07/1714Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Pierre17/05/1717Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Sébastien03/02/1694Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Suzanne Marguerite20/09/1700Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOUTIF Victoire Elisabeth30/03/1791Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
SOYER Agathe01/06/1762Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SOYER Aurélie Léonie01/02/1869Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SOYER Claude05/11/1826Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SOYER Françoise27/12/1759Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SOYER Jean23/04/1839Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SOYER Marie01/03/1828Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SOYER Marie Rose22/08/1829Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
SOYER Pierre06/02/1801Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
STÈGRE Nicolas28/04/1837Vaux‑la‑Douce 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
STIRNEMANN Anne Marie27/06/1840Altkirch 68130 Haut‑Rhin Alsace FRANCE
STIVALET (Mort Né)03/11/1900Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
STIVALET Louis Auguste12/09/1866Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
STROUBLE Yvonne Suzanne09/03/1895Ervy‑le‑Chatel 10130 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
SUTY Anne Marguerite19/08/1741Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
TABARANT Georges Félix01/03/1904Mesnil‑la‑Comtesse 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TABARANT Lucette Colette05/03/1930Voué 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TAILLEUR Louis Désiré07/06/1851Gauville 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
TANNEUR Louis26/09/1633Barbuise 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARIN Anne Hélène17/05/1782Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARIN Marie22/02/1675Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Adèle22/02/1817Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Anne Elisabeth27/06/1796Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Antoine22/04/1783Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Catherine Rosalie08/04/1782Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Edmée Syre15/12/1785Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Marie Anne30/05/1793Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Marie Françoise04/10/1820Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Marie Julie17/02/1829Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Marie Sophie16/03/1824Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TARRIN Nicole Henriette23/06/1787Fontaine‑Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TASSIN Jules Narcisse Valentin31/10/1869Celles‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Anne13/05/1696Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Anne26/11/1785Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Anne Geneviève18/01/1813Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Anne Louise29/12/1827Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Anne Louise18/02/1828Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Christophe10/02/1706Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Christophe25/01/1710Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Christophe22/01/1737Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Claire27/04/1752Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Didière27/01/1691Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Didière04/11/1718Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Etienne26/09/1734Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE François26/08/1748Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Françoise14/07/1744Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Germaine Marie12/09/1912Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Hubert10/09/1742Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Jean23/09/1758Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Jean Baptiste29/07/1762Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Jean Baptiste Julien18/04/1789Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Jules Nicolas01/10/1877Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Julie Marguerite09/01/1828Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marguerite02/12/1688Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marguerite21/01/1699Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marguerite06/01/1742Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marguerite10/03/1781Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie07/05/1607Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie10/12/1712Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie30/10/1750Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie13/11/1751Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie28/02/1779Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie12/02/1809Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie02/11/1821Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie Anne29/09/1739Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie Etienne15/02/1857Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Marie Octavie24/02/1848Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Nicolas07/07/1754Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Nicole09/06/1807Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Pierre29/06/1756Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Pierre Félix20/07/1847Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Pierre François28/05/1815Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Reine30/06/1746Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TESTEVUIDE Reine27/06/1782Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TETARD Jean Baptiste Léon26/03/1842Ainvelle 88320 Vosges Lorraine FRANCE
TETART Jean Baptiste30/12/1837Eaubonne 95600 Val‑d'Oise Ile‑de‑France FRANCE
TETEVUIDE Jean Baptiste28/07/1779Romain‑aux‑Bois 88320 Vosges Lorraine FRANCE
TETEVUIDE Noël01/04/1767Neuvelle‑les‑Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TÉTU Auguste Ferdinand29/01/1815Fignevelle 88410 Vosges Lorraine FRANCE
TÉTU Emile Cyrille30/03/1843Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
TÉTU Marie Joséphine14/11/1812Fignevelle 88410 Vosges Lorraine FRANCE
TÉTU Marthe Louise16/06/1885Morizécourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
THAU Françoise Claudine04/10/1638Gouaix 77114 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
THENARD Louise Marguerite08/03/1799Champigny‑sous‑Varennes 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Aline Maria15/05/1864Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Antoine29/03/1835Saint‑Bonnet‑le‑Bourg 63630 Puy‑de‑Dôme Auvergne FRANCE
THÉRY Emile30/11/1869Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Jules Barthélemy12/09/1862Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Léon Paul09/10/1883Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Lucienne Germaine Charlotte20/09/1909Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Marcelline Amélie23/06/1861Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Marie Eugénie Elvina29/05/1871Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Marie Marthe Lucie18/12/1873Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THÉRY Suzanne Léone Antoinette10/08/1908Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THEVENY Antoine Victor22/12/1843Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THEVENY Julie Hélène Louise05/08/1888Coiffy‑le‑Haut 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THEVENY Roger Henri06/08/1905Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THEVIOT Charles19/06/1853Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
THI MAI Phan06/07/1885Hué‑Alnnam VIETNAM
THIBAULT Henri Alexandre Léon24/10/1908Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
THIBAULT Henri Léon27/01/1873Cerneux 77320 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
THIBAULT Henriette Estelle Anaïs20/03/1906Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
THIBAULT Mathie Eugénie11/01/1813Culoison 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THIBOUT Céline Augustine30/04/1817La Ferté‑Frenel 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
THIBOUT Florence Marie14/07/1823Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
THIBOUT Léonard Florent06/11/1819Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
THIBOUT Pauline Modeste25/09/1818La Ferté‑Frenel 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
THIBOUT Pierre Jean02/02/1793Echauffour 61370 Orne Basse‑Normandie FRANCE
THIERRY Antoinette27/03/1673Conflans‑sur‑Seine 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THIERRY Ernest Joseph Auguste26/03/1849Cruzy‑le‑Chatel 89740 Yonne Bourgogne FRANCE
THIERRY Marie Marguerite Gabrielle11/10/1874Cruzy‑le‑Chatel 89740 Yonne Bourgogne FRANCE
THIERRY Paulette Albertine20/10/1926Aix‑en‑Othe 10160 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THIRION Marie Jeanne Mélanie18/11/1878Le Pailly 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THIVET Marie09/06/1791Anneville 52310 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS André Henri15/07/1923Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Catherine25/12/1709La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Claire Berthe Aline Maria30/01/1910Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Claude24/10/1669La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Denise Léa Victoire21/03/1897Arcis‑sur‑Aube 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Edmond Emilien18/12/1876Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Edmond Jules Arthur09/12/1875Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Gabriel Alexandre Alix17/03/1908Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Georges Jules Alexandre13/07/1878Montsuzain 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Jean Baptiste Joseph09/12/1805Rocourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
THOMAS Jules Arsène01/01/1843Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Justine Pauline13/06/1880Arthon‑en‑Retz 44320 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
THOMAS Louis Augustin22/03/1806Perigny‑la‑Rose 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Lucette Gisèle Andrée08/05/1926Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Marie Albertine22/10/1841Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Marie Céline01/12/1908Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Marie Hermance24/09/1850Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Marie Louise29/01/1908Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Marie Virginie Alexandrine02/01/1845Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Nicolas20/07/1655Uzemain 88220 Vosges Lorraine FRANCE
THOMAS Paul Louis Emilien31/01/1915Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Paulette Louise Emilienne30/01/1917Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Pierre30/08/1782Belmont‑les‑Darney 88260 Vosges Lorraine FRANCE
THOMAS René Jules Emile11/06/1912Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMAS Simon03/10/1658Saint‑Julien 88410 Vosges Lorraine FRANCE
THOMAS Yvette Raymonde Emilienne28/05/1919Feuges 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMASON Jeanne13/12/1654Montcharvot 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMASSUE Marie Jeanne Nicole02/04/1780Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMASSUS François11/01/1738Romain 51140 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMASSUS Jean Baptiste17/10/1739Romain 51140 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
THOMÉ Albertine30/05/1856Paris 75002 Paris Ile‑de‑France FRANCE
THOMÉ Charles Ambroise15/12/1853Paris 75003 Paris Ile‑de‑France FRANCE
THOMÉ Elisa Elisabeth01/05/1851Paris 75004 Paris Ile‑de‑France FRANCE
THOMÉ Léon28/04/1858Paris 75003 Paris Ile‑de‑France FRANCE
THOMÉ Louise15/02/1855Paris 75002 Paris Ile‑de‑France FRANCE
THOMMELIN Henri Georges Just Emile16/04/1921Romilly‑sur‑Seine 10100 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
THOYER Jean François12/05/1825Dosches 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TISSERAND Henry Octave13/11/1904Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TISSERAND Henry Théophile Julien31/12/1885Bouranton 10270 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TISSERAND Jean Baptiste09/03/1822Bouy‑Luxembourg 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TISSERAND Jean Jacques19/12/1777Assencières 10220 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TISSERAND Marie13/08/1834Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TISSERAND Nicolas Appolinaire16/08/1809Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TISSERAND Nicole14/02/1641Le Val‑d'Ajol 88340 Vosges Lorraine FRANCE
TISSERANT Olive Pascal05/04/1795Luyères 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TITARD Marguerite26/07/1786Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
TORLET Gabrielle Véronique07/07/1777Les Marets 77560 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
TOTEL Léa Emilie03/03/1879Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TOULON Charles François31/07/1893Manois 52700 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
TOULON Geneviève Pierrette Charlotte03/06/1923Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TOULON Lucienne Marguerite Germaine14/05/1921Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TOULON Yvonne Jeanne Estelle21/02/1920Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TOURELLE Ayoul17/10/1705Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
TOURELLE Jacques12/09/1702Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
TOURELLE Marguerite12/12/1699Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
TOURELLE Nicolas12/11/1640Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
TREMET Emilienne Victoria23/12/1893Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TREMET Jacques Philogone20/12/1836Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TREMET Jules Charles Arthur16/03/1869Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TREMET Marie Antoinette13/07/1895Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TREMET Marie Flavie Joséphine17/11/1874Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TREMET Paul Emilien26/03/1881Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TREMET Paul Emilien25/04/1882Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
TRIGAULT Anne Joseph24/02/1777Cambrai 59400 Nord Nord‑Pas‑de‑Calais FRANCE
TROISPIEDS Nicolas24/12/1763Soisy‑Bouy 77650 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
TROUILLOT Valentin10/02/1805Colombe‑les‑Bithaine 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
TRUFFE Edmée02/03/1777Fralignes 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VACHEROT Anne12/12/1782Lamarche 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VAILLON Marie Louise Berthe24/03/1891Corgirnon 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALENTIN Victoire Geneviève Adélaïde10/11/1789Saint‑Hilliers 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VALET Antoine29/03/1615Montbenoit 25650 Doubs Franche‑Comté FRANCE
VALET Nicolas30/03/1653Montbenoit 25650 Doubs Franche‑Comté FRANCE
VALLAT Alixe Eugénie05/11/1848Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Antoinette02/03/1866Compiegne 60200 Oise Picardie FRANCE
VALLAT Antoinette Blanche04/01/1907Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Auguste Louis21/06/1865Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Barthelemy Marcel05/01/1847Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Blanche Elisabeth30/07/1866Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Blanche Marie31/05/1892Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Edme Désiré05/10/1810Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Edme Désiré28/06/1832Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Edmée Clotilde10/07/1802Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Emile Ernest01/04/1868Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Ernest Georges24/02/1897Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Etienne Pascal Edmond Eugène26/12/1850Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Georgette Amélie10/05/1904Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Germain Joseph04/12/1833Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Honorine Eléonie04/12/1842Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Jules Edme Désiré12/01/1862Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Jules Nicolas03/08/1839Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Légérine03/07/1844Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Louis Antoine Marcel04/11/1814Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Louis Fulgence25/11/1854Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Louise Amélie26/08/1876Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Louise Emélie18/06/1849Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Marie Adèle28/07/1866Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Marie Anne11/01/1801Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Marie Anne Victoire13/10/1805Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Marie Catherine Joséphine28/03/1837Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Marie Edme Désiré25/06/1863Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Marie Julie Antoinette14/11/1862Compiegne 60200 Oise Picardie FRANCE
VALLAT Marie Marguerite01/11/1894Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Remy Philippe30/06/1807Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Robert Auguste09/09/1899Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Robert Emile Germain06/11/1889Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Rose03/07/1921Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLAT Suzanne Germaine Sophie14/11/1893Bar‑sur‑Seine 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLÉE François11/11/1701Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
VALLÉE Françoise13/02/1764Verneusses 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
VALLÉE Gabriel07/11/1706Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
VALLÉE Madeleine Françoise08/05/1747Bocquencé 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
VALLETTE Catherine Clémentine23/11/1834Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLETTE Clément25/03/1805Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLOIS André30/11/1705Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLOIS Jean17/09/1702Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALLOIS Louis31/03/1704Charmont‑sous‑Barbuise 10150 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALMACQ Lucien Gaston21/12/1907Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VALOT Anne08/11/1815Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VALOT Catherine27/02/1823Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VALOT Claude15/04/1615Saint‑Valbert 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VALOT Claude14/10/1788Ouge 70500 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VALOT Henri22/07/1654Saint‑Valbert 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VALOT Marie20/11/1767Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VALOT Marie Magdeleine22/12/1716La Chapelle‑les‑Luxeuil 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VALTER Martial Roger31/03/1911Saint‑André‑les‑Vergers 10120 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VANDIER Aline Julie Ernestine06/06/1858Bethon 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VARIN Marie30/12/1845Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VARNEY Claude Adolphe28/11/1839Celsoy 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VARNEY Joachim François01/04/1766Pierrefaites 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VARNEY Marie Elisa25/10/1847Troischamps 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VARNIER Jean Remy15/01/1774Champfleury 51500 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VARVANDIER Claire23/09/1835Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VARVANDIER Claude27/07/1804Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VASCOUT Blanche Henriette23/05/1905Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU André Julien Marie20/10/1892Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Andrée01/05/1916Paris 75014 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU Anne Claire26/06/1848Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Anne Clarice29/03/1828Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Anne Marguerite31/05/1899Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Benoni17/02/1886Paris 75010 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU Bernard Pierre André22/07/1947Valence 26000 Drôme Rhône‑Alpes FRANCE
VASKOU Berthe Eugénie04/03/1893Voujeaucourt 25420 Doubs Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Blanche12/11/1891Paris 75006 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU Claude François27/07/1815Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Claude Valentin Victor11/12/1842Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Didier Salvador29/03/1821Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Emile24/07/1883Teigny 58190 Nièvre Bourgogne FRANCE
VASKOU Emile Xavier17/04/1853Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU François Delphin04/11/1844Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU François Salvador21/10/1842Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Françoise Emélie17/10/1825Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Gabrielle Marie20/12/1883Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU Jean Pierre André Guy14/10/1936Sainte‑Savine 10300 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Jeanne Joséphine25/10/1874Les Riceys 10340 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Joseph Eugène14/10/1864Melisey 70270 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Joseph Gaston21/02/1885Paris 75010 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU Jules19/11/1872Les Riceys 10340 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Jules Désiré24/05/1888Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU Jules Isidore15/05/1844Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Julie05/10/1818Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Julie Didide20/06/1831Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Julie Emilie01/10/1846Luxeuil‑les‑Bains 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Louis Albert24/05/1859Altkirch 68130 Haut‑Rhin Alsace FRANCE
VASKOU Louis Hippolyte Léger24/09/1891Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Lucienne Julienne01/03/1902Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Madeleine Berthe16/03/1914Loches‑sur‑Ource 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Marguerite06/06/1850Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Marguerite13/06/1870Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Marie Amélie14/07/1846Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Marie Flavie Mélina20/10/1849Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Marie Françoise Félicité04/12/1813Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Marie Joséphine19/02/1869Landreville 10110 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Marie Louise05/12/1855Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Marie Louise27/01/1902Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Marie Madeleine Mathilde08/01/1895Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Marie Victorine27/09/1861Vesoul 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Mathilde Aurélie07/05/1875Ramerupt 10240 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Michel André Pierre16/05/1930Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Nicolas Juste13/06/1823Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Paul Gaston17/03/1876Proverville 10200 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Pierre Henri Edmond07/04/1906Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VASKOU Rosalie Maria04/04/1886Saint‑Denis 93200 Seine‑Saint‑Denis Ile‑de‑France FRANCE
VASKOU Sosthène Paul04/03/1893Voujeaucourt 25420 Doubs Franche‑Comté FRANCE
VASKOU Victorine Marie17/09/1841Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VATHELET Didier21/03/1811Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VATHELEY Elisabeth02/11/1810Anrosey 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VAULOT Camille Joséphine Alice04/11/1890Champigny‑les‑Langres 52200 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VAUTHELIN Gabrielle25/08/1757Les Loges 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VAUTHIER Marie Antoinette25/12/1856Varennes‑sur‑Amance 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VAUTHIER Marie Catherine10/02/1855Varennes‑sur‑Amance 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VAUTIER Victoire Véronique Euphémie07/04/1779Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VAVASSEUR Catherine Françoise29/05/1752Saint‑Laurent‑du‑Tencement 27390 Eure Haute‑Normandie FRANCE
VAVASSEUR Louis01/12/1686Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
VÉDIE Jean Paul15/09/1835Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VÉDIE Louise03/10/1860Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Auguste Onésime26/07/1854Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Catherine23/12/1799Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Edmée Rose Louise13/07/1801Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Etienne Remy14/01/1812Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ François Xavier04/12/1816Celsoy 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Marguerite Eugénie13/03/1858Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Marie12/06/1833Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Marie Philomène26/07/1854Chatenay‑Vaudin 52360 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERBECQ Remy29/11/1795Montlandon 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERDEL Jeanne Marguerite16/06/1726Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VERDENNE Eugénie Constance04/02/1852Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERDIN Marie Anne13/09/1763Mussy‑sur‑Seine 10250 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT (Mort Né)22/01/1881Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT Ernest Léon Pierre11/07/1911Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT Maurice Emile Marie24/02/1883Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT Pierre Basile07/04/1850Droupt‑Sainte‑Marie 10170 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT Pierrette Léontine Ernestine19/08/1912Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT René Elie Eugène19/05/1890Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT René Fernand Georges06/05/1910Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT Roland Marie René07/11/1915Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERGEOT Suzanne Angèle Blanche Renée17/09/1921Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERILLOTTE Anne27/11/1777Choilley 52190 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERJUS Anne Marguerite26/12/1767Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Antoine31/03/1703Les Ormes‑sur‑Voulzie 77134 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Antoine27/12/1732Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Elisabeth Louise26/12/1769Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Geneviève04/08/1776Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Louis10/04/1780Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Louis Charles29/04/1767Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marguerite Angélique25/02/1775Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marie Angélique29/01/1771Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marie Anne26/08/1765Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marie Anne08/07/1773Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marie Anne26/05/1802Chalautre‑la‑Petite 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marie Anne Thérèse20/02/1763Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marie Louise Marguerite29/12/1768Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Marie Madeleine Elisabeth10/02/1769Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Michel20/03/1662Les Ormes‑sur‑Voulzie 77134 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Nicolas03/03/1764Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Nicolas10/04/1770Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Nicolas Louis29/09/1765Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Philippe02/07/1774Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS Victoire Esther30/04/1830Provins 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERJUS X04/06/1773Rouilly 77160 Seine‑et‑Marne Ile‑de‑France FRANCE
VERNET Marie Marguerite17/04/1806Ainvelle 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VERNEY Augusta Modeste Hortense16/05/1882Grandecourt 70120 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VERNIER Marie07/04/1816Marnay‑sur‑Marne 52800 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERPILLOT Anne Marguerite11/07/1721Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VERPILLOT Jacques22/08/1623Corravillers 70310 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VERRIER Anne Eugénie15/07/1829Perigny‑la‑Rose 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERRIER Marie Lucie Isaline16/03/1851Saint‑Euphraise‑et‑Clairizet 51390 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERRON Christine Charles30/09/1805Saint‑Julien‑les‑Villas 10800 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VERSEY Maria Eugénie29/09/1901Torcenay 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERSIN Jean Baptiste23/05/1795Varennes‑sur‑Amance 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VERY Joseph22/08/1777Neuvelle‑les‑Voisey 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VETU Gillette09/12/1551Teillé 44440 Loire‑Atlantique Pays‑de‑la‑Loire FRANCE
VIAIN Jean02/10/1687Saint‑Bresson 70280 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VIARD Catherine Victoire20/04/1853Celsoy 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VIARD Rose07/02/1815Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VIAUX Jeanne10/07/1782Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VIEILLET Marguerite21/12/1805Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VIEILLET Pierre Firmin20/01/1841Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VIELLART Marguerite Charlotte05/11/1779Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VIELLART Pauline Blanche16/03/1867Ham‑les‑Moines 08090 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
VIET François Jules Ernest30/01/1848Paris 75018 Paris Ile‑de‑France FRANCE
VIEUXMAIRE Julie Eloïse24/02/1844Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VIEUXMAIRE Louise Malvina29/05/1845Quers 70200 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VIEUXMAIRE Pierre François30/11/1806Saulx 70240 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VIGNON Jean Louis26/08/1788La Villeneuve‑au‑Chatelot 10400 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VILLAUDIERE Thaïs Françoise07/02/1825Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VILLAUME Marie10/09/1720Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VILLAUME Marie Marguerite21/08/1686Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VILLENET Marie Rosa06/06/1853Pouan‑les‑Vallées 10700 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VILTET Marie Virginie08/09/1873Rougeux 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Ambroise02/01/1842Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Augustine Antoinette06/11/1867Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Didier Clément03/02/1796Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Marguerite14/01/1635Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VINCENT Marguerite11/06/1791Maizières‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Nicolas03/08/1804Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Nicolas21/02/1843Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Nicolas24/03/1848Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VINCENT Victoire06/11/1850Arbigny‑sous‑Varennes 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VIONNET Germaine Sylvie Francia06/07/1911Sergenaux 39230 Jura Franche‑Comté FRANCE
VITROUIL Suzanne14/09/1628Villers‑en‑Ouche 61550 Orne Basse‑Normandie FRANCE
VOCQUÉ Joseph16/07/1801Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VOCQUÉ Marie Marguerite20/10/1832Tollaincourt 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VOGIEN Marguerite24/11/1640Baudoncourt 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VOILLAUME Georges Ernest26/04/1869Dainville 55130 Meuse Lorraine FRANCE
VOILLEMIN Alfred Rémond08/10/1861Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Amédée Albert16/08/1895Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Berthe Marie Louise23/05/1891Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Jean Baptiste28/05/1850Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Jeanne Eugénie Gabrielle16/02/1893Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Marguerite Ursule05/08/1805Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Marie Anne24/03/1744Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Marie Yvonne Angèle23/11/1898Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMIN Raymond Gabriel21/11/1904Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMONT Dorothée23/02/1804Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMONT Léger Pierre22/02/1805Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMONT Louise23/12/1758Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMONT Pierre09/04/1724Saulcy 10200 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEMONT Pierre29/02/1784Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLEQUIN Victor Emile01/11/1877Vicq 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOILLIN Nicolas20/05/1649Saulxures 52140 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOINCHET Marie16/02/1833Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOINCHET Nicolas20/11/1795Hortes 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOINCHET Reine14/01/1711Rosoy‑sur‑Amance 52600 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOIRIN Marguerite27/11/1805Laferté‑sur‑Amance 52500 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOISSEAUX Nicolas20/07/1858Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOISSEAUX Valbert Théophile23/12/1849Soyers 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOISSEAUX Yvonne30/05/1905Vesoul 70000 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VOUILLEMY Marie Louise Henriette05/12/1899Rozières‑sur‑Mouzon 88320 Vosges Lorraine FRANCE
VOURIOT Anne Françoise10/12/1779Breuches 70300 Haute‑Saône Franche‑Comté FRANCE
VOYÉ Adolphine Alice19/10/1892Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Adolphine Emilie13/03/1909Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Aline Adolphine09/12/1905Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Cécile Marie18/04/1904Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Fernand Désiré02/09/1895Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Fernande Madeleine30/05/1891Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Ludovic Désiré17/02/1866Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Marcel Gustave15/07/1897Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
VOYÉ Roger Lodovic15/03/1901Saron‑sur‑Aube 51260 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
WARNIER Odette Elisa Marie04/04/1904Reims 51100 Marne Champagne‑Ardenne FRANCE
WILLSHIRE Charles Frederik15/11/1884Neuilly‑sur‑Seine 92200 Hauts‑de‑Seine Ile‑de‑France FRANCE
WILMOTTE Edouard Célestin07/01/1882Sedan 08200 Ardennes Champagne‑Ardenne FRANCE
WOLFF Germaine Lucie18/05/1891Troyes 10000 Aube Champagne‑Ardenne FRANCE
ZIMMER Louis16/02/1864Bourbonne‑les‑Bains 52400 Haute‑Marne Champagne‑Ardenne FRANCE